Страница 407 из 618 « Первая  «  307357397403404405406407408409410411417457507 Последняя »  » 

Тема: Компрессионный перелом позвоночника

  1. #4061

    Цитата Сообщение от Новая 3еландия Посмотреть сообщение
    из турбокаста, я выше фотки показывала чудища подобного
    Не нашла я фото, но по вашим рассказам, что-то вы делаете не так,мы всей ситуации не знаем. У нас сломан грудной 3,4,5,6,7 , последние поясничные уже, и корсет Филадельфия был, и в всё лето носили и в Анапе при плюс 35 носили, всё было очень комфортно, хотя так как потеет у меня ребенок, мало у кого так же.

  2. #4062

    Цитата Сообщение от koshe4ka1707 Посмотреть сообщение
    Не нашла я фото, но по вашим рассказам, что-то вы делаете не так,мы всей ситуации не знаем. У нас сломан грудной 3,4,5,6,7 , последние поясничные уже, и корсет Филадельфия был, и в всё лето носили и в Анапе при плюс 35 носили, всё было очень комфортно, хотя так как потеет у меня ребенок, мало у кого так же.
    Я вашего сообщения не поняла.
    Выше описывала ситуацию. У нас в итоге два корсета - филадельфия с планками для спины и второй из турбокаста плюс воротник из шанца.
    Врач из педиатрички не одобрил филадельфию, поэтому сделали второй корсет.
    Что именно мы делаем не так?

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Сон в начале тумана

  3. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #4063
    Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    Девочки подскажите может кто сталкивался, ребёнок травмировался в начале марта, можно ли в июле ( 4 месяца от травмы ) ехать на море? С транспортировкой вопрос не стоит, а вот именно там находится? Квартира в 5 минутах ходьбы от моря ( как я поняла уже можно будет ходить такое расстояние ) а вот плавать в море можно будет? Пляж мелкая галька и крупный песок.
    Просто была запланирована эта поездка на месяц, теперь думаю отменять или можно ехать.

  4. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #4064
    Ветеран Аватар для Ольга1607
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    рядом с м. Лесная
    Сообщений
    859

    Мне кажется можно, вот только ехать как?

  5. ответ для Кьярра , на сообщение « Девочки подскажите может кто... »
    #4065

    Полагаю, что можно.

  6. ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
    #4066
    Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    На поезде + инвалидное кресло, свечкой

  7. ответ для Кьярра , на сообщение « Девочки подскажите может кто... »
    #4067
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 139

    Цитата Сообщение от Кьярра Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите может кто сталкивался, ребёнок травмировался в начале марта, можно ли в июле ( 4 месяца от травмы ) ехать на море? С транспортировкой вопрос не стоит, а вот именно там находится? Квартира в 5 минутах ходьбы от моря ( как я поняла уже можно будет ходить такое расстояние ) а вот плавать в море можно будет? Пляж мелкая галька и крупный песок.
    Просто была запланирована эта поездка на месяц, теперь думаю отменять или можно ехать.
    Мне кажется, можно. Но почему вы не уточните у врача?
    Степени травмирования разные бывают... все очень индивидуально.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  8. ответ для Кьярра , на сообщение « Девочки подскажите может кто... »
    #4068
    Наш человек Аватар для belenкa
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    8 286

    Цитата Сообщение от Кьярра Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите может кто сталкивался, ребёнок травмировался в начале марта, можно ли в июле ( 4 месяца от травмы ) ехать на море? С транспортировкой вопрос не стоит, а вот именно там находится? Квартира в 5 минутах ходьбы от моря ( как я поняла уже можно будет ходить такое расстояние ) а вот плавать в море можно будет? Пляж мелкая галька и крупный песок.
    Просто была запланирована эта поездка на месяц, теперь думаю отменять или можно ехать.
    Нам врач ехать на море разрешал.
    Только велено было следить за сыном, чтоб в море именно плавал.
    Нырять, переворачиваться нельзя!!!

  9. ответ для belenкa , на сообщение « Нам врач ехать на море разрешал.... »
    #4069

    +1. И нам точно также врач сказал.

  10. ответ для Anyutka , на сообщение « Мне кажется, можно. Но почему вы не... »
    #4070
    Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    Компрессионный перелом позвоночника

    Цитата Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
    Мне кажется, можно. Но почему вы не уточните у врача?
    Степени травмирования разные бывают... все очень индивидуально.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Беседа с врачем не скоро, а мне определиться надо, конечно окончательное решение врач будет принимать, но мне в целом что бы понять. Ждали выписки из 5ки думала врач все подробно объяснит по реабилитации и дальнейших действиях, какие сроки и что нас ждёт, а мне молча в руки пихнули выписку и ушли.

    4 позвонка без смещения ( 6,7,8 и 10)

Страница 407 из 618 « Первая  «  307357397403404405406407408409410411417457507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •