Страница 4 из 272 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Школы Красного Села

  1. ответ для Джур , на сообщение « Школы Красного Села »
    #31

    Всем привет, я с вами! Тоже в школу, тоже в Красном СЕле. Идем в 276, почему-то понравилась, даже не знаю почему и учительница хорошая. А как у вас с документами, не возникло ли проблем с медкартой. Какие документы несете в школу 1 апреля?

  2. #32
    Участник Аватар для No_angel
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    267

    Цитата Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
    Ни в какую 276-ю учеников не переведут. 2-й смены не будет.
    В соседних школах НЕТ места для этого!!!
    Ну насчёт этого я и не беспокоилась Насколько я помню, Грудо говорила только о переходе в новую школу на время ремонта, но её даже не построили ещё)))

  3. ответ для Джур , на сообщение « Школы Красного Села »
    #33
    Мега-элита Аватар для moonlaker
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Красное Село, ул. Освобождения
    Сообщений
    3 071

    Я бы из 270 и 380 -й ни одну не стала выбирать. Сама училась в 270-й, у нас в 380-ю уходили все дураки, которых из нашей школы отчисляли, да и вообще. В 270-й сейчас уже контингент учеников не тот, а преподаватели не умеют с ними бороться, только и остается им жаловаться и плакаться на беспредел. Своего ребенка отдам в 382 или 262.

  4. ответ для moonlaker , на сообщение « Я бы из 270 и 380 -й ни одну не стала... »
    #34
    Мега-элита Аватар для yul299100
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 498

    Цитата Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
    Я бы из 270 и 380 -й ни одну не стала выбирать. Сама училась в 270-й, у нас в 380-ю уходили все дураки, которых из нашей школы отчисляли, да и вообще. В 270-й сейчас уже контингент учеников не тот, а преподаватели не умеют с ними бороться, только и остается им жаловаться и плакаться на беспредел. Своего ребенка отдам в 382 или 262.
    НЕ я конечно не переходила в 380 я там просто училась и я не считаю что я там это как ее ну вобщем... Раньше лет 20 назад 270 считалась супер пупер, но не знаю знания у нас тоже не плохие давали и учетеля были хорошие, например моя учительница первая, теперь русский преподает и была признана учителем года по городу, про учителей 270 я такой инфой не владею. И в принципе по той инфе чио имею теперь эти школы на равных, а вот из двух других мне нравится та что за площадью вроде номер 262
    Но считаю что началку надо выбирать чтоб было территориально близко и главное в начальной школе это УЧИТЕЛЬ, НАДО УЗНАВАТЬ ИНФУ ОБ УЧИТЕЛЕ,а вот средняя и старшая школа это уже коллектив учителей и здесь многое завтисит от директора

  5. ответ для Джур , на сообщение « Школы Красного Села »
    #35
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 078

    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1929286 Добро пожаловать!!!

    Мы пойдем в 382 школу.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  6. ответ для moonlaker , на сообщение « Я бы из 270 и 380 -й ни одну не стала... »
    #36
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
    Я бы из 270 и 380 -й ни одну не стала выбирать. Сама училась в 270-й, у нас в 380-ю уходили все дураки, которых из нашей школы отчисляли, да и вообще. В 270-й сейчас уже контингент учеников не тот, а преподаватели не умеют с ними бороться, только и остается им жаловаться и плакаться на беспредел. Своего ребенка отдам в 382 или 262.
    А чего так категорично ? Мы вот, например, пойдём в 380. И потому что рядом с домом, и потому что у них сейчас замечательный прогимназический класс. А дураков всегда и везде хватает
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  7. ответ для Антатра , на сообщение « А чего так категорично :005:? Мы вот,... »
    #37
    Мега-элита Аватар для yul299100
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 498

    Цитата Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
    А чего так категорично ? Мы вот, например, пойдём в 380. И потому что рядом с домом, и потому что у них сейчас замечательный прогимназический класс. А дураков всегда и везде хватает
    Аня раньше 270 считалась сильнее и попристижней, это еще в союзе, а сейчас это уже не так. В 380 довольно сильная начальная школа, и есть много хороших учителей в старшей школе. А то что рядом с домом это очень хорошо, по себе помню как мы живущие близко могли подольше понежиться в кроватке в отличие от тех, кто живет подальше, а лишние пять минут сна это так здорово

  8. ответ для yul299100 , на сообщение « Аня раньше 270 считалась сильнее и... »
    #38
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
    Аня раньше 270 считалась сильнее и попристижней, это еще в союзе, а сейчас это уже не так. В 380 довольно сильная начальная школа, и есть много хороших учителей в старшей школе. А то что рядом с домом это очень хорошо, по себе помню как мы живущие близко могли подольше понежиться в кроватке в отличие от тех, кто живет подальше, а лишние пять минут сна это так здорово
    Понятно. Но мне в принципе не очень важно. Я вообще не считаю школу прям... не знаю даже чем я её не считаю Ну вот даже из моего класса практически все двоечники и дураки хорошо живут. А медалисты и краснодипломники трудятся. Не за копейки, конечно, но и таких доходов не имеют. Университеты практически все закончили (и отличники и прогульщики). Так что школа - это лишь начальная ступень. Гораздо важнее ВУЗ (а подготовки в школе для хорошего ВУЗа всё равно не хватит. надо будет либо на доп. курсы при ВУЗе ездить, либо с репетиторами заниматься), а после ВУЗа нужно найти тёплое местечко.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  9. #39
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    А уж о престижности школ Красного Села вообще говорить не приходится. ИМХО они тут все на одном уровне. Примерно.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  10. #40
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    У нас когда были занятия в 382 школе, я в шоке была. Не школа - а сарай. на Петроградке (я там родилась и выросла) самая замшелая школа выглядит в 10000 раз приличней. Как внутри, так и снаружи.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

Страница 4 из 272 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •