Страница 2 из 109 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Краниостеноз... кто сталкивался?...

  1. ответ для julka80 , на сообщение « Краниостеноз... кто сталкивался?... »
    #11

    У меня беременность была замечательная, роды хорошие и в срок. Рожала сама

  2. ответ для julka80 , на сообщение « Краниостеноз... кто сталкивался?... »
    #12

    мы КТ делали в клинике при президенте (4500 руб). Еще хорошо делают в Поленова (2000 руб) - просто когда нам надо было - там был сломан аппарат

  3. #13
    Старожил Аватар для julka80
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Театральная пл.
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от МАТЬ! Посмотреть сообщение
    ....
    спасибо за ценную информацию!!
    я через интернет прикупила книгу Лопатина "Краниосиностозы", очень информативно... захотелось книжку эту нашему врачу подарить. Хотя методика по которой мы оперировались и в книге практически совпадает...
    А как к Лопатину попасть? Работает ли он по ОМС?

  4. #14
    Старожил Аватар для julka80
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Театральная пл.
    Сообщений
    1 279

    кстати я общаюсь с девочкой которая месяц назад оперировалась у Снищука в областной... у них также брахиоцефалия... ставили титановые пластины, форму черепа значительно исправили, глазничные впадины расширили...

  5. ответ для julka80 , на сообщение « спасибо за ценную информацию!! я... »
    #15

    попасть на операцию или просто проконсультироваться?

  6. ответ для МАТЬ! , на сообщение « попасть на операцию или просто... »
    #16
    Старожил Аватар для julka80
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Театральная пл.
    Сообщений
    1 279

    ну... проконсультироваться, с целью, возможно, попасть на операцию..

  7. ответ для julka80 , на сообщение « кстати я общаюсь с девочкой которая... »
    #17

    Цитата Сообщение от julka80 Посмотреть сообщение
    кстати я общаюсь с девочкой которая месяц назад оперировалась у Снищука в областной... у них также брахиоцефалия... ставили титановые пластины, форму черепа значительно исправили, глазничные впадины расширили...
    ну вот из Питерских мне он больше всех понравился (а я уж вроде как всех лучших рассмотрела)

  8. ответ для julka80 , на сообщение « Краниостеноз... кто сталкивался?... »
    #18

    Он принимает только по пятницам с 10 до 13. Лучше ехать туда сразу с ночного поезда - если ехать к началу приема, то уже очень много народу может быть. Можно ехать с ребенком, можно без - но снимки обязательно иметь с собой.
    После того, как он проконсультирует, если будет нужна операция - он вас отправит в регистратуру, чтобы завести карту и оплатить прием (не знаю, действует ли ОМС - у меня ее с собой просто вообще не было). После этого поднимаетесь обратно к нему и он вам даст направление на получение квоты. Как получать квоту - теперь сама разбираюсь

  9. ответ для julka80 , на сообщение « кстати я общаюсь с девочкой которая... »
    #19

    Цитата Сообщение от julka80 Посмотреть сообщение
    кстати я общаюсь с девочкой которая месяц назад оперировалась у Снищука в областной... у них также брахиоцефалия... ставили титановые пластины, форму черепа значительно исправили, глазничные впадины расширили...
    не знаете - как сама операция прошла? какой восстановительный период? как малыш перенес?

  10. ответ для МАТЬ! , на сообщение « не знаете - как сама операция прошла?... »
    #20
    Старожил Аватар для julka80
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Театральная пл.
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от МАТЬ! Посмотреть сообщение
    не знаете - как сама операция прошла? какой восстановительный период? как малыш перенес?
    вы знаете, я поторопилась и переписку с ней удалила, не очень хорошо помню подробности операции... может она сама напишет, я ей ссылочку на тему кидала...
    ...помню что малыш 2ва дня в реанимации был, температурил, но в целом неплохо перенес... только по-моему пластины снимать через пол года, а не 2ва месяца (возможно ошибаюсь)...

Страница 2 из 109 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •