Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Куда лучше на НГ с детьми - Сайма Иматра или Иматран Кюльпюля?

  1. #11

    я аквапарк ( чтоб было интересно большим детям присмотрела в Пярну, но до него конечно ехать дальше намного) http://www.terviseparadiis.ee/vodnyj...t/veekeskuseru

    Не тревожься о том, что дети тебя никогда не слушают; тревожься о том, что они всегда за тобой наблюдают. (Роберт Фулем)

  2. #12
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 604

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    я аквапарк ( чтоб было интересно большим детям присмотрела в Пярну, но до него конечно ехать дальше намного) http://www.terviseparadiis.ee/vodnyj...t/veekeskuseru
    ого, спасибо, посмотрю ))
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  3. #13
    Мега-элита
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    <3
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от Жена Олигарха Посмотреть сообщение
    я аквапарк ( чтоб было интересно большим детям присмотрела в Пярну, но до него конечно ехать дальше намного) http://www.terviseparadiis.ee/vodnyj...t/veekeskuseru
    Там суперски кстати.
    Были весной, отлично отдохнули. Катались из Таллинна. Но я б лучше пару дней там провела
    Никогда не оборачивайтесь назад… Там всё без изменений! (c)

  4. ответ для Смуглянка , на сообщение « Здорово! я вот Saimaan Rantapuisto... »
    #14

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Здорово!
    я вот Saimaan Rantapuisto коттедж присмотрела.. но на зиму.. и пугает, что нет отопления и как-то +18 получается.. не знаете, что там зимой в коттеджах?
    В Кюльпеле зимой реально мерзли в Променаде, пришлось "детскую" загородить, стало чуть полегче, в Сайме в коттедже даже мысли о холоде не было, причем в отличие от отеля, там есть чем подогреться. Есть там отопление, как не быть, что за ерунда? Может, автор отзыва на смену сезонов попала или (есть такая фишка в финских отелях) не прибавила отопление, придя в коттедж? В "Аквапарке" Кюльпели тоже мерзли дети, так почти все время и сидели в горячей ванне. Освещение в Сайме, да, приглушенное, но вполне достаточное и уютное. Тем более когда цветомузыка лишний свет мешает. Про лыжные трассы в Сайме не знаю, в Кюльпеле отличные, хотя пару лет назад даже дорожку и детскую площадку не чистили, нам буквально некуда было с малышами выйти, руками горку во дворе обмахивали и протаптывали ходы. Но это был природный катаклизм, когда жуткий снег в ноябре выпал. Может, еще дворников не наняли.
    Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения

  5. #15
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 258

    Вспоминаю аквазону в Сайме, там горки-трубы вроде как на улице, они зимой наверное не работают?

  6. #16
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 604

    Цитата Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
    В Кюльпеле зимой реально мерзли в Променаде, пришлось "детскую" загородить, стало чуть полегче, в Сайме в коттедже даже мысли о холоде не было, причем в отличие от отеля, там есть чем подогреться. Есть там отопление, как не быть, что за ерунда? Может, автор отзыва на смену сезонов попала или (есть такая фишка в финских отелях) не прибавила отопление, придя в коттедж? В "Аквапарке" Кюльпели тоже мерзли дети, так почти все время и сидели в горячей ванне. Освещение в Сайме, да, приглушенное, но вполне достаточное и уютное. Тем более когда цветомузыка лишний свет мешает. Про лыжные трассы в Сайме не знаю, в Кюльпеле отличные, хотя пару лет назад даже дорожку и детскую площадку не чистили, нам буквально некуда было с малышами выйти, руками горку во дворе обмахивали и протаптывали ходы. Но это был природный катаклизм, когда жуткий снег в ноябре выпал. Может, еще дворников не наняли.
    Спасибо за отзыв! Про отопление ответила девушка с сайта Саймы, из Питерского офиса...я и удивилась сильно, и испугалась поэтому же )
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •