Старожил Аватар для Nagana

А может добавить пункт в правила про урегулирование споров? :)

С завидной частотой в последнее время возникают топики ругательного характера в чей-нибудь адрес, а критикуемый и не в курсе, что его где-то хают. Потом критикуемый находится и дело разве что до драки не доходит.

Предлагаю обязать недовольных клиентов, или покупателей оповещать оппонента в личку о создании топика, в котором этот оппонет будет обруган. А то не приятно, когда кого-то ругают за спиной, даже если и заслуженно.
    Как тело человека, на вид плотное, почти на 90% состоит из воды, так душа взрослого почти на 90% состоит из ребенка.

2. ответ для Nagana , на сообщение « А может добавить пункт в правила про... »
    Хранитель Аватар для madam bo

это когда не касается лично- злит,а вот лично коснется и мнения меняются моментом.
    Я за урегулирование конфликтов,ест-но сначала через личку,потом через общественное мнение,в крайнем,повторяю в крайнем случае,на некторых оно положительно влияет...
    ИМХО
    "Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов. "

3. ответ для Nagana , на сообщение « А может добавить пункт в правила про... »
    Басилея Аватар для idelena

Такой пункт будет введен обязательно. Любые споры должны регулироваться в личках, без показательных порок, поскольку любой такой топик является оскорблением пользователей форума.

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Такой пункт будет введен обязательно. Любые споры должны регулироваться в личках, без показательных порок, поскольку любой такой топик является оскорблением пользователей форума.
    Ну да, и я о том же. И в случае окончательного отказа вернуть/доделать/извиниться публиковать отрицательный отзыв. И ссылку на топик прислать ругаемому.
    Как тело человека, на вид плотное, почти на 90% состоит из воды, так душа взрослого почти на 90% состоит из ребенка.

5. ответ для Nagana , на сообщение « А может добавить пункт в правила про... »
    Хранитель Аватар для madam bo

т.е если допустим человек продаст нескольким людям вещи в неуд.состоянии,в личке не отвечает,к телефону не подходит,и продолжает создавать топики...КАК предупреждать остальных о возможных неприятностях?
    Конечно прилюдное выяснение отношений неочень дипломатично,но это же форум, это некое маленькое общество,в котором есть герои и антигерои,народ должен их знать....
    Т.е спасибо сказать можно а пожаловаться нельзя?
    "Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов. "

6. ответ для madam bo , на сообщение « т.е если допустим человек продаст... »

Цитата Сообщение от Superginger Посмотреть сообщение
    т.е если допустим человек продаст нескольким людям вещи в неуд.состоянии,в личке не отвечает,к телефону не подходит,и продолжает создавать топики...КАК предупреждать остальных о возможных неприятностях?
    Ну тогда сформулирую по-другому:
    Если человек в личке не отвечает и на форуме не создает новых сообщений, т.е. есть вероятность, что уехал куда-то, или не заходит на форум и не прочитал, возможно, личку, то выяснение отношений прилюдно отложить. А если строчит сообщения в разных топиках и создает темы, а на личные сообщения не отзывается, значит игнорирует, тогда можно еще разок попробовать достучаться, а уж потом предупреждать о недобросовестности этого человека остальных.

Вы поймите, я не против отрицательных отзывов, как таковых, а скорее "за". Дьявол сидит в деталях.

7. ответ для madam bo , на сообщение « т.е если допустим человек продаст... »
    Басилея Аватар для idelena

Т.е спасибо сказать можно а пожаловаться нельзя?
    Есть модераторы, которым жалуются на недобросовестных пользователей форума. Или Вы о них не знали?

8. ответ для Nagana , на сообщение « А может добавить пункт в правила про... »
    Валькирия Аватар для val

Ура, а то такая пакость уже имеет место быть, что вообще. Я сильно сомневаюсь, что захочу что-то продавать даже новое, даже за 1 рубль.

9. ответ для val , на сообщение « Ура, а то такая пакость уже имеет место... »
    Наш человек Аватар для мама Димаса

Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Ура, а то такая пакость уже имеет место быть, что вообще. Я сильно сомневаюсь, что захочу что-то продавать даже новое, даже за 1 рубль.
    точно-точно.. черевато это
    Как же хорошо ЖИТЬ!

Если я не отвечаю на телефонные звонки - не стесняйтесь, звоните настойчивее!
    Наталья