Страница 505 из 692 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »  » 

Тема: ЖК №17 на Орджоникидзе,47

  1. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #5041
    Наш человек Аватар для Большая Вероятность
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    💫🌟💫
    Сообщений
    7 647

    Девушки, подскажите, как правильно перевестись от одного врача к другому - сначала к заведующей? Или с желаемым врачом нужно поговорить? Мне бы беременность довести у нормального врача, а то сейчас я в полном шоке от безразличия и "глухоты" моего врача.

  2. #5042
    Наш человек Аватар для HALINA
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    9 768

    Цитата Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, как правильно перевестись от одного врача к другому - сначала к заведующей? Или с желаемым врачом нужно поговорить? Мне бы беременность довести у нормального врача, а то сейчас я в полном шоке от безразличия и "глухоты" моего врача.
    в студию фамилию "героя"
    вам нужно идти к заведующей

  3. #5043
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Цитата Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, как правильно перевестись от одного врача к другому - сначала к заведующей? Или с желаемым врачом нужно поговорить? Мне бы беременность довести у нормального врача, а то сейчас я в полном шоке от безразличия и "глухоты" моего вра ча.
    К заведующей. Если хотите к кому-то из популярных докторов (не назову, но кого тут хвалят все время), то нужна предварительная с ними договоренность.
    А что случилось у вас?

  4. #5044
    Наш человек Аватар для Большая Вероятность
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    💫🌟💫
    Сообщений
    7 647

    Цитата Сообщение от HALINA Посмотреть сообщение
    в студию фамилию "героя"
    вам нужно идти к заведующей
    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение
    К заведующей. Если хотите к кому-то из популярных докторов (не назову, но кого тут хвалят все время), то нужна предварительная с ними договоренность.
    А что случилось у вас?
    2 участок
    Гаджиева, молодая.
    Я ее прекрасно понимаю в том, что она нарабатывает статистику и обслуживает сейчас 2 участка, но такое невнимание к беременным и жалобам меня не устраивает.
    Слава Богу, ничего не случилось.
    Но когда вчера (что и послужило краем) я пожаловалась на потягивание в животе и попросила посмотреть, она ответила мне отказом, мол роддом рядом если что. С ней сидит такая же акушерка, которая не может уже второй раз запомнить название витаминов и записать их без ошибок. Но это мелочи.
    В общем, вчера я осталась без элементарного измерения давления, с так и не найденным анализом на гемоглобин (он у меня низкий, постоянно следить нужно) и, конечно, без осмотра. Спасибо, что хоть сантиметром живот измерили
    Сегодня в приемном роддома были в шоке от отказа, по-моему даже звонили узнавали насчет этой ситуации.
    В общем это вкратце. Хотя еще схема отмены утрожестана мне "нравится"

    Начну тогда с заведующей.
    Хорошо, что вторая беременность и я "бывалая".
    Оля, мама Илюши [IMG]http://s.**********/8cc02d6ea8baa9918c900f3b9fe8ff1f.gif[/IMG]и Маши

    [IMG]http://s4.**********/4d6c2c6a587c8bbcfc250806221db53e.gif[/IMG]
    характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

  5. #5045
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Цитата Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
    2 участок
    Гаджиева, молодая.
    Я ее прекрасно понимаю в том, что она нарабатывает статистику и обслуживает сейчас 2 участка, но такое невнимание к беременным и жалобам меня не устраивает.
    Слава Богу, ничего не случилось.
    Но когда вчера (что и послужило краем) я пожаловалась на потягивание в животе и попросила посмотреть, она ответила мне отказом, мол роддом рядом если что. С ней сидит такая же акушерка, которая не может уже второй раз запомнить название витаминов и записать их без ошибок. Но это мелочи.
    В общем, вчера я осталась без элементарного измерения давления, с так и не найденным анализом на гемоглобин (он у меня низкий, постоянно следить нужно) и, конечно, без осмотра. Спасибо, что хоть сантиметром живот измерили
    Сегодня в приемном роддома были в шоке от отказа, по-моему даже звонили узнавали насчет этой ситуации.
    В общем это вкратце. Хотя еще схема отмены утрожестана мне "нравится"

    Начну тогда с заведующей.
    Хорошо, что вторая беременность и я "бывалая".
    Мдя, сочувствую ((((((((((((((( Пусть вам дальше только внимательные и приятные врачи встретятся.
    Заведующая, имхо, очень приятная, разберется.

  6. ответ для Ange-ou-Demon , на сообщение « Мдя, сочувствую ((((((((((((((( Пусть... »
    #5046
    Наш человек Аватар для Большая Вероятность
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    💫🌟💫
    Сообщений
    7 647

    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение
    Мдя, сочувствую ((((((((((((((( Пусть вам дальше только внимательные и приятные врачи встретятся.
    Заведующая, имхо, очень приятная, разберется.
    спасибо!
    Схожу к заведующей на этой неделе
    Оля, мама Илюши [IMG]http://s.**********/8cc02d6ea8baa9918c900f3b9fe8ff1f.gif[/IMG]и Маши

    [IMG]http://s4.**********/4d6c2c6a587c8bbcfc250806221db53e.gif[/IMG]
    характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

  7. #5047
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
    2 участок
    Гаджиева, молодая.
    Я ее прекрасно понимаю в том, что она нарабатывает статистику и обслуживает сейчас 2 участка, но такое невнимание к беременным и жалобам меня не устраивает.
    Слава Богу, ничего не случилось.
    Но когда вчера (что и послужило краем) я пожаловалась на потягивание в животе и попросила посмотреть, она ответила мне отказом, мол роддом рядом если что. С ней сидит такая же акушерка, которая не может уже второй раз запомнить название витаминов и записать их без ошибок. Но это мелочи.
    В общем, вчера я осталась без элементарного измерения давления, с так и не найденным анализом на гемоглобин (он у меня низкий, постоянно следить нужно) и, конечно, без осмотра. Спасибо, что хоть сантиметром живот измерили
    Сегодня в приемном роддома были в шоке от отказа, по-моему даже звонили узнавали насчет этой ситуации.
    В общем это вкратце. Хотя еще схема отмены утрожестана мне "нравится"

    Начну тогда с заведующей.
    Хорошо, что вторая беременность и я "бывалая".
    Меняйте врача, я когда на до по скорой попала, врачи в шоке были от моего состояния, звонили зав., жаловались на врача, которая вела мою Б. После родов я ее у нас в жк не видела.

  8. #5048
    Наш человек Аватар для Большая Вероятность
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    💫🌟💫
    Сообщений
    7 647

    Цитата Сообщение от Ленка_пенка Посмотреть сообщение
    Меняйте врача, я когда на до по скорой попала, врачи в шоке были от моего состояния, звонили зав., жаловались на врача, которая вела мою Б. После родов я ее у нас в жк не видела.
    Да, все больше утверждаюсь в решении, лишь бы меня поняли и все получилось
    Обидно просто. Я знаю, каково это и что это такое - быть врачом, выросла в семье врачей, родители - заслуженные работники здравоохранения, и я не любитель жаловаться, но здесь ты приходишь к врачу за советом, с вопросом не просто так, ведь не с насморком же в конце концов, а с жалобами..
    Мда, простите за сантименты
    Оля, мама Илюши [IMG]http://s.**********/8cc02d6ea8baa9918c900f3b9fe8ff1f.gif[/IMG]и Маши

    [IMG]http://s4.**********/4d6c2c6a587c8bbcfc250806221db53e.gif[/IMG]
    характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

  9. Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
    Да, все больше утверждаюсь в решении, лишь бы меня поняли и все получилось
    Обидно просто. Я знаю, каково это и что это такое - быть врачом, выросла в семье врачей, родители - заслуженные работники здравоохранения, и я не любитель жаловаться, но здесь ты приходишь к врачу за советом, с вопросом не просто так, ведь не с насморком же в конце концов, а с жалобами..
    Мда, простите за сантименты
    Не переживайте, вы не первая, думайте о себе и ребенке.

  10. ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
    #5050
    Наш человек Аватар для Fru_Björn
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    8 775

    А по каким дням заведующая принимает?
    тоже хочу перевестись от Розенберга

    И подскажите, на платном отделении врач Алешкова уже не работает?

Страница 505 из 692 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •