Страница 501 из 620 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Фитнес Хаус, поделитесь отзывами

  1. ответ для xedos , на сообщение « Мне рассказывала подруга - в ФХ у ст.... »
    #5001
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Мне рассказывала подруга - в ФХ у ст. деревни дело было: мужик дождался начала аква-аэробики, одел маску и трубку... и завис на соседней с "аквой" дорожке и неспешно так плавал туда-сюда вдоль занимающихся теток... любитель подводного плаванья, однака...
    технику рук тренировал, не иначе

  2. ответ для xedos , на сообщение « Мне рассказывала подруга - в ФХ у ст.... »
    #5002
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Мне рассказывала подруга - в ФХ у ст. деревни дело было: мужик дождался начала аква-аэробики, одел маску и трубку... и завис на соседней с "аквой" дорожке и неспешно так плавал туда-сюда вдоль занимающихся теток... любитель подводного плаванья, однака...
    подводной охоты

  3. ответ для xedos , на сообщение « Мне рассказывала подруга - в ФХ у ст.... »
    #5003
    Интернетозависимая Аватар для -ТАША-
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    9 968

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Мне рассказывала подруга - в ФХ у ст. деревни дело было: мужик дождался начала аква-аэробики, одел маску и трубку... и завис на соседней с "аквой" дорожке и неспешно так плавал туда-сюда вдоль занимающихся теток... любитель подводного плаванья, однака...
    Стесняюсь спросить, и чо?
    Все одеты, вроде бы, что он там увидит? У нас основной контингент аквы - тетеньки в теле и в возрасте. Это скорее поржать, чем на теток поглядеть.

  4. ответ для kalliopa , на сообщение « это разве запрещено? Я плаваю с... »
    #5004
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 425

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    это разве запрещено?
    Я плаваю с фронтальной трубкой иногда, когда надо не отвлекаясь на дыхание технику рук отработать, ну не в маске, а в обычных очках. Как это мешает людям?
    нет, конечно, не запрещено, что вы, особо одаренным разрешается даже отрабатывать технику ныряния с аквалангом и в гидрокостюме

  5. ответ для -ТАША- , на сообщение « Стесняюсь спросить, и чо? Все одеты,... »
    #5005
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Цитата Сообщение от -ТАША- Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, и чо?
    .
    А я знаю - и чо???
    Это не я там плавала... может просто совпадение, а может фантазии у человека какие... всякое бывает...
    просто выглядело это забавно...
    (кстати, контингент аквы тож разный бывает - я иногда смотрю у нас сплошная мОлодежь дрызгается.... может еще от времени зависит... не знаю..)

  6. ответ для Kendra , на сообщение « нет, конечно, не запрещено, что вы,... »
    #5006
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    нет, конечно, не запрещено, что вы, особо одаренным разрешается даже отрабатывать технику ныряния с аквалангом и в гидрокостюме
    Ну даёте, при чем тут акваланг? С трубкой плавать или без, единственная разница поднимаешь ли ты голову из воды для вдоха, или нет. Вот никак вообще не влияет на окружающих. Если в правилах не написано, что запрещено, то какие могут быть вопросы?
    А вот ласты у нас запрещены, только на персональной тренировке можно, на выделенной дорожке.

  7. #5007
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 469

    сориентируйте, пожалуйста, как сейчас в ФХ в Норде и на Удельной?
    Посещать планирую утром.

  8. #5008
    Старожил Аватар для *ОЙ*
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    1 417

    Девушки, какие отзывы на клуб на Софийской?

  9. #5009
    Элита Аватар для ankoss
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ЖИТЕЛЬ МИРА
    Сообщений
    1 602

    кто составит компанию с утра на культуре в тенис настольный поиграть ,буду рад и могу подучить если надо .

  10. #5010
    Наш человек Аватар для ксюника
    Регистрация
    20.08.2007
    Сообщений
    6 209

    куплю остаток абонемента в ФХ на Пулковском

Страница 501 из 620 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •