Страница 51 из 109 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: Краниостеноз... кто сталкивался?...

  1. ответ для Натахенция , на сообщение « по поводу квоты... »
    #501
    Частый гость Аватар для bens
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Шатура
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Натахенция Посмотреть сообщение
    по поводу квоты http://craniokids.ru/forum/index.php?topic=17.0
    там на самом деле всё очень просто
    Спасибо, теперь хоть знаю о чем речь идет))) Завтра буду звонить по поводу КТ.


    Собственно еще вопрос. Сколько дней находятся в больнице до и после операции в целом? Для меня вопрос актуален, т.к. дома еще двое детей(4,5года и 2,5 месяца на данный момент).
    Последний раз редактировалось bens; 08.07.2012 в 23:58.

  2. ответ для bens , на сообщение « Спасибо, теперь хоть знаю о чем речь... »
    #502
    Частый гость Аватар для Натахенция
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от bens Посмотреть сообщение
    Спасибо, теперь хоть знаю о чем речь идет))) Завтра буду звонить по поводу КТ.


    Собственно еще вопрос. Сколько дней находятся в больнице до и после операции в целом? Для меня вопрос актуален, т.к. дома еще двое детей(4,5года и 2,5 месяца на данный момент).
    до операции никто не скажет сколько, в нашем случае, легли мы 8-го ,а операция была только 20-го!!!! 27 сняли швы и выписались.
    я слышала, как мамы говорили ,что операции могут переносить ,когда поступают тяжелые детки и операция нужна срочна.
    а у вас совсем не с кем оставить детишек???
    кое-что написала Вам в личку

  3. #503
    Частый гость Аватар для bens
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Шатура
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Натахенция Посмотреть сообщение
    до операции никто не скажет сколько, в нашем случае, легли мы 8-го ,а операция была только 20-го!!!! 27 сняли швы и выписались.
    я слышала, как мамы говорили ,что операции могут переносить ,когда поступают тяжелые детки и операция нужна срочна.
    а у вас совсем не с кем оставить детишек???
    кое-что написала Вам в личку
    Я маму на 2-3 недели смогу вызвать,дольше она не сможет, да и доча еще слишком мала, боюсь хлопотно будет домочадцам...

  4. ответ для julka80 , на сообщение « Краниостеноз... кто сталкивался?... »
    #504
    Частый гость Аватар для bens
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Шатура
    Сообщений
    55

    Всем доброго времени суток! У меня назрел очередной вопрос.... Насколько необходим послеоперационный шлем (ребенку 4-4,5 месяца от роду будет на тот момент). И где его можно купить. Как правильно выбирать размер. Может кто продает?

  5. ответ для julka80 , на сообщение « Краниостеноз... кто сталкивался?... »
    #505

    Мы сразу как вернулись с операции купили детский велосипедный шлем (он жесткий снаружи и хорошо предотвращает от возможных травм) и полгода ходили только в нем (покупали в обычном спортивном магазине). После того, как я увидела объемы операции (на КТ после операции) на мягкие шлемы даже не смотрела)

  6. ответ для МАТЬ! , на сообщение « Мы сразу как вернулись с операции... »
    #506
    Частый гость Аватар для bens
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Шатура
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от МАТЬ! Посмотреть сообщение
    Мы сразу как вернулись с операции купили детский велосипедный шлем (он жесткий снаружи и хорошо предотвращает от возможных травм) и полгода ходили только в нем (покупали в обычном спортивном магазине). После того, как я увидела объемы операции (на КТ после операции) на мягкие шлемы даже не смотрела)
    А разве есть спортивные шлемы для 4х месячных детей??? Окружность головы в 3 месяца была 41 см.

  7. ответ для julka80 , на сообщение « Краниостеноз... кто сталкивался?... »
    #507

    Мы брали самый маленький, который только нашли. Был большеват, но ремнями подтягивали. Не слетал, голову охранял очень хорошо

  8. ответ для МАТЬ! , на сообщение « Мы брали самый маленький, который... »
    #508
    Частый гость Аватар для bens
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Шатура
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от МАТЬ! Посмотреть сообщение
    Мы брали самый маленький, который только нашли. Был большеват, но ремнями подтягивали. Не слетал, голову охранял очень хорошо
    Спасибо, будем искать...

  9. ответ для julka80 , на сообщение « Краниостеноз... кто сталкивался?... »
    #509

    Здравствуйте всем участникам этой темы! помогите пожалуйста, у дочки скафоцефалия 1,5 месяца, будем оперироваться у доктора Кушеля в НИИ Бурденко, если кто то есть кто был у него на операции, помогите с отзывми, как все прошло, как изменилась головка после операции, мы очень боимся за дочку, перживаем как все пройдет, она еще такая маленькая, а столько предстоит пройти. Помогите

  10. #510
    Частый гость Аватар для bens
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Шатура
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Бул4ана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем участникам этой темы! помогите пожалуйста, у дочки скафоцефалия 1,5 месяца, будем оперироваться у доктора Кушеля в НИИ Бурденко, если кто то есть кто был у него на операции, помогите с отзывми, как все прошло, как изменилась головка после операции, мы очень боимся за дочку, перживаем как все пройдет, она еще такая маленькая, а столько предстоит пройти. Помогите
    А Вы уже с Юрием Вадимовичем договаривались об операции? Нам он сказал ждать до 4х месяцев, пока подрастем...Сейчас нам 3,5 и послезавтра пойдем к нему на повторный прием(за документами)

Страница 51 из 109 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •