Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Форумы и соцсети вымирают?

  1. ответ для chateau , на сообщение « Форумы и соцсети вымирают? »
    #21
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Думаю да, вымрут. Всем это все надоело, вижу среди друзей тенденцию так сказать. Скоро народ будет вживую общаться, собираться под звук колокола, их ведь столько развелось этих колоколен нынче. А интернет потихоньку нам перекроют, гайки все больше и больше закручивает власть.

  2. #22
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Движуха в приложении по просмотру чужих картинок?))
    Вот по такому ответу и понятно, что вы Инстой не пользуетесь толком:-) Там давно уже суть не в картинках. Да, картинки - причем не фото "я и пальма в Турции", а хорошего качества, интересные, с вывертами - имеют там серьезное значение, но одни только картинки уже давно никому не интересны, их люди просто пролистнут и не поставят таких вожделенных лайков:-) Там много пишут полезного, но сжато, кратко, по сути, не размазывая "мысли по древу". Плюс видеосъемки чего-либо, сторис. Собственно, там и подписываешься только на тех, кто лично тебе чем-то интересен, включая не только людей, но и сферу услуг. Моих реальных друзей-приятелей у меня в Инсте штук 5-7, а остальная сотня подписок - на что-то мне интересное и нужное, и их "картинки" - это только лишь милое приложение к основе. Но без картинок мне уже неинтересно, это да.
    Но Инста - не форум, "поболтать" там не получается.

  3. #23

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Скоро народ будет вживую общаться.
    Вот и замечательно! Может, и родной язык сохраним.

  4. #24

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    ...Плюс видеосъемки чего-либо, сторис….
    Вот чего не понимаю, так это эти истории. В чём смысл? Почему они у многих висят вместо видеороликов. Не смотрю, сама не снимаю сторис эти - они меня бесят )) Может, я чего-то не поняла в них? Зачем они?
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  5. #25

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Вот чего не понимаю, так это эти истории. В чём смысл? Почему они у многих висят вместо видеороликов. Не смотрю, сама не снимаю сторис эти - они меня бесят )) Может, я чего-то не поняла в них? Зачем они?
    Они не вместо видеороликов, они могут быть и неподвижными изображениями. И пропадают через 24 часа после того, как их вывесили.

    Но я тоже не понимаю в них смысла )))
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  6. #26

    предположу, что истории сочиняют те, у кого много свободного времени и очень хочется чем-нибудь похвастаться)

  7. ответ для chateau , на сообщение « Форумы и соцсети вымирают? »
    #27

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Форумы и соцсети вымирают? У меня бывает ощущение, что интернет-форумы и социальные сети- вымирающая вещь. Как в России, так и за границей. Полно форумов, на которых когда-то бурлила жизнь, которые сейчас мёртвые, на которых народа вообще нет. Полно групп в соцсетях, где много участников, но нет движухи, и которые тоже практически мертвые... Почему так? И что с людьми происходит?
    Вы так написали, как будто "люди меньше стали пользоваться соцсетями" равнозначно "мир сошел с ума" ))) Раньше вообще без интернета жили. Помните? )))
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  8. #28
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Они не вместо видеороликов, они могут быть и неподвижными изображениями. И пропадают через 24 часа после того, как их вывесили.

    Но я тоже не понимаю в них смысла )))
    Смысл в том, чтобы посмотреть видеосъемку о чем-либо. Если я подписана, к примеру, на какую-то турбазу (где планирую отдохнуть или где регулярно отдыхаю), то в качестве сториз они выкладывают видеосъемку своих новшеств - новый причал для лодок, к примеру:-) Или новую баню. Или съемку проведения НГ на турбазе - чтобы люди представляли, КАК это у них организовано. И некоторые сториз там делают "вечными" - т.е. они остаются в профиле, а не исчезают через 24 часа.

  9. #29
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    предположу, что истории сочиняют те, у кого много свободного времени и очень хочется чем-нибудь похвастаться)
    Есть те, кто хочет похвастаться, есть те, кто хочет чем-то поделится (впечатлениями и т.п.) с друзьями-знакомыми. Но многие люди там не хвастаются, а реально деньги зарабатывают:-) Вы ж в курсе, что есть блогеры, которые уже миллионеры только благодаря Инсте. И сториз они выкладывают не ради хвастовства - а это прям бизнес-бизнес. Чем больше заинтересуют какими-то своими съемками людей, тем больше бабла потом смогут заработать.

  10. #30

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Смысл в том, чтобы посмотреть видеосъемку о чем-либо. Если я подписана, к примеру, на какую-то турбазу (где планирую отдохнуть или где регулярно отдыхаю), то в качестве сториз они выкладывают видеосъемку своих новшеств - новый причал для лодок, к примеру:-) Или новую баню. Или съемку проведения НГ на турбазе - чтобы люди представляли, КАК это у них организовано. И некоторые сториз там делают "вечными" - т.е. они остаются в профиле, а не исчезают через 24 часа.
    Для чего "вечное" видео, как раз понятно. Личное или, когда речь идет об описании того, что продаётся. А вот для чего эти однодневки, которые к тому же неудобно висят в неудобных местах - нет ))
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •