Тема: Требование к машине, пересекающей границу

  1. #1
    Ветеран Аватар для Irishadem
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    879

    Требование к машине, пересекающей границу

    Здравствуйте. Хотела с вами посоветоваться, если можно: собирались поехать в Хельсинки на машине, но случилось ДТП - въехали в нас, трещина на фаре и покоцан бампер, фара работает. Плюс через день во время движения открылся капот- в результате трещина на стекле и помятый капот, но он закрывается нормально. починить сможем только в конце месяца, ехать собирались до 20 августа.
    Я читала, что основные требования к состоянию Тормозной и рулевой системы, поворотников, фар и колёс.
    Как вы думаете, пропустят с помятым капотом, покоцанным бампером и крыльями и трещинами на стекле (не оч большая) и фаре?

  2. ответ для Irishadem , на сообщение « Требование к машине, пересекающей... »
    #2
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 876

    К трещинам на лобовом стекле они очень трепетно относятся, я бы не рисковала.
    Насчёт остального не знаю, но мне кажется, покоцанный бампер их не заинтересует.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



  3. ответ для Irishadem , на сообщение « Требование к машине, пересекающей... »
    #3
    tålamod och lugn Аватар для Olivje
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Симоняка
    Сообщений
    4 504

    Для наших - взять все документы о ДТП. Трещина не должна мешать полному обзору. Но в нынешней ситуации это может быть повод не пускать (

  4. ответ для Olivje , на сообщение « Для наших - взять все документы о ДТП.... »
    #4
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Olivje Посмотреть сообщение
    Для наших - взять все документы о ДТП. Трещина не должна мешать полному обзору. Но в нынешней ситуации это может быть повод не пускать (
    У нас и в мирные времена была трещина с самого низа, никому не мешала. Увидели, сказали, что а следующий раз не пропустят. Пришлось менять.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.





Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •