Страница 2 из 462 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й)

  1. ответ для Хо-хо , на сообщение « Вы, как живущие ЗА ж/д, относитесь к... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Ciniza
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3 397

    Цитата Сообщение от Хо-хо Посмотреть сообщение
    Вы, как живущие ЗА ж/д, относитесь к 25му саду... Я бы сходила к заведующей 25го и прояснила ситуацию... Вполне возможно, что вас перенесли из одной очереди в другую...
    А какая ж/д имеется ввиду? Если мы решимся, то переедем на Горную ул. Это там, где сблокированные коттеджи + дома с квартирами. К какому садику мы тогда относимся?

  2. ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
    #12
    Старожил Аватар для suvorotka
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Удельная-Коломяги
    Сообщений
    1 033

    Юля,охранника взяли - сидит дедушка внизу никого ни о чем не спрашивает и всех пропускает
    собирать ходят на это дело - по 250 руб. с кажд ребенка
    максимум этот охранник будет получать 15000руб в месяц,даже если их будет двое.то возникает вопрос куда или на что пойдут остальные деньги..
    о!еще просят на елку общую и игрушки-украшения к ней по 3000руб с группы и по 2000руб. на оплату поздравления деда мороза и снегурочки
    не буду я никак это комментировать..противно..извините,если задену кого

  3. ответ для Ciniza , на сообщение « А какая ж/д имеется ввиду? Если мы... »
    #13
    Зверь Аватар для Бурундук
    Регистрация
    05.10.2004
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 503

    Цитата Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
    А какая ж/д имеется ввиду? Если мы решимся, то переедем на Горную ул. Это там, где сблокированные коттеджи + дома с квартирами. К какому садику мы тогда относимся?
    Речь про детскую железную дорогу (идет вдоль Новоколомяжского пр-та). Куда относится Горная, увы, не знаю...
    Зверь Бурундук


  4. ответ для suvorotka , на сообщение « Юля,охранника взяли - сидит дедушка... »
    #14
    Ветеран Аватар для antoninka
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    629

    Цитата Сообщение от suvorotka Посмотреть сообщение
    Юля,охранника взяли - сидит дедушка внизу никого ни о чем не спрашивает и всех пропускает
    собирать ходят на это дело - по 250 руб. с кажд ребенка
    максимум этот охранник будет получать 15000руб в месяц,даже если их будет двое.то возникает вопрос куда или на что пойдут остальные деньги..
    о!еще просят на елку общую и игрушки-украшения к ней по 3000руб с группы и по 2000руб. на оплату поздравления деда мороза и снегурочки
    не буду я никак это комментировать..противно..извините,если задену кого
    С охранником нажл разбираться, как это он не спрашивает и всех пропускает?!!! Безобразие. Сама в саду бываю редко, но сегодня у мужа спрошу как это все происходит. Если правда что он спустя рукава работает то надо сделать замечание или лучше с заведующей поговорить. На фига он нужен если от его присутствия ничего не изменилось.

    А на счет поборов - они есть в каждом саду. Отношусь к ним как к неизбежности.
    Мама двух сыновей.
    Темка 2004 г. и Сашка 2007 г.

  5. ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
    #15
    Старожил Аватар для suvorotka
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Удельная-Коломяги
    Сообщений
    1 033

    хм..спросите...он(дедушка) там,внизу просто "присутствует"...
    к поборам тоже отношусь как к неизбежности....пытаюсь..но не в таких же объемах...
    извините еще раз.

  6. ответ для suvorotka , на сообщение « хм..спросите...он(дедушка) там,внизу... »
    #16
    Элита Аватар для Хо-хо
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    Коломяги, Приморский р-н
    Сообщений
    2 289

    Охранник для "галочки" абсолютно не нужен, надо значит обсудить с представителями родительского комитета требования к охраннику, что он должен делать и требовать исполнения.
    Меня больше заботит охрана территории, мы гуляем в 9ке, своими глазами видела валяющиеся шприцы и осколки бутылок... Для меня если честно важнее чтобы на территорюю не попали постороннние, чем сидящий в помещениии дядечка который будет пропускать всех...
    Он со своего стула встает? на улицу то выходит когда поток детей/родителей спадает? или идет кроссворды разгадывать?

  7. ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
    #17
    Старожил Аватар для suvorotka
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Удельная-Коломяги
    Сообщений
    1 033

    так,юля,для того что описываете вы еще с лета есть дедушка я его в лицо знаю и видела не раз с овчаркой,кот ходит по территории даже днем.насколько я понимаю он занимает ставку сторожа

  8. ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
    #18
    Мега-элита Аватар для Ciniza
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3 397

    Девушки, а где находиться РАНО, где в наши коломяжские садики записывают? А то мне по 09 дали телефон, а там тишина. Может не тот? А мне и адрес не узнать и когда прием по детским садам? Может у кого сохранилось, подскажите!

  9. ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
    #19
    Наш человек Аватар для lokka
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 784

    РОНО находится на Омской,17

  10. ответ для lokka , на сообщение « РОНО находится на Омской,17 »
    #20
    Элита Аватар для Хо-хо
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    Коломяги, Приморский р-н
    Сообщений
    2 289

    Про дедушку с собакой ничего не слышала, зато слышала как качели через забор сперли...

Страница 2 из 462 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •