Страница 7 из 54 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: WELCOME! Давайте знакомиться...

  1. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #61

    Я в Америке уже девять лет -- уехала учиться в аспирантуру, будучи уже знакома с будущим мужем-американцем; вышла замуж, получила степень по биологии и вплотную занялась детьми. Живем в Айове, доче 6.5, сыну 3.5.

  2. ответ для myshisha , на сообщение « Примите меня тоже, хотя мои дети уже... »
    #62

    Цитата Сообщение от myshisha Посмотреть сообщение
    Примите меня тоже, хотя мои дети уже почти выросли, я питерская мама, живущая последние 9 лет в Канаде.
    И так, дети Андрей (10.87), Сергей (12.88) и Наташа (03.90) Уехали мы в 97 году из Московского района, из Пулковской обсерватории в Торонто, Канада, где и живём вот уже больше 9 лет.
    Цитата Сообщение от MissFrizzle Посмотреть сообщение
    Я в Америке уже девять лет -- уехала учиться в аспирантуру, будучи уже знакома с будущим мужем-американцем; вышла замуж, получила степень по биологии и вплотную занялась детьми. Живем в Айове, доче 6.5, сыну 3.5.
    добро пожаловать

  3. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #63

    bampkin + dangy я никого не хотела обидеть или как-то ущемить, прося людей рассказать о себе. Табличка удобна не только мне. Было бы нас 5 человек и не надо было бы никаких табличек. Я не могу общаться с никами и выискивать по топикам о какой стране идет речь...

    Если кто-то хочет быть удален из таблички, пишите тут, никаких проблем.

  4. ответ для dina_glen , на сообщение « очень рады новичкам! :flower: для... »
    #64
    Старожил Аватар для okass
    Регистрация
    02.02.2003
    Сообщений
    1 022

    Цитата Сообщение от dina_glen Посмотреть сообщение
    очень рады новичкам!
    для начала можно посмотреть в табличке и по аналогии написать тут, а я добавлю (если вы конечно не против)
    а у меня не открывается табличка почему то
    Ольга и Евгения (2002)

  5. #65

    Цитата Сообщение от okass Посмотреть сообщение
    а у меня не открывается табличка почему то
    сорри, проблема с сервером, попробуй завтра...

  6. ответ для dina_glen , на сообщение « сорри, проблема с сервером, попробуй... »
    #66
    Старожил Аватар для okass
    Регистрация
    02.02.2003
    Сообщений
    1 022

    ОК
    Ольга и Евгения (2002)

  7. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #67

    okass все заработало!

  8. ответ для dina_glen , на сообщение « bampkin + dangy я никого не хотела... »
    #68
    Космонавт Аватар для bumpkin
    Регистрация
    22.05.2006
    Сообщений
    22 545

    Дина, я не обиделась и не ущемилась. Оппозицию составлять не буду. Митинги и факельные шествия тоже отложу для более подходящего случая.

    Меня зовут Аня. Живу я почти 7 лет в США. 2 мальчика - 5 и 9 лет. В Питере жила в районе Площади Мужества.

    Если пойму как, то в табличку вставлю эти жидкие сведения сама. Если же не получится, не могли ли Вы мне помочь их туда поместить. Большое спасибо!

    Вот уж не думала, что из моего скромного нежелания создастся такая проблема. Прошу у всех прощения.

  9. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #69

    Рада знакомству!
    Меня зовут Таня, родилась в России, на протяжении жизни жила, училась, работала в следующих городах и странах: Кызыл (Тува Россия), Чита (Забайкалье Россия), Кишинёв (Молдова), Киев (Украина), Москва (Россия), София (Болгария), Панама (Панама), Барселона (Испания), Санкт Петербург (Россия) и сейчас снова Москва года через 2-3, нверное, окончательно возвращаемся в Испанию
    Кирилл 31.07.2004 и Алёша 04.01.2010
    Наилучший принцип воспитания и отношения к детям (и не только) - это обращаться с ними, как с гостями, т.е. оказать им внимание, уважение и свободу выбора, не позволяя при этом садиться себе на голову.

  10. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #70

    да, муж испанец

Страница 7 из 54 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •