Страница 460 из 618 « Первая  «  360410450456457458459460461462463464470510560 Последняя »  » 

Тема: Компрессионный перелом позвоночника

  1. #4591
    Мега-элита Аватар для lena_lev
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Просвет-Озерки
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от Анастасия мама дочи Посмотреть сообщение
    А что вы делаете для восстановления позвонков?
    Нами вообще никто по факту и не занимается, может нам бежать давно пора надр было
    В Турнера? Куда податься то?
    С самим позвонком вы ничего не сделаете, тут все индивидуально, как будет проходит восстановление костной ткани никому неизвестно. Время, только время.

  2. ответ для Анастасия мама дочи , на сообщение « Я в шоке если честно,,,, »
    #4592
    Мега-элита Аватар для lena_lev
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Просвет-Озерки
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от Анастасия мама дочи Посмотреть сообщение
    Я в шоке если честно,,,,
    Я тоже знаю мамочку, у которой ребенок получил травму, только-только нормально пошел в школу, и через короткое время опять бац!!! Но уже другие позвонки. На самокате... Вот что ты тут поделаешь...

  3. ответ для Nathalie , на сообщение « Не знаю, как кусочек процитировать.... »
    #4593

    Цитата Сообщение от nathalie Посмотреть сообщение
    Не знаю, как кусочек процитировать. Про повторные травмы. Здесь в топе у детей были повторные травмы!! Один ребенок в ванной подскользнулся!!! Остальных, к сожалению, не помню. На ровном месте. Как оградить от повторных травм?? Не на спорте, не на скейте или склоне.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Присоединяюсь к вопросу. Сейчас стало скользко на улице, а мой 9летка бегает как угорелый...уговоры не помогают- в итоге поскользнулся, упал на бок....хорошо, что несильно. ну, вот как с ними? Такая реабилитация непростая после КП....А ему все трын-трава...

  4. #4594
    Ветеран
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Не там где хотелось бы
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от joint_stock_m Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу. Сейчас стало скользко на улице, а мой 9летка бегает как угорелый...уговоры не помогают- в итоге поскользнулся, упал на бок....хорошо, что несильно. ну, вот как с ними? Такая реабилитация непростая после КП....А ему все трын-трава...
    Я сама так боюсь за сына. Идем когда по улице, держу за руку, чтобы не упал на льду. Дома все время напоминаю чтобы аккуратно себя вел ( не падал с дивана, не бегал лишний раз).

  5. #4595

    Ортопед нам посоветовал освоить беговые лыжи. Мы первый раз встали на них в эти выходные. Главной проблемой оказалось научить ребенка падать вперед или вбок при потере равновесия, а не назад!...

  6. #4596

    Цитата Сообщение от joint_stock_m Посмотреть сообщение
    Ортопед нам посоветовал освоить беговые лыжи. Мы первый раз встали на них в эти выходные. Главной проблемой оказалось научить ребенка падать вперед или вбок при потере равновесия, а не назад!...
    Наш который, Елякин? А я так и думала, в этом году усиленно на лыжах гонять. В прошлом только начали, но уже идёт уверенно, в этом году, в отсутствии других видов спорта, лыжи сам бог велел

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk
    Сон в начале тумана

  7. #4597

    Вы молодцы, а мы в том году коньки осваивали, до лыж не дошло.
    Точно, он.) самый.Да, это точно. Выбор спортактивности просто скудный- лыжи, плавание, лфк...а больше ничего....правда, ждем весны, чтобы начать бегать в Сосновке- Елякин нам разрешил бегать по грунтовку в хороших кроссовках.)

  8. #4598

    Зарядку делаете каждый день?
    Мой что-то расслабился- в дни бассейна и лыж не делает...

  9. ответ для joint_stock_m , на сообщение « Зарядку делаете каждый день? Мой... »
    #4599

    Или я расслабилась )

  10. #4600

    Цитата Сообщение от joint_stock_m Посмотреть сообщение
    Ортопед нам посоветовал освоить беговые лыжи. Мы первый раз встали на них в эти выходные. Главной проблемой оказалось научить ребенка падать вперед или вбок при потере равновесия, а не назад!...
    Через какое время после травмы можно вставать на лыжи?

Страница 460 из 618 « Первая  «  360410450456457458459460461462463464470510560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •