Страница 7 из 462 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й)

  1. ответ для Хо-хо , на сообщение « ТовариСЧи, у кого будет возможность... »
    #61

    У нас утренник прошел 22 числа. Прикольненько. Мой "медвежонок" когда увидел Деда Мороза, чуть не помер от счастья, такое лицо было удивленное. Правда 2 девочки сильно плакали. У нас в группе все ребятишки были до этого года домашние, болеют часто, пропускают, поэтому некоторые еще рыдают в саду. Поэтому представление у них было небольшое. Я, в основном, камерой снимала, поэтому фоток мало.
    Последний раз редактировалось SvetEva; 06.02.2008 в 22:38.

  2. ответ для SvetEva , на сообщение « У нас утренник прошел 22 числа.... »
    #62
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 584

    опааа! в ДС у вас те же ДМ и Снегурка были, что и в Егозе у нас 23го ))
    НУ и ну...
    Теперь интересный вопрос - СКОЛЬКО СОБИРАЛИ С РОДИТЕЛЕЙ НА ПРАЗДНИК???
    в Егозе офигели, я считаю.. за час праздника и смешные подарки с нашей двухлетки взяли 800руб!!!!

    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  3. ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
    #63
    Ветеран Аватар для antoninka
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    629

    Виктория(Tory+) и к Юлия(Хо-хо), были на елке вчера? я что-то никого не опознала.... Мне понравилось представление. Фотки получились очень плохо, что-то муж намудрил с режимом съемки, но все равно попробую выложить вечером.

  4. #64

    Мы собирали по 500 руб. Это на всех: подарки для воспитателя и няни, детям и небольшие подарочки заведующей, медсестре, физ- и муз.работникам. Детям покупали набор пазлов и небольшой набор сладостей, где-то руб. на 150. Для садиковского подарка вполне достаточно. А нашим замечательным воспитателям я еще и лично покупала подарки

  5. ответ для SvetEva , на сообщение « У нас утренник прошел 22 числа.... »
    #65
    Аватар для Santa Maria
    Регистрация
    16.01.2003
    Адрес
    Деревня На Горе
    Сообщений
    10 109

    Цитата Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
    У нас утренник прошел 22 числа. Прикольненько. Мой "медвежонок" когда увидел Деда Мороза, чуть не помер от счастья, такое лицо было удивленное. Правда 2 девочки сильно плакали. У нас в группе все ребятишки были до этого года домашние, болеют часто, пропускают, поэтому некоторые еще рыдают в саду. Поэтому представление у них было небольшое. Я, в основном, камерой снимала, поэтому фоток мало.
    Привет соседям!!! Мы правда в другой сад ходим, но костюм у нас такой же
    Всем сорри за ОФФ

  6. #66
    Читатель Аватар для Ronnia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 345

    Оля, а как Вам елка в Егозе? Мы решили не ходить, т.к. можно было только с одним родителем. Про цену я в шоке. А что был за подарок?
    Мне все равно, что вы про меня думаете, я про вас не думаю вообще.
    Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми и они этого не переживут.

  7. ответ для Хо-хо , на сообщение « Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) »
    #67
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 584

    Там и не с одним родителем пришли некоторые, кстати... но было тесновато.
    Сама елка.. хм.. час, все бегом, быстро потом выставили за дверь
    Может, для малышни и ничего, но подарок - полный улет...
    Пазлы из ДВУХ частей! Написано, на возрас 1-3г, но моя Мариха, ей 2.2г, самая МЛАДШАЯ в групппе, и давно влет собирает большие сложные пазлы!
    Что говорить про остальную группу... хотя не факт, что все могут, но ТАКОЕ дарить надо в ГОД!
    Ужас...
    ну и книжка еще была про животных, но там текст для пятилеток минимум...
    мдааа.....

    Еще и с праздниками меня взбесили - они не перересчитывают попадающие 2 занятия на выходные! А предлагают 2 спектакля.. но это по крайней мере НЕЭТИЧНО! Потому что это выходные и люди могут уехать, как мы и сделаем...
    Вообще....
    Короче, Егозой я очень разочарована... мой ребенок любит без ума только ОДНУ преподавательницу по музыке Юлю... Остальные у них вообще меняются постоянно.. плюс текучка преподов.
    Я им говорю - Вы не думаете с таким подходом о клиентах, сейчас в районе у Вас приличная конкуренция уже, а Вы так себя ведете... и по цене и по качеству..
    Они ответили - что у них все замечательно и это мы не в курсе! и не ценим их должным образом.

    Короче... доходим уж этот год ради музыки... а потом ни ногой туда.

  8. ответ для Santa Maria , на сообщение « Привет соседям!!! Мы правда в другой... »
    #68

    Цитата Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
    Привет соседям!!! Мы правда в другой сад ходим, но костюм у нас такой же
    Всем сорри за ОФФ

    Приветик, поздравляем с наступающим праздником! Желаю вам с "медвежонком" здоровья, счастья и здорового и красивого "ПОДАРОЧКА".

  9. ответ для SvetEva , на сообщение « Приветик, поздравляем с наступающим... »
    #69
    Аватар для Santa Maria
    Регистрация
    16.01.2003
    Адрес
    Деревня На Горе
    Сообщений
    10 109

    Цитата Сообщение от SvetEva Посмотреть сообщение
    Приветик, поздравляем с наступающим праздником! Желаю вам с "медвежонком" здоровья, счастья и здорового и красивого "ПОДАРОЧКА".
    Спасибо ! Всех также с наступающим !!!

  10. ответ для SvetEva , на сообщение « Приветик, поздравляем с наступающим... »
    #70
    Мега-элита Аватар для Signature
    Регистрация
    14.12.2003
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 336

    Маленький отчет об утренниках в 9-м садике.
    Числа не помню, но у Оли, (старш.группа), утренник был довольно рано, а у Ильи - самый последний в садике, т.к. их группа на карантине.
    Оба раза ходил муж, но записывал все на камеру, дома пересматривали. Поэтому фото мало, все на видео. Зал был очень красиво украшен, воспитатели нарядные, в хорошем настроении.
    В старшей группе утренник прошел бодренько, я бы сказала. Дети наизусть выучили свои роли, стихи, танцы, никто не не сбивался, не плакал. Дед Мороз был, наверное, со стороны, потому что на него отдельно скидывались. Дед Мороз очень хороший, большой шутник, взрослым конкурсы тоже устроил.
    Дочке дали роль звездочки (был танец звездочек). Мы купили белое платье, корону, собирались расшивать на нем звезды. Выучили стих. А потом какая-то девочка, у которой была роль лисы, отказалась от нее и захотела быть звездочкой. Олю попросили поменяться ролями, костюм лисы обещали дать садиковский. Оля в садике учила новую роль (заодно и стихи всех участников спектакля выучила), я даже не слышала дома эти стихи. Играла в сценке - заячья избушка. Нам действительно дали шапочку лисы, сарафанчик, а белое платье мы потом на другие утренники одевали.
    В младшей группе все прошло очень душевно, тепло как-то. Малыши вроде не плакали, воспитатели вместе с ними все делали, танцевали. Стихи тоже у всех от зубов отлетали . Илюшке дали роль Петрушки, он танец танцевал, очень хорошо. Дед Мороз был - переодетая воспитатель из другой группы. Но мне даже понравился такой Дед Мороз, детки не испугались. В отличие от старшей группы все проходило неспеша, даже Дед Мороз говорил медленно, все разъяснял .
    Обоим детям очень понравилось. Подарки были на мой взгляд простые, но детям понравились - в пластмассовой прозрачной свинке-чемоданчике - набор конфет. Вот только Оля первая с утренника принесла этот подарок, и к концу недели подарок был съеден. Так что, когда Илюшке подарили - для него это уже не было сюрпризом.
    Вот единственные фотки и то не очень хорошего качества, т.к. все на видео.
    Изображения Изображения  

Страница 7 из 462 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •