Страница 57 из 396 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 

Тема: ДОНОРСТВО

  1. ответ для Personality , на сообщение « Вам спасибо за участие! :flower: ... »
    #561
    Наш человек Аватар для ОГНИВО
    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    9 253

    Цитата Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
    Вам спасибо за участие!

    ОТКМ-это Отделение Трансплантации Костного Мозга.
    Находится на 6 этаже в этом же здании.
    Спасибо
    А то чувствую себя дурочкой......
    Главное, не стесняться задавать вопросы!!!

    Съезжу, потом отчитаюсь!

  2. ответ для ОГНИВО , на сообщение « Спасибо :flower: А то чувствую себя... »
    #562
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    Цитата Сообщение от ДРУГ Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А то чувствую себя дурочкой......
    Главное, не стесняться задавать вопросы!!!

    Съезжу, потом отчитаюсь!

    ну приехали... "дурочкой"
    Человек не может всего знать! Так что не наговаривайте на себя!
    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  3. ответ для Personality , на сообщение « ну приехали... "дурочкой" :015:... »
    #563
    Наш человек Аватар для ОГНИВО
    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    9 253

    Цитата Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
    ну приехали... "дурочкой"
    Человек не может всего знать! Так что не наговаривайте на себя!
    Спасибо!!!
    Да, человек не может всего знать....
    А иногда так хочется........

  4. ответ для ОГНИВО , на сообщение « :flower: Спасибо!!! Да, человек не... »
    #564
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    А если я группу крови свою знаю обязательно сдавать из пальца? Я трус боюсь сдавать из пальца из вены запросто а вот из пальца
    [img]

  5. ответ для Миланда , на сообщение « А если я группу крови свою знаю... »
    #565
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    Цитата Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
    А если я группу крови свою знаю обязательно сдавать из пальца? Я трус боюсь сдавать из пальца из вены запросто а вот из пальца

    Если у вас в паспорте стоит штамп с указанием группы крови-то не надо. Если же его нет и знаете только на словах-то нужно.
    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  6. ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
    #566
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    А может, можно карточку брать с собой, которая в консультации заводится, там же тоже группу крови ставят. Смотрю, девушка относительно недавно рожала, может сохранилась карточка?!

  7. #567
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    Да карточка из консультации есть значит у меня есть шанс? Тогда пойду в четверг на Рентгена.
    [img]

  8. ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
    #568
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 617

    Я с 16 лет абсолютно точно знаю свою группу крови. Нулевка, положительный резус...
    Но штамп в паспорте НЕ стоял. Поэтому приходилось все время сдавать эти анализы на группу и резус.
    В беременность дочерью в консультации Пушкинского района мне выдали анализ с моей "родной" нулевкой... А когда была беременная сыном и уже жила в Выборгском районе, то с удивлением обнаружила, что кровь у меня поменяла свою группу и даже резус!
    Выдали результат-вторая ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ... На мои возмущения врач сказала, что "такое возможно!"
    Я пошла на станцию переливания крови, где сдала анализ, и мне там оставили штамп в паспорт!
    Теперь я избавлена от этой процедуры...
    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  9. ответ для Nurka , на сообщение « ДОНОРСТВО »
    #569
    Наш человек Аватар для ANNA39
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Выборгский район Озерки
    Сообщений
    6 149

    Обращаем внимание доноров, сдающих кровь в 31 больнице: в связи с профилактикой оборудования до 18.06 по средам временно проводят тромбоцитоферез. Прием доноров до 18.06. по вторникам и четвергам - в обычном режиме. На сдачу крови нужно предварительно записываться по тел. ОПК 31 больницы 235-73-81 с 08.30 до 12.30. Приносим извинения за временные неудобства!


    1. СРОЧНО нужны доноры детям в клинике трансплантации костного мозга при СПбГМУ им. Павлова

    O(I) Rh(+) Оля Захарова СРОЧНО!!!
    O(I) Rh(+) Сергей Саламонов СРОЧНО!!!
    O(I) Rh(+) Владик Вакуленко СРОЧНО!!!
    O(I) Rh(+) Никита Соколов СРОЧНО!!!
    O(I) Rh(+) Никита Столяров СРОЧНО!!!
    O(I) Rh(-) Илья Карамышев СРОЧНО!!!
    А(II)Rh(-) Леша Киреев СРОЧНО!!!
    А(II)Rh(+) Настя Николаева СРОЧНО!!!

    O(I) Rh(+) Даня Белов
    O(I) Rh(+) Денис Труфанов
    O(I) Rh(+) Алла Кожевникова
    O(I) Rh(+) Саша Васильев
    A(II) Rh(+) Маша Кокшина
    A(II) Rh(+) Миша Иванов
    A(II) Rh(+) Никита Лаврентьев
    А(II) Rh(+) Валя Демидова
    B(III)Rh(+) Вадик Саламатов
    АB(IV)Rh(+) Наташа Плахина

    Адрес ОПК СПбГМУ им. Павлова - ул. Рентгена, 12 (м. Петроградская), тел. 499 68 64, каб. 138. С собой нужно иметь паспорт с пропиской в СПб (или области), отсутствие противопоказаний, бахилы. Часы работы ОПК: ПН и ЧТ с 08.30 до 10.30

    2. СРОЧНО нужны доноры детям с отделения онкологии 31 Городской больницы:

    О(I) Rh(+) Хаял Ибаев
    О(I) Rh(+) Диана Мазур
    О(I) Rh(+) Лена Скрипка
    O(I) Rh(+) Алеша Левантуев
    A(II) Rh(+) Луиза Васильева
    AB(IV)Rh(-) Филипп Желев

    Адрес ОПК 31 больницы: пр. Динамо, 3, ст. метро "Крестовский остров", телефон ОПК 235-73-81. Нужен паспорт с пропиской в СПб (или области), отсутствие противопоказаний, бахилы. Часы работы ОПК: ВТ, СР и ЧТ с 08.30 до 12.30

    Обращаем внимание доноров, сдающих кровь в 31 больнице: в связи с профилактикой оборудования до 18.06 по средам временно проводят тромбоцитоферез. Прием доноров до 18.06. по вторникам и четвергам - в обычном режиме. На сдачу крови нужно предварительно записываться по тел. ОПК 31 больницы 235-73-81 с 08.30 до 12.30. Приносим извинения за временные неудобства!

    Информацию по перенесенным заболеваниям и мед. отводам для сдачи крови вы можете получить у нашего диспетчера по тел. 33-727-33 с 09.00-17.00 по будням или по мобильным +7 (905) 213-89-92 (Светлана) +7-901-300-00-25 (Ирина). Нашим координаторам по донорам можно задать любой вопрос, связанный со сдачей крови. Напоминаем, что перед сдачей крови нужно утром позавтракать. НЕЛЬЗЯ: пить кофе, курить, употреблять алкоголь, острое, соленое, жирное за 48 часов!

  10. ответ для Personality , на сообщение « Я с 16 лет абсолютно точно знаю свою... »
    #570
    Наш человек Аватар для Nоprоblem
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    9 899

    Цитата Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
    Я с 16 лет абсолютно точно знаю свою группу крови. Нулевка, положительный резус...
    Но штамп в паспорте НЕ стоял. Поэтому приходилось все время сдавать эти анализы на группу и резус.
    В беременность дочерью в консультации Пушкинского района мне выдали анализ с моей "родной" нулевкой... А когда была беременная сыном и уже жила в Выборгском районе, то с удивлением обнаружила, что кровь у меня поменяла свою группу и даже резус!
    Выдали результат-вторая ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ... На мои возмущения врач сказала, что "такое возможно!"
    Я пошла на станцию переливания крови, где сдала анализ, и мне там оставили штамп в паспорт!
    Теперь я избавлена от этой процедуры...
    Юля, именно с Вашей группой крови такие казусы (особенно при не большом профессионализме мед. персонала) могут быть, хорошо, что поставили штамп в паспорте. А например, при моей 2-й+ все просто, ошибиться очень сложно

Страница 57 из 396 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •