Страница 10 из 396 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: ДОНОРСТВО

  1. ответ для Nurka , на сообщение « Я здесь :) Фонд курирует детей и... »
    #91
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    Цитата Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
    Я здесь

    Фонд курирует детей и взрослых, проходящих лечение на онкоотделениях 31 ГБ, 1 ДГБ, Клиники ТКМ и НИИ им.Петрова. В данный момент на попечении фонда порядка 200 человек в больницах. Ежедневно порядка 30 подопечных фонда нуждаются в переливании крови.

    Диспетчер знает фамилии нуждающихся в переливании, их группы крови, может ответить на вопросы потенциальных доноров и подсказать, когда и где удобнее сдать кровь.

    Диспетчер ответит на Ваши вопросы по будним дням с 9 до 17 часов по тел.:

    +7 (812) 5701926(28) Светлана
    +7 (901) 3000025 Ирина

    Спасибо всем!
    Ань, вот вы написали, что они курируют детей из ДГБ1... Но кровь для них не берут почему-то... Я знаю, что в ДГБ1 нет ОПК, но он есть в 15-й взрослой больнице (там же, через заборчик).
    Простоя живу на Ветеранов имне лично было бы очень даже удобно там сдавать, ибо и от дома близко, и туда тоже явно требуется кровь... Да, там нужны справки, но это не самое страшное, в конце концов! Может, возможно как-то с кем-то договориться, чтобы и тут сдавать?
    "Тот, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймёт того, кто учился в спецшколе" (с)
    Уже четыре дочки...

  2. ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
    #92
    Элита Аватар для ЕленаНиколаевна
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 600

    Присоединяюсь к проблеме...Тоже живу на ЮЗ, а ехать надо на Чкаловскую или Петроградку...далекоооо
    С нами мужчина сдавал для 1ДГБ, тоже спрашивал, в чём дело, но я так поняла, что у них там что-то на лабораториях завязано.. И когда сдаёшь для онкологии 1ДГБ они всё равно кровь берут на Чкаловской, проверяют и отправляют курьером в 1ДГБ. Сложности такие. Ради ребёнка куда угодно поедешь, но если бы удалось здесь где-нибудь сдавать...и народу было бы больше.

  3. #93
    post siparium Аватар для Nurka
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 926

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Ань, вот вы написали, что они курируют детей из ДГБ1... Но кровь для них не берут почему-то... Я знаю, что в ДГБ1 нет ОПК, но он есть в 15-й взрослой больнице (там же, через заборчик).
    Простоя живу на Ветеранов имне лично было бы очень даже удобно там сдавать, ибо и от дома близко, и туда тоже явно требуется кровь... Да, там нужны справки, но это не самое страшное, в конце концов! Может, возможно как-то с кем-то договориться, чтобы и тут сдавать?
    Фонд курирует детей из ДГБ, но ведь не фонд занимается переливанием крови Диспетчер по донорам выполняет именно диспетчерскую функцию: ищет доноров, отвечает на вопросы потенциальных доноров и направляет их на нужные станции переливания.

  4. ответ для Nurka , на сообщение « Да, если Вам не сложно. Спасибо! »
    #94
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    Цитата Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
    Если смогу вырваться созвонюсь обязательно. Слушайте, а у диспетчера АДвиты отмечаться или нет?
    Цитата Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
    Да, если Вам не сложно. Спасибо!

    Я обычно смотрю самые свежие списки детей на ТКМ, смотрю тех, кому "СРОЧНО" и сдаю для них. С "Адвитой" созваниваюсь или пишу ПС Елене Казуниной здесь, либо на "вконтакте".
    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  5. ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
    #95
    Наш человек Аватар для Milka
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Очень веселый поселок
    Сообщений
    5 849

    Девочки, вот такой вопрос: я хотела бы сдать кровь для Наташи Плахиной, но могу попасть на Рентгена только завтра (понедельник) или через неделю. Сегодня диспетчеру не позвонить, т.к. воскресенье, а я не знаю, нужно ли мне какое-то направление или можно просто приехать. Кто-нибудь подскажет?

  6. ответ для Milka , на сообщение « Девочки, вот такой вопрос: я хотела бы... »
    #96
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    Цитата Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
    Девочки, вот такой вопрос: я хотела бы сдать кровь для Наташи Плахиной, но могу попасть на Рентгена только завтра (понедельник) или через неделю. Сегодня диспетчеру не позвонить, т.к. воскресенье, а я не знаю, нужно ли мне какое-то направление или можно просто приехать. Кто-нибудь подскажет?

    Никакого направления не нужно.
    Приезжаете туда и когда будете заполнять анкету, скажете, что СДАЕТЕ КРОВЬ ДЛЯ НАТАШИ ПЛАХИНОЙ, клиника ТКМ. Там женщины пометят эту инфу на вашей карточке и у себя в списке.
    Могут спросить-вы от Адвиты? Говорите-да.

    После сдачи позвоните в Адвиту и сообщите, что сдали и для кого.

    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  7. ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
    #97
    post siparium Аватар для Nurka
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 926

    Клиника ТКМ

    1.Настя Хапчук -2(+)СРОЧНО!
    2.Денис Степанов -0(+)СРОЧНО!
    3.Хасил Алиев -0(+)СРОЧНО!
    4.Саша Коротышкин -2(+)СРОЧНО!
    5.Саша Присекин -2(+)СРОЧНО!
    6.Ширинбек Мамедяров -2(-)СРОЧНО!
    7.Влад Григорьев -2(-)СРОЧНО!
    8.Леша Платонов -3(+)СРОЧНО!
    9.Ольга Захарова -0(+)
    10.Даша Чернова -0(+)
    11.Саша Кексюля -2(+)
    12.Костя Макавеев -2(+)
    13.Ира Грушевская -2(+)
    14.Никита Столяров -2(+)
    15.Саша Обертюк -2(+)
    16.Марк Прилучный -3(+)
    17.Вадик Ковров -3(+)
    18.Гоша Пак -3(+)
    19.Денис Светличный -3(+)


    График работы ОПК 1меда на каникулах:

    04.01.2009-с 08.30-10.30
    08.01.2009-с 08.30-10.30


    31ГБ:

    1.Лена Скрипка -0(+)
    2.Кирилл Беляеев -0(+)
    3.Умид Пулатов -2(+)
    4.Валя Демидова -2(+)
    5.Саша Юкович -2(-)
    6.Диана Байрамова -2(-)
    7.Влас Экстер -3(-)
    8.Алиса Маракуева -3(+)
    9.Катя Ганке -3(+)


    График работы ОПК 31ГБ на каникулах:

    05.01.2009-с 08.30-12.30
    06.01.2009-с 08.30.12.30


    В предпраздничные дни (29.12.08,30.12.08,31.12.08) и на каникулах звонить по тел. координатора -8 -901-300-00-25 Ирина

  8. ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
    #98
    Элита Аватар для ЕленаНиколаевна
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 600

    25 декабря вырваться не смогу. Пытаюсь освободить 29 число...

  9. ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
    #99

    Здравствуйтие!

    хочу сдать кровь завтра. Знаю только, тчо у меня третья положительная. А тут написано только 0,2, 3. Подскажите, пожалуйста, кому подходит моя кровь?

  10. ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
    #100
    Активный участник Аватар для bad_girl_1986
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    346

    мой муж сегодня опять на динамо сдавал кровь для онкобольных малышей!у него 4 +,редкая но такая пока не требуется(((а у меня 0(1) +,требуется,но сдавать нельзя,анемия и года нет после родов((((

Страница 10 из 396 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •