Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: УМОЛЯЮ!!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

  1. #1
    Активный участник Аватар для nataxa2804
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    384

    УМОЛЯЮ!!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!

    Всем добрый день!
    У ребёнка через два дня др. Гостей пригласили на субботу в батутный центр. Сегодня ребь сломал руку, батуты на 6 недель накрылись ((( Ребёнок рыдает.
    Куда не позвоню, либо суббота уже забронирована, либо ерунду какую-то предлагают ((
    Посоветуйте, куда пойти, чтобы тихо, но интересно отметить ДР.
    И чтобы торт свой можно было принести (уже заказан).
    Желательно в районе метро Озерки-Просвещения-Гражданский.
    Буду рада любым идеям!!! Спасибо всем, кто откликнется!!!!

  2. ответ для nataxa2804 , на сообщение « УМОЛЯЮ!!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕНЬ... »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от nataxa2804 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    У ребёнка через два дня др. Гостей пригласили на субботу в батутный центр. Сегодня ребь сломал руку, батуты на 6 недель накрылись ((( Ребёнок рыдает.
    Куда не позвоню, либо суббота уже забронирована, либо ерунду какую-то предлагают ((
    Посоветуйте, куда пойти, чтобы тихо, но интересно отметить ДР.
    И чтобы торт свой можно было принести (уже заказан).
    Желательно в районе метро Озерки-Просвещения-Гражданский.
    Буду рада любым идеям!!! Спасибо всем, кто откликнется!!!!
    Может в научном стиле? Лабиринтум?

  3. ответ для nataxa2804 , на сообщение « УМОЛЯЮ!!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕНЬ... »
    #3
    Intelligenti pauca Аватар для Президентиха
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    вижу из окна Петропавловку и Поклонку
    Сообщений
    7 789

    Если рука сломана не правая, то можно в боулинг (в Норде есть).
    Мы один из ДР проводили в Лабиринтуме (вам выше советовали), анимацию не брали - было 9 детей и 6 взрослых. Там поразвлекались, а торт ели уже дома, но у них программы точно есть.

  4. ответ для nataxa2804 , на сообщение « УМОЛЯЮ!!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕНЬ... »
    #4
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Если не обязательно север, то можно всякие квесты посмотреть.

  5. #5
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
    Если рука сломана не правая, то можно в боулинг (в Норде есть).
    Мы один из ДР проводили в Лабиринтуме (вам выше советовали), анимацию не брали - было 9 детей и 6 взрослых. Там поразвлекались, а торт ели уже дома, но у них программы точно есть.
    Торт и чай можно у них, торт красиво вынесут.. Но время 30 мин ограничено

  6. ответ для nataxa2804 , на сообщение « УМОЛЯЮ!!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕНЬ... »
    #6
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Леготека в ТК Миллер? Есть квесты и мастер-классы, и вариант "снимаем свой мультфильм", сравнительно не дорого, есть чайная комната. Метро Комендантский проспект. Только что отметили там 7-летие, дети очень довольны остались, за уши было оттуда их не вытащить, в том числе, девочек.

  7. ответ для nataxa2804 , на сообщение « УМОЛЯЮ!!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕНЬ... »
    #7
    Intelligenti pauca Аватар для Президентиха
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    вижу из окна Петропавловку и Поклонку
    Сообщений
    7 789

    Ну если не привязываться к району, то мы недавно отмечали ДР в Лесном Посольстве (контактный зоопарк). мы брали по минимуму - экскурсию и конкурсы, провели там больше 2-х часов, опять же торт ели дома.
    Вот там мне оооочень понравилось все - отношение работников, состояние животных, стоимость и вАПще

  8. ответ для nataxa2804 , на сообщение « УМОЛЯЮ!!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕНЬ... »
    #8
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Вы вообще интересные такие..... у него же гпс и ограничения по движения, чтобы срослось правильно, так ведь? Мы ломали руку. Какой тут д/р, не из-за того рыдает, тут надо очень бережно с рукой. Если срастется неправильно будут ломать, у нас это под угрозой в Турнера есть направление на операцию, я отказалась, рука несколько кривовата. Но второй раз этого ада я не хочу. Д/р-это такая мелочь, главное чтобы все обошлось с рукой.

    Купите что-нибудь вместо д/р, о чем мечтает давно на эти деньги.

  9. ответ для nataxa2804 , на сообщение « УМОЛЯЮ!!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕНЬ... »
    #9
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 096

    Цитата Сообщение от nataxa2804 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    У ребёнка через два дня др. Гостей пригласили на субботу в батутный центр. Сегодня ребь сломал руку, батуты на 6 недель накрылись ((( Ребёнок рыдает.
    Куда не позвоню, либо суббота уже забронирована, либо ерунду какую-то предлагают ((
    Посоветуйте, куда пойти, чтобы тихо, но интересно отметить ДР.
    И чтобы торт свой можно было принести (уже заказан).
    Желательно в районе метро Озерки-Просвещения-Гражданский.
    Буду рада любым идеям!!! Спасибо всем, кто откликнется!!!!
    возраст-то какой?
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  10. ответ для nataxa2804 , на сообщение « УМОЛЯЮ!!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕНЬ... »
    #10
    Старожил Аватар для likiika
    Регистрация
    02.04.2007
    Сообщений
    1 387

    Добрый день! Могу дать контакты клоунов, которые работают в больницах с особыми детьми, в онкологии и др. Они выступают и на детских днях рождения. Дочь во втором классе встречала др в больнице, мы их туда приглашали. Очень душевные люди. Недорогие - почему, объяснять не надо. Могу дать контакты в личку, показать фото на своей странице того др. Если у них свободно - рекомендую однозначно, ваш вариант! Гипс обыграют как конфетку. Надумаете - пишите.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •