Результаты опроса: Нужен ли подфорум про комнатные растения, балконные цветы и дачу-огород

Проголосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, мне бы очень этого хотелось

71 65.74%
  • Мне все равно (я и так все про это знаю)

3 2.78%
  • Мне безразлично (я не цветовод и не огородник)

23 21.30%
  • Я против этого

11 10.19%
Страница 1 из 4 1234 Последняя »
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh

Создание подфорума про комнатные растения, балконные и дачу-огород

Был, помницца, такой топик, многие высказывались "за", но так все и закончилось... Давайте проведем опрос и дадим ссылку на результаты опроса (если они будут показательными) администрации?
    Я предлагаю, если создание такого подфорума все же случится, сделать его и для любителей комнатных растений, и для тех, кто увлекается балконными цветами и растениями, а также для дачников-огородников (это, конечно, скорее сезонные вопросы, но все же). Если есть еще предложения по поводу того, что можно сюда включить - пишите!
    Голосуйте, комментируйте (если есть комментарии), пожалуйста!
    Время лечит даже самые страшные раны. Всё проходит, даже долгая зима. Весна всё равно наступит, растапливая лёд в душе. Крылья всегда отрастают.

We, the unwilling, led by the unknowing, are doing the impossible, for the ungrateful.

2. ответ для Aistenysh , на сообщение « Создание подфорума про комнатные... »
    мечта поэта Аватар для Poema

Проголосовала за, так как я начинающий цветовод и мне бы он был интересен и полезен.

Кто мне сказал: "Не получится"?
    Если мне хочется - сбудется
    (z)
    Бодры надо говорить бодрее! Веселы - веселее! (с)

3. ответ для Aistenysh , на сообщение « Создание подфорума про комнатные... »
    Элита Аватар для Мишенькина мама

Проголосовала за. Вопросов много, особенно про садовые цветы.

4. ответ для Aistenysh , на сообщение « Создание подфорума про комнатные... »
    Небожитель Аватар для Медвежонок
    Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района

Проголосовала!
    было бы интресно, и чтобы другие садоводы-огородники-цветоводы делились своими знаниями!
    Мама Вера,папа Леша и сыночки Егорка ,(09.09.2004) и Андрейка (29.05.2008)
    и малышка Аришка 03.10.2012

5. ответ для Aistenysh , на сообщение « Создание подфорума про комнатные... »
    lucky girl Аватар для Ainata

честно говоря, с трепетом жду реакции администрации форума на очередную просьбу о создании очередного подраздела, вроде бы летом было принято решение не плодить подразделы...
    Я сама не цветовод, но однозначно выскажусь за то, что темы про растения-цветочки-рассаду перенесли куда-то из раздела "Наш дом", потому что из-аз цветочно- растительных тем в весенне-летнее время иногда сложно найти темы, имеющие прямое отношение к дому и жилищу- они очень быстро уходят назад, поэтому мне, как активному читателю раздела Мой дом, было бы удобней , если бы подраздел стал более специализированным. Вот , например, темы про домашних питомцев вынесены за пределы "нашего дома", может и цветочки присоединить к ним, если это покажется более удобным, чем создание нового раздела на форуме?

6. ответ для Aistenysh , на сообщение « Создание подфорума про комнатные... »
    Басилея Аватар для idelena

Предлагаю администраторам сделать "О домашних питомцах" подразделом раздела "Наш дом" и добавить новый подраздел, тоже в Наш Дом, "Сад и огород на даче и дома".

7. ответ для Aistenysh , на сообщение « Создание подфорума про комнатные... »
    Мега-элита Аватар для Yukki

[quote=ГвинПин;1643585]
    Я предлагаю, если создание такого подфорума все же случится, сделать его и для любителей комнатных растений, и для тех, кто увлекается балконными цветами и растениями, а также для дачников-огородников (это, конечно, скорее сезонные вопросы, но все же).

Я - за! Хоть и не садовод, и не огородник Не растут у меня цветочки, увы Но читать такой форум - удовольствие особое! Может чему полезному научусь и у меня тоже получится А мама моя этим увлечена невероятно. Вот и ее стану просвещать
    А дачи-огороды, имхо, если судить по моей маме, не сезонное дело Осень-начало зимы - семена, конец зимы - начало весны - рассада, потом сад-огород до конца осени. И "повторяй сначала"
    А еще можно ландшафтным дизайном увлечься. Фотографии красивые собственных работ вывешивать... И не только собственных. Красота.
    Аня, спасибо за идею
    "Журналист - это человек, который в доме повешенного, через "не могу", говорит о веревке..."

8. ответ для idelena , на сообщение « Предлагаю администраторам сделать "О... »
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Предлагаю администраторам сделать "О домашних питомцах" подразделом раздела "Наш дом" и добавить новый подраздел, тоже в Наш Дом, "Сад и огород на даче и дома".
    Лен, я только "За" - ведь основная мысль не в том, чтобы совсем от всего отделиться, а хоть как-то обособиться, ведь писали уже, что на эту тему топиков много и они мешают читать "про дом". А кому-то наоборот "про дом" мешают читать "про цветы"

Света, про ландшафтный дизайн - да, конечно, спасибо за идею! И составление букетов тоже сюда можно Если это не в "Рукоделие"

9. ответ для Aistenysh , на сообщение « Создание подфорума про комнатные... »
    Наш человек Аватар для manna

Проголосовала, т.к. люблю комнатные цветы и хочеться иметь красоту и правильно ухажиать...нужны советы и обсуждения...

10. ответ для Aistenysh , на сообщение « Создание подфорума про комнатные... »
    Владычица морская Аватар для Ora basta

Проголосовала "за". Часто захожу в этот топик. Сама не очень разбираюсь в цветоводстве и там всегда можно спросить у девочек что к чему, собирается много профессионалов .
    "Si vis pacem, para bellum"

Загадочная женщина загадит жизнь любому мужчине, а если не успеет, то придет догадливая и догадит

Страница 1 из 4 1234 Последняя »