Страница 2 из 399 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Imatran Kylpyla

  1. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #11
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 049

    В Иматру ехать совсем не сложно. Но дорога через Светогорск опять разбита (ехала по ней в субботу обратно - ужас, все их летние заплатки повываливались).
    Бронируете, оплачиваете, приезжаете.
    То же и по другим детским местам. Могу Вам много чего рассказать, но так как отчетов написанных о поездках у меня нет, то лучше спрашивайте конкретные вопросы.
    Могу рассказать про Иматру, Лаапенранту, Тампере, Стокгольм.

  2. #12
    Старожил Аватар для triniti
    Регистрация
    26.11.2003
    Сообщений
    1 274

    И мы обычно через них все бронируем, и коттеджы у них же заказываем. очень приятная фирма и обслуживание очень хорошее, и накладок никаких еще ни разу не было!
    Надя+Илья=Мишка (23.08.2002)

  3. ответ для natalishka , на сообщение « В Иматру ехать совсем не сложно. Но... »
    #13
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2003
    Сообщений
    1 113

    Вопрос не очень конкретный, но все равно спрошу
    Что еще кроме аквапарке может быть интересно двухлетнему малышу в Иматре, лаапенранте и окресностях?

  4. ответ для natalishka , на сообщение « В Иматру ехать совсем не сложно. Но... »
    #14
    женщина-перевертыш Аватар для Ksu
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    8 952

    Цитата Сообщение от natalishka
    В Иматру ехать совсем не сложно. Но дорога через Светогорск опять разбита (ехала по ней в субботу обратно - ужас, все их летние заплатки повываливались).
    Мы ездим через Брусничное, потом в сторону Лаапенранты, а там поворот направо на Иматру, так дорога гораздо приятнее и качественее.

  5. ответ для AnnAKor , на сообщение « Объясните чайнику про процесс... »
    #15
    женщина-перевертыш Аватар для Ksu
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    8 952

    Цитата Сообщение от AnnAKor
    Объясните чайнику про процесс бронирования подробно
    Найти их сайт, найти на нем бронирование и дальше ждать ответа?
    Надо что-то оплачивать и каким образом?
    Сутки как считаются? Например, если я выезжаю из Питера в пятницу вечером и являюсь в гостиницу среди ночи, мне нужно бронировать с пятницы или уже с субботы?
    Я бронировала напрямую - отправляла факс с заявкой на бронь прямо в отель. В факсе необходимо указать номер и владельца карты, с которой будет произведена оплата.
    Номер факса 358-6825519
    Телефон 358568251
    Если заявитесь среди ночи - это будет еще пятница, т.к. заезд у них насколько я помню с 16 часов.

  6. ответ для AnnAKor , на сообщение « Вопрос не очень конкретный, но все... »
    #16
    Старожил Аватар для triniti
    Регистрация
    26.11.2003
    Сообщений
    1 274

    А там больше и делать нечего, единственное природа очень красивая, гулять вдоль озера можно. Площадка еще есть около гостиницы.
    Надя+Илья=Мишка (23.08.2002)

  7. ответ для triniti , на сообщение « А там больше и делать нечего,... »
    #17
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2003
    Сообщений
    1 113

    а в пределах 1-1.5 часов езды от Иматры?

  8. ответ для AnnAKor , на сообщение « а в пределах 1-1.5 часов езды от Иматры? »
    #18
    Старожил Аватар для triniti
    Регистрация
    26.11.2003
    Сообщений
    1 274

    А что именно интересует? Магазины есть в Иматре, недалко до Лапееранты. Мы, когда ездили с ребенком, то почти весь день в аквапарке торчали. Утором завтракали, шли купаться, потом обед и сон, потом полдник, выходили на 1-2 часа на прогулку и потом опять в аквапарк перед сном. Оставляла ребенка на мужа днем, ездила в магазины.
    Надя+Илья=Мишка (23.08.2002)

  9. ответ для Frosya , на сообщение « Imatran Kylpyla »
    #19
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 049

    Савонлинна есть, где крепость старинная, 115 км от Иматры.
    В Иматре для детей ничего нет. Водопад разве что интересно посмотреть, но не поймешь, когда ж его спускают (в прошлом году приехали - в расписании спуск был, а на самом деле не было).
    В Лаапенранте есть небольшой аттракцион, но ради него ехать точно не стоит. Летом на пляже была построена крепость из песка - моему понравилось (хоть он и большой уже)..
    В Савонлинну еще сами не добрались...
    А В Лаппенранте и Иматре часто бывают всякие разные разовые развлекаловки - обычно в журнале Stop in Finland есть их расписание. Типа, рыцарские турниры, или что-нибудь в этом роде.

  10. ответ для natanik , на сообщение « Я вообще еще ни разу с ребенком не... »
    #20

    Мы уже ездили с ребенком....были в Лахти...и как не странно, в Кюльпюле тоже были (бронировали через Сайман Ликкенен)...доча в восторге от Кюльпюли....решили еще раз свозить ее, да и родителей заодно..

Страница 2 из 399 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •