Страница 51 из 779 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Приватизация

  1. ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « У меня Приморский район, телефон... »
    #501
    Хранитель Аватар для БяКа
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    снова Малая Охта
    Сообщений
    13 233

    Подскажите пожалуйста, для получения справки о неучастии в приватизации по старому месту жительства мне нужно обращаться в агентство по приватизации того района, где раньше проживала? Что требуется для этого?
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо





  2. ответ для virkoa_05 , на сообщение « Приватизация »
    #502

    Подскажите а можно составить договор МЕНЫ на 2 приватизированные квартиры, если одна 3 х комн. а другая 1 комн. и придется ли платить что то что бы уравнять их стоимость? если сами владельцы например сочтут их равными.

  3. ответ для virkoa_05 , на сообщение « Приватизация »
    #503

    Подскажите, сейчас большая очередь в Агентстве приватизации в Красносельском районе? Если пойти к 9, попаду до 13 часов? Там в порядке живой очереди? Без записи?

  4. #504
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, для получения справки о неучастии в приватизации по старому месту жительства мне нужно обращаться в агентство по приватизации того района, где раньше проживала? Что требуется для этого?
    архивная ф9со старого места жительства, гражданский п=т, если меняли фамилию=св-во о браке
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  5. ответ для @@@@@@ , на сообщение « Подскажите а можно составить договор... »
    #505
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
    Подскажите а можно составить договор МЕНЫ на 2 приватизированные квартиры, если одна 3 х комн. а другая 1 комн. и придется ли платить что то что бы уравнять их стоимость? если сами владельцы например сочтут их равными.
    по крайней мере разницу в пибовской цене нужно указать в договоре.Лучше зайдите к любому нотариусу с ксероксами доков на собственность и ксероксом техпаспортов, проконсультируйтесь. они обязаны проконсультировать б\п.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  6. ответ для virkoa_05 , на сообщение « Приватизация »
    #506
    Активный участник Аватар для НАСТЯZUZIK
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    комендантския проспект
    Сообщений
    575

    Доброй ночи всем!
    подскажите, плиз!у нас 2 ордера на квартиру, которую мы хотим приватизировать, стоит ли сначала объединить ордера и как это сделать?или это вообще не надо?

  7. #507
    Хранитель Аватар для БяКа
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    снова Малая Охта
    Сообщений
    13 233

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    архивная ф9со старого места жительства, гражданский п=т, если меняли фамилию=св-во о браке
    а, все-таки архивную ф.9 надо. Спасибо.
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо





  8. ответ для БяКа , на сообщение « а, все-таки архивную ф.9 надо. Спасибо. »
    #508
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
    а, все-таки архивную ф.9 надо. Спасибо.
    Вам она понадобиться в любом случае при приватизации . В том аг-ве приватизации, где будете справку брать просто её покажите, не в коем случае не отдавайте. Удачи.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  9. ответ для virkoa_05 , на сообщение « Приватизация »
    #509
    Старожил Аватар для Marlaka
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Парк Победы - Всеволожск
    Сообщений
    1 398

    Договор социального найма.

    Кто знает,подскажите,пожалуйста! Я совсем запуталась.Начала приватизацию. В ордере не была указана, хотя прописана с рождения (по паспорту с 16 лет , с 1995 года) В квартире были прописаны бабушка, дедушка, отец - все выписаны по смерти.Отец на сегодняшний момент до сих пор является ответственным квартиросъёмщиком.

    Вопрос : нужно ли заключать договор социального найма или переводить (?) на меня или же всё-таки (как мне подсказали)при приватизации этого не требуется и просто необходимо предъявить документы подтверждающие родство??? Сейчас прописаны я и моя 3-хлетняя дочь.



    Я - Вика. Ко мне на "ты"

  10. ответ для Marlaka , на сообщение « Договор социального найма. »
    #510
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Marlaka Посмотреть сообщение
    Кто знает,подскажите,пожалуйста! Я совсем запуталась.Начала приватизацию. В ордере не была указана, хотя прописана с рождения (по паспорту с 16 лет , с 1995 года) В квартире были прописаны бабушка, дедушка, отец - все выписаны по смерти.Отец на сегодняшний момент до сих пор является ответственным квартиросъёмщиком.

    Вопрос : нужно ли заключать договор социального найма или переводить (?) на меня или же всё-таки (как мне подсказали)при приватизации этого не требуется и просто необходимо предъявить документы подтверждающие родство??? Сейчас прописаны я и моя 3-хлетняя дочь.
    А вот это зависит от района! В выборгском не нужно, в Гатчине нужно, а в Кировской в таком случае сложно с оформление соцнайма, чуть ли не через суд оформляют, как в Московском-не знаю.

    и ещё-Вам нужно ф9 переделать -у Вас пропуск с 92 по 95 год.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

Страница 51 из 779 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •