Страница 2 из 54 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: WELCOME! Давайте знакомиться...

  1. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #11

    девочки я добавила нашу карту в первом сообщении этого топа! Отмечайтесь кого там еще нет!

  2. #12

    ОФФ: ну Ёжик ты даешь! разгоняй свой туман!

  3. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #13
    Наш человек Аватар для sahkanit
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    6 181

    Ну вот и я решила отметиться.
    Жила в Питере, преподавала иврит. Никуда из любимого города уезжать не собиралась, квартиру купила, обустраивать начала. Потом пришлось поехать в Израиль учиться на год. Очень не хотелось уезжать из родного города, из собственной квартирки, но именно что пришлось. В Израиле стала общаться с молодым человеком, с которым была знакома по форуму. Вот так общались-общались, общались-общались... и в Питер после учебы я приехала уже с Максимкой в пузе и только для того, чтобы оформить гражданство и вернуться в Израиль. Так и живу теперь: вроде дом там, где муж и ребенок, но Питер не отпускает.
    Для таблички: Израиль/Хайфа, - Московская, Пр. Просвещения/2005, - Маша, Леша, - Максимка 03.03.06

  4. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #14
    Элита Аватар для sushi_lover
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Е4/Е20
    Сообщений
    1 635

    Я пока отмечаться нигде не буду.. переезжаем мы..
    А так.. несколько лет в Швеции, несколько лет в Голландии.. теперь обратно в Швецию перебираемся.. правда ,работать в Дании будем.

  5. ответ для dina_glen , на сообщение « очень рады новичкам! :flower: для... »
    #15
    Mariposita
    Guest

    Цитата Сообщение от dina_glen Посмотреть сообщение
    очень рады новичкам!
    для начала можно посмотреть в табличке и по аналогии написать тут, а я добавлю (если вы конечно не против)
    Табличка перед глазами (сколько много загранмам), итак:

    Страна/Город - США/Лос Анжелес
    Жила в Питер/Уехала - Парк Победы, 2003
    Мама/Папа - Марина, 02/02/1978 Хож
    Дети - Гриша (Gregorio) 09/01/04
    e-mail: marina@shipgcl.com


    Теперь примите? Или членский взнос платить нужно? Я готова....

  6. ответ для sahkanit , на сообщение « Ну вот и я решила отметиться. Жила в... »
    #16
    Юля Аватар для Ежик в тумане
    Регистрация
    09.05.2003
    Адрес
    массссачуссссеетттссс
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
    Ну вот и я решила отметиться.
    Жила в Питере, преподавала иврит. Никуда из любимого города уезжать не собиралась, квартиру купила, обустраивать начала. Потом пришлось поехать в Израиль учиться на год. Очень не хотелось уезжать из родного города, из собственной квартирки, но именно что пришлось. В Израиле стала общаться с молодым человеком, с которым была знакома по форуму. Вот так общались-общались, общались-общались... и в Питер после учебы я приехала уже с Максимкой в пузе и только для того, чтобы оформить гражданство и вернуться в Израиль. Так и живу теперь: вроде дом там, где муж и ребенок, но Питер не отпускает.
    Для таблички: Израиль/Хайфа, - Московская, Пр. Просвещения/2005, - Маша, Леша, - Максимка 03.03.06
    а где вы иврит преподавали? я вся жизнь иврит учила, учила... в школу еврейскую ходила...
    А мы в Хайфе год жили, в Неве-Шаанане.

  7. ответ для Mariposita , на сообщение « Табличка перед глазами (сколько много ... »
    #17

    Цитата Сообщение от Mariposita Посмотреть сообщение

    Теперь примите? Или членский взнос платить нужно? Я готова....
    хи-хи приняли!

  8. ответ для sushi_lover , на сообщение « Я пока отмечаться нигде не буду..... »
    #18

    Цитата Сообщение от sushi_lover Посмотреть сообщение
    Я пока отмечаться нигде не буду.. переезжаем мы..
    А так.. несколько лет в Швеции, несколько лет в Голландии.. теперь обратно в Швецию перебираемся.. правда ,работать в Дании будем.
    переезжайте, а потом к нам отмечаться Это вы по знаменитому мостику между Данией и Швецией на работу ездить будете? Очень оригинально

  9. #19
    Наш человек Аватар для sahkanit
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Израиль, Хайфа
    Сообщений
    6 181

    Цитата Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
    а где вы иврит преподавали? я вся жизнь иврит учила, учила... в школу еврейскую ходила...
    А мы в Хайфе год жили, в Неве-Шаанане.
    В школе (забыла номер, у пр. Ветеранов) и в ульпане Холом.
    А мы недалеко - раньше в Ремезе, сейчас в Нешере, но как только договор на аренду закончится опять в саму Хайфу вернемся


  10. #20
    Элита Аватар для sushi_lover
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Е4/Е20
    Сообщений
    1 635

    Цитата Сообщение от dina_glen Посмотреть сообщение
    переезжайте, а потом к нам отмечаться Это вы по знаменитому мостику между Данией и Швецией на работу ездить будете? Очень оригинально
    Я, думаю,если работу в Копене найду..буду паровозиком пользоваться Электричка.. она как-то привычнее и экономичнее. А, вот, мужу придётся через мост рулить..т.к. контора шибко неудобно расположена.. для общественного транспорта.. Но.. мы ещё посмотрим.. может чего в Мальме найду.. и не буду бить рекорды по пересечению границ, за единицу времени.

Страница 2 из 54 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •