Тема: Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Здравствуйте!

Как тут у нас модненько!

Можно спросить для начала - а можно как-то перенести со старого форума избранные темы, в избранное на новом? Автоматически, желательно?
    Личку бы тоже хорошо перенести не в ручную.
    Ну или хоть посоветуйте, как это проще сделать? Заново искать тему в новом форуме и подпытываться на нее? У меня чего-то не получилось. Не нашла я моих любимых тем

А предложения (критикуйте, только не очень больно, а лучше поддерживайте!):

1. Может, можно сделать отдельный раздел - цветоводство. А то в старом форуме он вместе со всей остальной "бытовухой", не найти.

2. Можно еще сделать раздел, типа "халява" (или рекламные акции), где можно было бы писать (и читать) о том, где и чего дают и на каких условиях. (Например, я когда-то писала, что в ЗМ за каши давали зайцев (некоторые воспользовались), или про сказки с кашей, была еще тема аналогичная по рекламным акциям. Ну ооочень огромная! Там ничего не найти!)

Вот!

С уважением,
    Светлана.

А где кнопка проверки опечаток?

2. ответ для Илана , на сообщение « Вопросы и предложения »
    Наш человек Аватар для Maribel

Светлана, а зачем переносить личку в новый форум? Сохраните у себя на компе нужную информацию, зачем место на ЛВ занимать?
    А еще в "Тратим деньги" был топик "Скидки и распродажи" вроде назывался.

3. ответ для Илана , на сообщение « Вопросы и предложения »

Ну ладно, про личку можно скопировать вручную. Но вот у меня инет очень тягомотный и тяжко, тяжко с ним работать.

Но мне больше интересно, как перенести избранные темы.

Про халяву, я написала, что есть такой топик:
    http://www.forum.littleone.ru/archiv...gonew=1#UNREAD

но он ооочень огромный, и в нем ничего не найти. А вот если бы по темам разбить. И в отдельный раздел! Хотя иногда встречаются отдельные темы, но по большей частью они вопросительные (где купить на халяву), а не "рассказательные" (о том, где что дают).

А что значит:

В данной теме могут быть и другие новые сообщения, но Вы не получите новых уведомлений, пока не посетите форум.

С уважением,
    Форумы Littleone

Это пришло в почтовый ящик. Теперь не будут приходить сообщения? ТОлько поодному и до тех пор, пока не выйду на форум? Не понятно!

И кнопка, кнопка где? Проверки ашипок.???

4. ответ для Илана , на сообщение « Вопросы и предложения »

Ага, проверку нашла.
    а теперь спрашиваю, почему уведомления на ящик не шлются? И вообще при попытке найти сообщения (по имени пользовалетя), выдает только первое, последующих вообще не видит.
    Перебробовала все варианты поиска.
    Уведомления стоят моментальные. Первое сообщение пришло на мэйл, а последующие нет. Вроде уж и на форум зашла!
    Ох, тяжко, тяжко. Стара стала, к новому-то привыкать!

5. ответ для Илана , на сообщение « Вопросы и предложения »
    Banned Аватар для Ланушка

вам не будут идти уведомления до тех пор пока вы не зайдетет именно в тот топик, на который подписаны!

про Халяву - я говорила с Алиской. она сказала, что вряд ли они это будут делать (
    поэтому мы (кто общается в том топике, на который вы сделали ссылку) сотворили "подпольный вариант" Халявки)))) и там все делим-публикуем-обсуждаем. ну и тут практически все повторяется, только действительно, есди пару дней в топ не заходить, то потом ничего не найти..

6. ответ для Илана , на сообщение « Вопросы и предложения »

А про отдельный раздел цветочный? Что скажете? Или тоже нет смысла выделять из общего Домашнего раздела? А что остальные думают?