Страница 1 из 9 12345 Последняя »
    Пёс - Душка Аватар для Пёс К

Не хочется, чтоб наш форум давал "зелёный свет" сомнительным организациям.

Уважаемые администраторы! Я в шоке! Месяц не была на форуме. Вернулась и обнаружила новый раздел про РЕМОНТ крвартир. Всё было бы просто здорово, если бы не одно "НО"
    Причем,глобальное такое "НО"...Модерирует этот раздел фирма "ОТДЕЛКИН". И это бы ничего! Но все их сообщения заканчиваются фразами, типа: "Обращайтесь к нам и бла-бла-бла..." Я, конечно, понимаю, наверное ОТДЕЛКИН платит за рекламирование своих услуг и всё такое прочее, но!!!!!!! Неужели вас совсем не беспокоит, что репутация этой компании весьма и весьма сомнительная. На сайтах, типа badstroy.ru обсуждались неоднократно "кидалова" со стороны ОТДЕЛКИНА...Да и я сама могу своим печальным опытом поделиться...Хотя бы для того, чтоб другие не "клюнули" на их всеобещающую рекламу.
    Я понимаю, что иой спич - мертвому припарка, но все же...Надеюсь, что хотя бы те, кто прочтут этот мой пост, будут стороной обходить эту конторку и смогут избежать тех проблем, с которыми столкнулась наша семья, связавшись в свое время с НЕДОДЕЛКИНЫМ.
    "Мертвеца не рассмешишь, а глупого не научишь."
    =======================================

2. ответ для Пёс К , на сообщение « Не хочется, чтоб наш форум давал... »
    Пески времени Аватар для Египтянка

+1
    подписываюсь под воззванием

3. ответ для Пёс К , на сообщение « Не хочется, чтоб наш форум давал... »
    god Аватар для lish

Почитайте плз правила. Мы не несем ответственности за рекламные объявления. Мы не проверяем компании размещающие у нас свою рекламу на добросовестность.
    Мы не агитируем, не призываем и не рекомендуем - мы просто размещаем рекламу.
    Далее пользователь сам решит, надо оно ему или нет.

А что касается компании ОТДЕЛКИН, то они дают вполне конкретные ответы на вопросы наших пользователей.

4. ответ для lish , на сообщение « Почитайте плз правила. Мы не несем... »

Так в том-то всё и дело, что если бы ОТДЕЛКИН просто рекламировался в виде банера и пр., это одно!!!!! Но когда даётся возможность модерировать целый раздел!!!!Понятное дело, что все критические замечания в их адрес публиковаться не будут!
    А что касается ответов по существу... Конечно, вполне логично заканчивать любой пост собственной рекламой....Типа, если не мы, то кто же сделает вам так как мы...
    Впрочем, понимаю, что мои возмущения бессмыслены, раз речь идет о деньгах, которые платит ОТДЕЛКИН за возможность оболванивать теперь такую широкую аудиторию. Ведь разве кому-нибудь из форумчан может прийти в голову, что на ЛВ могут "хозяйничать" (пусть и в рамках подфорума) какие-то проходимцы! И не сравнивайте, пожалуйста, просто рекламное объявление с завуалированной под "добрые советы" рекламой!!!
    Впрочем, вам видней. Если во главе угла стоят деньги, то....Ясен перец, бессмысленен этот разговор. Проще забанить меня, например, чтоб не возмущалась :-)
    На одно расчитываю: что прочитавшие этот топик, всё же стороной будут обходить эту конторку.

5. ответ для Пёс К , на сообщение « Не хочется, чтоб наш форум давал... »
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х

ну содайте топик про обсуждение именно отделкина в другом раздеел, где у них нет права модерирования..........

Но когда даётся возможность модерировать целый раздел!!!!Понятное дело, что все критические замечания в их адрес публиковаться не будут!
    да вот это конечно блин как то не очень.........

6. ответ для Пёс К , на сообщение « Не хочется, чтоб наш форум давал... »
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro

Достаточно глупо рассчитывать на то, что присутствие на форуме и модерирование является каким-то "знаком качества".
    Проблемы не вижу.

7. ответ для Пёс К , на сообщение « Не хочется, чтоб наш форум давал... »
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х

Достаточно глупо рассчитывать на то, что присутствие на форуме и модерирование является каким-то "знаком качества".
    Проблемы не вижу.
    ну здрассссссте........ это вы про всех модераторов на форуме так думаете?
    а для чегож тогда модерирование?

Басилея Аватар для idelena

Я задам другой вопрос: "При чем тут модерирование?" Все вперед в FAQ и читать, чем занимаются модераторы.

Кстати, такой топик уже есть в разделе "Наш дом", так что все предупреждены о качестве их услуг и их модерирование раздела "О ремонте" не поможет им ничем, так как рты людям всё равно не заткнешь. Вполне вероятен обратный процесс - то, что они повесили свою реламу на нашем форуме, заставит их повысить качество услуг . ЛВ - сила! Не забывайте обд этом

9. ответ для Пёс К , на сообщение « Не хочется, чтоб наш форум давал... »
    индиго в розовых очках Аватар для Melifaro

Цитата:
    Проблемы не вижу.

ну здрассссссте........ это вы про всех модераторов на форуме так думаете?
    а для чегож тогда модерирование?
    Речь в теме идет о предоставляемых услугах.

10. ответ для idelena , на сообщение « Я задам другой вопрос: "При чем тут... »

Кстати говоря, Лен, быть может,как раз получится так, что желая найти новых клиентов, ОТДЕЛКИН, напротив, только потеряет...Слишком уж много негативных отзывов.
    Плюс еще и то, что теперь поисковые системы в запросе на слово ОТДЕЛКИН будут выдавать и ссылки на наши обсуждения этой шараги. Это будет хорошей антирекламой для них.
    Короче, есть такой вот плюсик.
    Так что...Пусть стараются!!! Пусть пишут! Мы тоже постараемся добавить в копилку отзывов свои :-)))))))

А насчет повышения качества услуг...Ну, я бы не обольщалась....

Страница 1 из 9 12345 Последняя »