Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Почему забанили?

незарегистрированный
    Guest

Почему забанили?

Вопрос к модераторам,в первую очередь к Аурелите и Иделене.Моя сестра(ник Akylenok)была забанена,попросила меня разместить ее объявления о срочной продаже-отдаче бесплатно пары вещей.Я разместила объявления,дав для связи ее телефон.Меня забанили за "поднятие своих объвлений под чужим ником".Но это ведь не так,я-не она!!!Я-Джулиана!Можете тысячу раз проверить и объясните,что незаконного я совершила.

2. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Почему забанили? »
    Басилея Аватар для idelena

Она Вам объяснила, за что была забанена и по какому количеству нарушений и скольки пунктов Правил? Она нарушила первоначально и ей было выслано только предупреждение от модератора о нарушении. Проигнорировав его, она произвела на свет еще 5 топиков той же тематики и была забанена на две недели. Это ее не остановило, и она использовала, кроме Вашего, еще один ник, создав снова свои сообщения после бана. И Вы были второй, кого она попросила об этой услуге. Не надо помогать никому, кто был забанен по причине нарушения Правил. При попытке использовать этот ход в третий раз, она будет забанена навсегда.

Так же банятся жены, поднимающие и создающие новые топики от имени забаненных мужей.

незарегистрированный
    Guest

Лена,но все-таки по отношению ко мне это не справедливо.Формально это ведь были уже МОИ объявления,я дала номер телефона для связи,многие так делают,я-то не нарушила правила форума.

4. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Лена,но все-таки по отношению ко мне... »

Это не Ваши объявления. Это попытка обойти Правила форума нарушителем этих Правил.

Если Вы не будете создавать такие объявления повторно, бан будет снят.

5. ответ для idelena , на сообщение « Это не Ваши объявления. Это попытка... »
    незарегистрированный
    Guest

Я просто не знала о таких тонкостях правил форума.Вообще-то читала их внимательно,но не подумала о таком варианте,и уж тем более,что меня это может коснуться.Я обещаю впредь не нарушать.Пустите меня,пожалуйста,очень хочется вернуться

6. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Я просто не знала о таких тонкостях... »
    Гость
    Guest

А у меня другой вопрос. Первый раз подала объявление и меня сразу забанили без единого предупреждения!!! За то что подняла раньше Пожалуйста верните доступ, по-моему это слишком жестоко с первого раза ну забыла я правило , но ведь не пользовалась раньше!!

7. ответ для Гость , на сообщение « А у меня другой вопрос. Первый раз... »

Всех так банят. Почему Вы думаете, что для Вас должно быть исключение?

8. ответ для idelena , на сообщение « Всех так банят. Почему Вы думаете, что... »
    Гость
    Guest

Я не думаю. Просто видела неоднократно как людеям делали предупреждения и не один раз и за более серьезные проступки, а тут можно сказать досадная случайность и вот... обидно просто

9. ответ для Гость , на сообщение « Я не думаю. Просто видела неоднократно... »

Я не понимаю, для кого в каждом разделе Доски объявлений висит топик "Если вы сделаете так, вас забанят!"

10. ответ для незарегистрированный , на сообщение « Почему забанили? »
    незарегистрированный
    Guest

Ладно. Все понятно. Спасибо.

Страница 1 из 2 12 Последняя »