Страница 44 из 54 « Первая  «  34404142434445464748 Последняя »  » 

Тема: WELCOME! Давайте знакомиться...

  1. ответ для tamin , на сообщение « Привет »
    #431

    Цитата Сообщение от tamin Посмотреть сообщение
    Кажется я теперь тоже с вами...... Я - Татьяна,родилась, выросла, училась и работала в Питере.Теперь живу в Париже, у меня дочка,зовут Анастасия и она учится в Париже. Сколько всё это продлиться не знаю,но ОООооочень скучаю по Питеру.
    К сожалению, у меня не получилось добавиться в табличку,возьмите меня к вам.
    Мои данные: Татьяна, дочь 7 лет Настя,папа Олег, почта tamin2005@mail.ru, моя страничка http://vkontakte.ru/club16004383
    Вот и встретились, парижская душа

    Девочки, а меня можно добавить в табличку тоже, а? у меня тоже нифига не получилось! не появляюсь я в ней, хоть ты тресни
    Оля(1976) и Варюша(15 октября 2003 года)

  2. ответ для LittleVa , на сообщение « Вот и встретились, парижская душа :) ... »
    #432

    Привет! Хочу познакомиться. Зовут Женя. Родилась во Львове, потом училась и работала в Питере. Сейчас живу в Нью Джерси - в деревне напротив Нью-Йорка. Есть две дочки - старшей 8 лет - в школе, а младшей - 2 месяца.

  3. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #433
    Улиточка Аватар для ArenquE
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    СПб, м.Озерки/НижняяСаксония
    Сообщений
    10 782

    и я наверное, к вам. переехала в январе в оснабрюк, (германия) из питера.
    сыну 5, ему скоро в школу, а я летаю на сессии...
    Последний раз редактировалось ArenquE; 03.04.2011 в 21:42.

  4. #434
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Цитата Сообщение от iv_genya Посмотреть сообщение
    Привет! Хочу познакомиться. Зовут Женя. Родилась во Львове, потом училась и работала в Питере. Сейчас живу в Нью Джерси - в деревне напротив Нью-Йорка. Есть две дочки - старшей 8 лет - в школе, а младшей - 2 месяца.
    Привет! Очень люблю Львов! Красивый город!


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  5. ответ для LittleVa , на сообщение « Я - Ольга, и я тоже живу в Норвегии,... »
    #435
    giraffik
    Guest

    Цитата Сообщение от LittleVa Посмотреть сообщение
    Я - Ольга, и я тоже живу в Норвегии, переехала сюда в июне 2010 вместе с дочкой (7 лет), вышла замуж за норга и очень довольна. Здесь очень комфортно жить, очень здорОво, к тому же природа тут обалденная и вообще все для людей, а не против, как в России. Живем мы пока в самых разных местах, переезжаем (в связи с работой мужа), сначала под Осло провели лето (на острове в летнем доме мужа), а потом переехали на север, в норвежскую Лапландию. Спустя 5 месяцев переехали на Лофотенские острова. Скучать особо некогда! Выбираем лучшее место для последующей жизни...наверное, осядем когда-нибудь.
    Сейчас занялась собственным проектом по "переселению" питерских женщин, можно сказать, родных душ в Норвегию (организовала свое брачное агентство). Девиз - "лучшие - лучшим!" ) Так что пишите, кому интересно! С удовольствием отвечу.
    Здравствуйте, Ольга!
    Я- тоже Ольга. Очень интересны Ваши возможности для меня по переселению. Можете послать инфу на прямой адрес giraff2002@yandex.ru ?
    Буду очень признательна. Готова поделиться своим безуспешным опытом
    С уважением,
    тезка

  6. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #436
    Мега-элита Аватар для mamba77
    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    4 371

    Девочки, все добрый день. Кто нибудь есть и Маями?

  7. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #437
    иринка11
    Guest

    привет из италии

    здравствуйте все меня зовут Ирина я из Питера . В Италию уехала в 92 году по работе потом в 97 вышла замуж за итальянца . живем в милане у нас 3 детей . Работаем в нашем магазине музыкальных инструментов.

  8. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #438
    Ветеран Аватар для Evochka
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Петроградка/Мюнхен
    Сообщений
    928

    Мне, как и многим здесь присутствующим, тоже не удалось добавиться в табличу.
    Представляюсь здесь: Елена, живем всего пол года с мужем в Мюнхене. В Питере жили на Петроградке. У нас две дочки: одной почти 4 года, другой почти 4 месяца. Я нахожусь в очень активном поиске рускоговорящей няни с проживанием. Буду благодарна, если кто поможет советом или поделится опытом. Буду рада так же новым знакомствам в Мюнхене.
    Всем хороших выходных!!!

  9. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #439
    znak113
    Guest

    А мы уже как 2 года живем в Словении

  10. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #440
    avrora_2103
    Guest

    живу и работаю в Пекине, Татьяна

Страница 44 из 54 « Первая  «  34404142434445464748 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •