Страница 2 из 692 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: ЖК №17 на Орджоникидзе,47

  1. ответ для sada , на сообщение « Гвоздева - супердоктор!!! я у нее... »
    #11
    Не ждите чуда-чудите сами Аватар для Arlin
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    4 203

    Цитата Сообщение от sada Посмотреть сообщение
    Гвоздева - супердоктор!!! я у нее наблюдаюсь *) заменяла ее на время отпуска Цимблюк - небо и земля, после Цимбалюк остались неприятные ощущения, что она и впрямь устала.. равнодушие одно, а вот к Гвоздевой - как на праздник, простите, но даже на кресло залезть приятно *) до чего аккуратный доктор.
    +1000. Доктор очень хороший. Всегда очень внимательно ко всему относилась и относится.

  2. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #12
    Мега-элита Аватар для littlemom
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Пр Славы
    Сообщений
    3 958

    про Гвоздеву - согласна... и еще - Тищенко- врач просто суперский... и с чувством юмора и внимательная очень)))
    А Константинова мне вообще показалась мигерой какой-то...я у нее была,когда моя врач уходила в отпуск.
    У Цимбалюк постоянно огромные очереди!

  3. ответ для littlemom , на сообщение « про Гвоздеву - согласна... и еще -... »
    #13
    Мега-элита Аватар для samelka
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    ЮК
    Сообщений
    4 882

    Цитата Сообщение от littlemom Посмотреть сообщение
    А Константинова мне вообще показалась мигерой какой-то...я у нее была,когда моя врач уходила в отпуск.
    это Вам не показалось..
    Гурд опять отказывается делать кривые зеркала (с)

  4. ответ для lenakef , на сообщение « Я тоже в этой консультации, врач... »
    #14
    Наш человек Аватар для sada
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Питер, Гагарина Ю. пр-т
    Сообщений
    9 239

    Цитата Сообщение от lenakef Посмотреть сообщение
    Я тоже в этой консультации, врач Константинова. Ничего плохого сказать не могу про нее, но и ничего хорошего тоже. Беременность у меня оказалась не удачной, что не вызвало никакого внимания ко мне со стороны врача. Никаких направлений на дополнительные обследования, рекомендаций и пр. Получается, ты сама должна все знать, и какие анализы сдать, и где, а они будут вести только беспроблемные беременности, а проблемные пусть все сами расхлебывают.
    Если Константинова - это в 17 кабинете, то ее я бы не рекомендовала, очень уж высокомерная.....
    А я поняла, калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят по ночам и ушивают тебе одежду!!!
    а у меня доберман, стандартный немецкий пинчер и лапушка цвергпинчер

  5. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #15
    Наш человек Аватар для sada
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Питер, Гагарина Ю. пр-т
    Сообщений
    9 239

    Тищенко мне первое узи делала, все грамотно, остались только хорошие впечатления от нее *)

  6. ответ для sada , на сообщение « Тищенко мне первое узи делала, все... »
    #16
    Участник Аватар для gornostay1986
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    ул.Руставели
    Сообщений
    229

    А вот у меня беременность ведёт Константинова, и никакая она не мигера, отличный доктор и человек приятный, всё по делу и без лишних назначений. Сюсюкаться она ни с кем не будет - это видно, у неё для этого дома свои дети. Ещё была у Козырской и в 16 каб.( не помню фамилию), тоже замечательные врачи, на все вопросы отвечают, все назначения объясняют.

  7. ответ для gornostay1986 , на сообщение « А вот у меня беременность ведёт... »
    #17
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    19 638

    Цитата Сообщение от gornostay1986 Посмотреть сообщение
    А вот у меня беременность ведёт Константинова, и никакая она не мигера, отличный доктор и человек приятный, всё по делу и без лишних назначений. Сюсюкаться она ни с кем не будет - это видно, у неё для этого дома свои дети. Ещё была у Козырской и в 16 каб.( не помню фамилию), тоже замечательные врачи, на все вопросы отвечают, все назначения объясняют.
    согласна про Константинову, была у Цимбалюк - тоже все отлично


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  8. ответ для Ahgalina , на сообщение « согласна про Константинову, была у... »
    #18
    Активный участник Аватар для Natali_Iv.
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    324

    Я наблюдаюсь у Гвоздевой Т.Ф. и согласна со всеми, врач она замечательный, всегда только положительные эмоции от посещения, не оставляет сомнений, что все будит хорошо, за период беременности были разные ситуации, доверяю ей на 100%. В этой консультации бывала на приемах у доктора Григорьевой Д.А (15каб). Доктор хоть и молодая, но грамотная, очень внимательная к твоим сложностям (обращалась к ней при плохом самочувствии), не пускала наше с крохой здоровье на самотек, всегда все расскажет, от посещений остались приятные впечатлении. Есть с чем сравнивать.

  9. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #19
    Ветеран Аватар для JuliaE
    Регистрация
    25.12.2003
    Адрес
    вид на Лахтинский Разлив
    Сообщений
    761

    У меня Тищенко была участковым врачом. Впечатления остались ужас-ужас! Не внимательная совершенно, полное равнодушие б/платного врача и шаблонный подход.
    "Я много чего люблю! А чего не люблю, о том не думаю..."

  10. #20
    Элита Аватар для MITA
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 570

    Я голосую за Розенберга!!!!!
    отличный врач!
    у меня беременность первая и без проблем вообще, но характер такой, чтоя себе все время придумываю проблемы. Олег Исакович всегда успокаивает и развеивает мои страхи.
    Самое главное, что за всю беременность и таблетки мне не назначил. даже от запора (извиняюсь) не свечки прописал, а гомеопатические отруби.
    на все вопросы довольно подробно отвечает.
    отпускал летом 2 раза на месяц гулять с договором о том, что если что-то почувствую плохое - прибегу! никогда не паникует и не перестраховывается!!! всегда выслушивает и дает советы.
    у меня за 7 с лишним месяцев общения сложилось впечатление, что у этого врача столь широчайший опыт, что ему очень трудно в чем-то увидеть патологию. у него практически все - вариант нормы - слишком много видел за 33 года работы с беременными!
    соответственно, беременность спокойная и гладкая, беременная - довольная, ребенок здоровый! (у меня долго не рос живот, не поднималась матка, но он совершенно спокойно это воспринимал. ещё была довольно большая киста яичника в начале беременности, один раз прихватило почку, ну, тонус немного давал знать с 20 недель, а он мне даже гинипрал не прописал. когда сама о нем заикнулась, только сказал, что это не для моей ситуации. а другие врачи назначают гинипрал по поводу и без, а ещё курантил, канефрон, эуфилин и т.п. - я об этих препаратах только читала!!!!).
    на кресло меня гонял всего 2 раза: в 7 недель при постановке на учет и в 16 взял мазки. "старшие" беременные меня предупреждали, что на кресло за мазками полезем ещё в 30 и 36, но почему-то Розенберг не посчитал это необходимым. может потому что первые были хорошими - не знаю.
    больничные мне не пригодились - ушла в отпуска с 20 недель, но у Олега Исаковича это не проблема. сам несколько раз заикался, что если что - только скажите.

    из минусов могу назвать только то, что он в возрасте и довольно медленно ведет прием.
    медсестра у него - это просто умереть не встать!!!! но я воспринимаю её как некую необходимость и стараюсь не терять чувство юмора.
    очереди практически всю беременность большие, но иногда везет попадать и свободно.

    самое интересное, что в 38 недель выяснилось, что попала я к нем случайно и должна была вестись у Константиновой!!! так вот решила - за вторым только к нему пойду!!! мой девиз - беременность без госпитализаций и таблеток!!!

Страница 2 из 692 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •