Страница 54 из 54 « Первая  «  4445051525354

Тема: WELCOME! Давайте знакомиться...

  1. ответ для Maschako , на сообщение « Всем привет! Кто-то есть из Квебека?... »
    #531
    Частый гость
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    32

    Всем привет!! Я из Питера)) по работе мужа мы сейчас в Ереване) у нас трое деток. Если здесь есть кто-то из Еревана - будем рады познакомиться))) В Армении планируем быть до апреля-мая))

  2. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #532

    Like! : 1
    Мы давно в Португалии живем,но очень часто бываем в Питере,так как родители тут

  3. ответ для BuInga , на сообщение « Мы давно в Португалии живем,но очень... »
    #533

    Здравствуйте. Нам нужны русскоговорящие друзья в Петербурге рядом с домом (Петроградка, Васильевский остров, Центральный район, Крестовский остров и близлежащие районы), куда при прилетаем 1-2 р в год, для поддержания языка в семье. И чтобы ребенка что-то и кто-то тянул в Петербург, и он знал, что у него в этом городе тоже есть постоянные друзья, с которыми можно выстраивать общение, вместе играть, веселится, посещать мероприятия, а также чтобы была возможность и обоюдное желание, у родителей в том числе, поддерживать общение на расстоянии (whatup, skype, viber и тп). Иными словами, если мы на одной волне)), то все сложится)). Мы живем в США. Нам 33-35 лет, ребенку 4,5 года. Интересы нашего парня: музыка, книги, спорт(коньки/хоккей/горные лыжи), щенячий патруль, рисование, эксперименты.
    Если у вас вдруг похожая ситуация с желанием поддерживать русский язык и вы живете где-то рядом или приезжаете в Питер и гостите в этих краях, напишите мне. Будем рады познакомится.

  4. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #534
    Гость
    Регистрация
    14.03.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    Доброго времени суток!
    Мы в Сербии, в Белграде. Сыну 2,2г.
    Пока я в декрете, максимально находимся здесь, а так между Москвой и Белградом.

    Если кто-то ещё есть, давайте дружить

  5. ответ для dina_glen , на сообщение « WELCOME! Давайте знакомиться... »
    #535

    Всем здравствуйте, мы с мужем и дочей Николь(4,5 месяца) коренные Петербуржцы, но очень хотим переехать) Рассматриваем Дубай пока что, есть кто сейчас там?)
    Может кто посоветует куда стоит переезжать с малышкой. Также буду рада просто пообщаться на любые темы)

Страница 54 из 54 « Первая  «  4445051525354


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •