Страница 6 из 692 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: ЖК №17 на Орджоникидзе,47

  1. ответ для pumpkin , на сообщение « Простите,не совсем по теме,но не... »
    #51
    Участник
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    п. Песочный
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
    Простите,не совсем по теме,но не удержусь от пары слов в адрес Ильмиры Анатольевны,только,врач с дневного.
    ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!Врач от Бога и самое главное,она любит свое дело и как бы не устала,никогда не покажет это.
    Ой, с отчеством ошиблась, да простит мне она. Ильмира Анатольевна просто замечательный врач

  2. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #52
    Наш человек Аватар для katerinushka
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    6 121

    мне козырская такого наговорила, когда я после больницы с сохранения к ней пришла... не знаю уж как там с ней поособому надо общаться*подарки что ли каждый прием носить*.я ее нафиг поменяла на политзян и довольна!

  3. ответ для MissX , на сообщение « Я у Панфиловой. Считаю ее... »
    #53
    Активный участник Аватар для ivari_ivari
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    355

    я когда переводилась в 17 ж.к. спрашивала у заведующей, мол, к кому лучше. и почему-то она меня к Панфиловой направила.
    так себе - ни шатко ни валко.
    Вениамин 25.08.2001 и Ианнуарий 25.05.2005


  4. #54
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 044

    Цитата Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
    не знаю уж как там с ней поособому надо общаться*подарки что ли каждый прием носить*.!
    \\ конечно-конечно цветы и шампанское через день

    я так про любого врача могу написать "она мне такооого наговорилаааа"



    мне кажется, есть такое понятие "мой врач" и "не мой" ..... как то так, наверное ....
    все будет хорошо

  5. ответ для pumpkin , на сообщение « Это моя ЖК.Врач у меня Розенберг Олег... »
    #55
    Старожил Аватар для miola
    Регистрация
    08.12.2008
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от pumpkin Посмотреть сообщение
    Это моя ЖК.Врач у меня Розенберг Олег Иосифович.Может я и не права,но вел беременность так себе.Может он конечно и хороший врач,но мне не понравилось.
    Вот тоже думаю в этот раз поменять врача,но на кого не знаю.Я с вами послушаю.
    Ужасная консультация! Сдавала штатные анализы, ходила на прием к местным специалистам - ничего хорошего сказать не могу... Розенберг - мягко говоря, так себе врач. Не буду грязью его поливать, скажу только, что ни одного нормального совета он не дал, больше сгушал краски, постоянно перестраховывался, витамины какие-то предлагал за деньги... Все кардинальные вопросы приходилось решать с платными докторами - а визиты в эту консультацию были для меня настоящей пыткой..

  6. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #56
    Наш человек Аватар для J.Po
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    У Залива....
    Сообщений
    9 705

    Власова Татьяна Михайловна!!!
    Супер врач.
    Очень внимательная,не перестраховывается и лишнего не назначает.Всегда предлагает альтернативу дорогим лекарствам.Типа выбор за вами.Объясняет что и для чего назначает.
    Помнит всех "своих" пациентов.
    На приём хожу с удовольствием.
    И медсестра у неё супер.Очень приятная и интеллигентная женщина.
    Я не злая, я альтернативно добрая (с)

  7. #57
    Наш человек Аватар для katerinushka
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    6 121

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    \\ конечно-конечно цветы и шампанское через день

    я так про любого врача могу написать "она мне такооого наговорилаааа"



    мне кажется, есть такое понятие "мой врач" и "не мой" ..... как то так, наверное ....
    Вот честно, не хочу с вами спорить, но мне просто обидно.
    Хотите конкретики, пожалуйста:
    вот мой отзыв http://www.littleone.ru/reports/inde...ting&offset=10
    вот выдержка из него"На первый прием пришла в 12 кабинет участок №6 к
    Козырской М.И. 13 октября. Хотя была записана, прождала в живой очереди 1,5 часа. И главное не попроситься вперед, все вокруг беременные. И все ждут.
    Врач произвела на меня приятное впечатление. Подтвердила беременность, прописала витамины, рассказала о режиме, взяла мазки и анализ на скрытые инфекции, выписала направление на стандартные анализы.
    Тут случился первый "косяк". Не смотря на федеральную программу, на год семьи и всю эту рекламу, за анализ на скрытые инфекции с меня взяли 1100рублей.
    Сейчас, у меня как у потерпевшего от лохотрона, есть возможность винить только себя. Надо было сразу идти в заведующей и требовать свои законные права.

    Следующий прием был назначен 5 ноября.(Вы уж простите, что так долго, видимо накипело, гормоны).
    Козырская М.И. была выжита как лимон. Она с неохотой отвечала на мои вопросы. Мои жалобы ей казались несущественными. Она наконец поставила меня на учет, измерила таз, взвесила, померила ее мед сестра (кстати тоже в положении) мне давление. И все. В мою карту она записывает мне курс витаминов и выдает направление на бесплатное получение Элевита. Дальше пишет- диета. Но про диету не говорит. Я вижу, что она пишет и резонно задаю вопрос, а что за диета. При этом я в тот день была просто волной оптимизма, и спросила настолько доброжелательно, что айсберги на южном полюсе и то бы растаяли. Она буркнула: "Да все тебе можно, молоко пей почаще и ешь маленькими порциями". И это все! Я не профессионал по беременности, но и мне кажется, что можно было больше этому вопросу посветить времени и более информативно изложить.
    Дальше мне заявляет врач, что на 13 неделе обязательно надо пройти узи, но на бесплатное уже запись закончилась, на платное тоже, поэтому она меня отправляет в другую клинику, но там платное. Мед сестра записала мне телефон. Сейчас уже не найду, помню, что это Медико-генетический центр, находится где-то рядом с метро Купчино.
    Я опять спокойно это все глотаю. Не спорю с врачем, не иду "качать права" к заведующей.

    Дальше на приеме меня ждал вообще шок. Оказывается мои анализы на группу крови и на скрытые инфекции потерялись. Козырская сказала, что мне надо 6 числа, т.е. на следующий день подойти в процедурный кабинет и спросить, что же мне делать, а так же позвонить самой в лабораторию и попросить прислать дубликат. И опять я проявляю спокойствие, или обусловленную гормонами тупость и не спрашиваю, а почему бы ей этим не заняться.
    Надо ли говорить, что от врача я выхожу потерянная и расстроенная. Звоню по телефону узнать насчет узи и мне тетя с довольным голосом сообщает, что узи по направлению врача стоит 3500, а без 3600. Я думаю, что мне Казырская даже направления не выписала.
    Дома я все думаю, что делать, ночью сплю плохо. Утром, что для мне не характерно мчусь с консультацию. С девушкой в 8 кабинете мы общими усилиями уговариваем лабораторию прислать мои анализы повторно, там же я узнаю, что результат с группой крови можно легко получить в лаборатории на 5 этаже.
    Я туда поднимаюсь ножками, захожу, узнаю где эту справку можно получить. И тут меня ждет следующий шок. Где-то в отзывах про 9 роддом, который как вы я думаю, знаете, с 17 ЖК является одним зданием, я читала что на 4 этаже в
    роддоме пахнет табаком. Теперь я знаю почему. Представьте себе, я открываю дверь в лабораторию, где стоят пробирки с кровью и две тети в белых халатах курят! По-моему, за такое надо просто увольнять. На этот день с меня подвигов хватило, и я просто попросила свой анализ. Мне, спустя 10 минут, выдали дубликат с моей группой крови. Почему Казырская или ее мед сестра это не сделали сами, я не пойму.

    Я уже тогда хотела поменять гинеколога, но подумала, что я просто цепляюсь, надо дать шанс, вдруг у человека просто плохой день был. И зря!
    10 ноября у меня появились мажущие выделения и меня отвезли в больницу. Тьфу-тьфу-тьфу там все прошло более или менее. 17 ноября меня выписали с открытым больничным и 18 ноября я пришла его продлевать, следуя указаниям врача из больницы, к своему участковому гинекологу.
    Козырская М.И. опять была не в настроении. Первой ее фразой была: "Как я устала от этих беременных". Я притихла и сидела "мышкой". Она писала что-то минут 5, потом наконец-то начала что-то меня спрашивать, как-будто до этого я в кабинете не присутствовала. Больше всего ее раздражала моя помятая книжка беременной. Она прочитала мне нотацию. Потом претензии были: к вечно капающему крану, она встала, подбежала его выключила, к тому, что я настаиваю на продлении больничного, она то в беременность свою с ужасным токсикозом ходила на работу, а мы мол теперь чуть, что сразу на больничный. Видимо это и ее отсутствующей мед сестре предназначалось. В общем, я во всем виноватая. Ничего мне не назначила. Только набурчала. Я не спорила даже. Вышла зайчиком и прямиком в кабинет заведующей. Не сразу, минут через 30 нашла ее зама. И с порога сказала, что мне срочно надо поменять участкового.

    Меня через 5 минут отвели на 13 участок, там измерили давление, взвесили, я оказывается потеряла 1,6 кг пока в больнице была, выписали лекарства, все разъяснили, не сюсюкались, а по деловому информировали и назначили лечение, что мне собственно и нужно было. "

    так что классификация:"мой "или "не мой врач" тут как-то уж явно не рассматривается, мне достаточно было и сейчас просто получать адекватные назначения и не выслушивать ругань в мой адрес без причинную.

  8. #58
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 044

    Цитата Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение

    так что классификация:"мой "или "не мой врач" тут как-то уж явно не рассматривается, мне достаточно было и сейчас просто получать адекватные назначения и не выслушивать ругань в мой адрес без причинную.
    Вы знаете, видимо у нее так ко всем ...

    у меня ВСЕ тоже самое
    и на скрытые я за деньги сдавала ...

    и на бесплатное узи нет записи ......

    и анализы мои теряются постоянно ........

    и в очереди по 2 часа ... (я с первой Б на 36 неделе 3,5 часа в очереди сидела муж аж пришел со скандалом, к заведующей .... ну, а что делать - сидят ВСЕ беременные ...... не влезешь никуда ...)

    и к гематологу она мне анализ только после 36 недель дала "бесплатный", хотя выяснилось, что запись на 2 месяца вперед


    я что хочу сказать ..... просто относиться к этому надо как-то нейтрально я просто знаю, что у меня все хорошо (ттт) - поэтому и похаживаю изредка к ней ..............
    на все вопросы она отвечает, смотрит-берет мазки всегда аккуратно ...

    да, вечно выжатая и уставшая ... да, жалуется часто, что никто ей не помогает ... я просто все это мимо ушей пропускаю ... и слежу, чтоб она мне вовремя нужные направления на анализы выдавала .....

    если бы, не дай Бог, у меня была какая-нибудь "отягощенная" беременность - я бы ЕСТЕССТВЕННО НИ ЗА ЧТО там не наблюдалась

    я Вас понимаю, но призываю к спокойствию главное, чтоб детки были здоровы
    все будет хорошо

  9. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #59
    Наш человек Аватар для katerinushka
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    пр.Космонавтов
    Сообщений
    6 121

    И я тоже за спокойствие, я долго терпела)))Хорошо, что можно менять врача.

  10. ответ для J.Po , на сообщение « Власова Татьяна Михайловна!!! Супер... »
    #60
    Наш человек Аватар для U2)
    Регистрация
    01.09.2007
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
    Власова Татьяна Михайловна!!!
    Супер врач.
    Очень внимательная,не перестраховывается и лишнего не назначает.Всегда предлагает альтернативу дорогим лекарствам.Типа выбор за вами.Объясняет что и для чего назначает.
    Помнит всех "своих" пациентов.
    На приём хожу с удовольствием.
    И медсестра у неё супер.Очень приятная и интеллигентная женщина.
    +1
    мне она очень-очень нравится! Всегда с улыбкой на лице, доброжелательная.... Вобщем, супер!
    На прием иду с радостью!!! Рекомендую


Страница 6 из 692 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •