Страница 15 из 54 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 

Тема: WELCOME! Давайте знакомиться...

  1. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #141

    Привет всем!
    Заочно уже со всеми знакома, а времени о себе написать не было. Как здорово, что появился такой топик.
    Живу и работаю в США, городе Роквилле, это под Вашингтоном (в 15 минутах езды). Есть маленький сын, которому 3 месяца и муж. Декрет, как известно, в Америке короткий, так что на работу я вышла месяц назад, пока в мыле, но справляемся. До того как приехать в Штаты мы несколько лет жили в Скандинавии. А вообще обьездили много стран. Европу нежно люблю и собираюсь вскоре вернуться. Такие вот путешественники. Особенно приятно читать в топике про всякие страны, в которых мы были и смотреть фотки, узнавать что-то знакомое. Класс!

  2. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #142
    Мега-элита Аватар для Vesta
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    4 313

    Всем привет, сейчас живем в Мюнхене. Какое-то время жили в Америке и я (до встречи с мужем) - в Англии.

  3. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #143
    Наш человек Аватар для beznata
    Регистрация
    21.07.2005
    Сообщений
    5 508

    Добрый день всем! Хотя я и не мама, и не загран, как писала, когда голосовала "За" открытие этого раздела, но все же хочу вам всем представиться. Зовут меня Наташа, живу в Питере и в душе ищу себе место дислокации так сказать.....

    Собиралась замуж в Египет, поэтому многое изучила об этой стране. Думаю, что с Лорой знакома, но по другому форуму.

    Дядя живет в Италии, зовет в гости, а может и навсегда, вот и думаю, читая от корки до корки этот раздел.....

    А все началось с топика Китти....
    Принимаете в компанию ?
    Я тут рядом постою, почитаю вас, очень уж интересные топики, и много полезной информации.....
    Может и найду себе родину, а может пойму, что Питер - это мое все....

  4. ответ для beznata , на сообщение « Добрый день всем! Хотя я и не мама, и... »
    #144
    Космонавт Аватар для bumpkin
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    22 545

    Очень приятно познакомиться, Наташа. Почитать и постоять - дело хорошее, мы будем рады. Но чего бы и не съездить, приобрести свои впечатления. Может быть, не совсем - с концами, а на полгодика-годик очень даже и неплохо, в том числе чтобы и в себе разобраться. Удачи!

  5. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #145
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Vesta. Beznata, девочки, велкам

  6. ответ для КУМA , на сообщение « Товарищи, только недавно узнала про... »
    #146
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от KYMA Посмотреть сообщение
    Товарищи, только недавно узнала про этот раздел!
    А я ведь - одна из первых "загранишных" литтлванцев.

    Хвастаться нечем. Живу с сыном, которому скоро пять лет, мужа уже нет и еще нет. Живу недалеко от Утрехта, в Нидерландах.
    Стаж эмиграции - 6.5 лет.
    Нет простите!)))Одна из первых - енто я)))Кстати, напомнила о грустном: очень печально, что те, кого я помню с самого начала Литтвана (Карина из Фиинляндии, например), больше не заходят на наш форум((хны


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  7. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #147

    Becky
    Vesta
    Beznata

    добро пожаловать!

  8. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #148
    Активный участник Аватар для Пынгвин
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    517

    Привет-привет! Меня зовут Варя, родилась-выросла в Питере. На первом курсе стретила своего будущего мужа и вот с тех пор, уже почти 6 лет, постоянно езжу между Питером и Эдинбургом. В последний год, правда, обороты сбавились в связи с появлением наследника. Малыша зовут Никол, родился 12 января 2006. Живем мы, соответственно, в ЮК, точнее в Шотландии, около Эдинбурга.

  9. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #149
    Старожил Аватар для Laymute
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    ЛИТВА-СПб Петроградка-Репино
    Сообщений
    1 078

    Всем всем привет! Меня зовут Виктория,!979 г.р;мужа Мартинас,1975г.р.;а доченьку Лаймуте (д.р. 18.12.2004). Родилась и жила в Питере в Курортном районе пос.Репино. Познакомилась с будущим мужем и расписались в Питере,после рождения доченьки уехали в Литву(между Вильнюсом и Каунасом). Очень часто мотаюсь в Питер,так как скучаю по своим родителям и по городу- Питеру!

  10. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #150
    Старожил Аватар для Зоя
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    в загранице
    Сообщений
    1 451

    Привет!
    Добро пожаловать!

Страница 15 из 54 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •