Страница 2 из 530 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Противозачаточные таблетки

  1. ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
    #11
    Мега-элита Аватар для Olifka
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Васька-Купчино
    Сообщений
    3 238

    У меня подруга пользовалась года-полтора где-то ЕВРО...решила перерыв сделать, рожает в декабре уже))...на фоне отмены в первый же раз забеременела)

  2. ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
    #12
    Небожитель Аватар для Н@Т@ШК@
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 758

    Цитата Сообщение от "СластЁна!" Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсуждать здесь все вопросы, касающиеся предохранения с помощью таблеток. Кто какие принимает. Какие проблемы возникают. Может быть последствия.
    К сожалению мне врач запретил пить таблетки, т.к. у меня варикоз
    Приходится предохраняться другими способами...

  3. ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « К сожалению мне врач запретил пить... »
    #13
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 069

    стоит около 600р,в упаковке 3 пластыря-на цикл.там все так же, как с таблетками-3 недели клеишь,четвертую -перерыв.но несомненно удобней.

    а эффект отмены-он у всех противозачаточных.я вот, когда решим беременеть,тоже на отмене хочу попробовать.

  4. ответ для Olifka , на сообщение « У меня подруга пользовалась... »
    #14
    Ветеран Аватар для Nastysha
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
    У меня подруга пользовалась года-полтора где-то ЕВРО...решила перерыв сделать, рожает в декабре уже))...на фоне отмены в первый же раз забеременела)
    +1Я сама принимала в свое время ЖАНИН....где то пол года....и как только перестала приниматьсразу забеременела....и вот растет наше чудо !!!!! ТТТ со здоровьм все хорошо !


    Карамелька+Барбариска=Сладкая конфетка(16.11.04)

  5. ответ для Nastysha , на сообщение « А вы от него НЕ поправлялись ????:016: »
    #15
    Banned
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Nastysha Посмотреть сообщение
    А вы от него НЕ поправлялись ????
    Нет, совершенно не поправлялась Но я не показатель, у меня такой обмен веществ, что мне намного проще похудеть, чем вес набрать.

  6. ответ для Nastysha , на сообщение « :flower:.....Надо тоже попробывать !!!!... »
    #16
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Nastysha Посмотреть сообщение
    .....Надо тоже попробывать !!!! А они дорогие ???? Сколько штучек в упаковке ????? и я правильно поняла ??? 1 раз в неделю его приклеивают ????и на какое место ??? а душ и все такое-он не отклеиться ????
    Надеюсь вы не побежите прямо сейчас в аптеку покупать этот пластырь. Все это настолько индивидуально, что одному подходит то для другого смерть. И даже при нормальных анализах от одних и тех же таблеток кто-то поправляется и потом вес сбрасывает годами а кто-то наоборот худеет. Жалко не работает поиск, уже столько тем было про всякие ОК и их побочки. Что касается гормонов без обследования и врача к ним даже близко подходить нельзя.
    Лена

  7. ответ для Милли! , на сообщение « стоит около 600р,в упаковке 3... »
    #17
    Banned
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
    Гинеколог назначил Ярину, и тоже пить, пока не осбирусь беременнеть. Пью 2,5 года, побочных никаких не замечаю.
    Скажите, пожалуйста, а от Ярины снижение сексуального желания не заметили?

  8. #18
    Banned
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Надеюсь вы не побежите прямо сейчас в аптеку покупать этот пластырь. Все это настолько индивидуально, что одному подходит то для другого смерть. Жалко не работает поиск, уже столько тем было про всякие ОК и их побочки. Что касается гормонов без обследования и врача к ним даже близко подходить нельзя.
    Вы знаете, сколько раз я не спрашивала у врачей про гормональные таблетки, никто мне никаких обследований не назначал, даж не предложил никто ни разу. Одна врач преложила логест, вторая ярину. Врачи были разные, одна в ЖК, второй в Адмиралтейских верфях. Я думаю обследование назначают только в случаях, если есть и без таблеток какие-то отклонения в здоровье.

  9. #19
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Цитата Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
    Вы знаете, сколько раз я не спрашивала у врачей про гормональные таблетки, никто мне никаких обследований не назначал, даж не предложил никто ни разу. Одна врач преложила логест, вторая ярину. Врачи были разные, одна в ЖК, второй в Адмиралтейских верфях. Я думаю обследование назначают только в случаях, если есть и без таблеток какие-то отклонения в здоровье.
    Нет, не только в этих, в любом случае. Может у вас тромбоциты повышены? Все равно считаю что гормональные методы это лотерея, ни один врач не скажет как конкретный организм отреагирует на конкретный ок. Сама бы без обследований ОК пить не стала не зависимо от мнения врача.
    Лена

  10. #20
    Ветеран Аватар для Nastysha
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    709

    [quote=Аранда;18526882]мне намного проще похудеть, чем вес набрать
    Везет то как вам а

Страница 2 из 530 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •