Страница 517 из 530 « Первая  «  17417467507513514515516517518519520521527 Последняя »  » 

Тема: Противозачаточные таблетки

  1. ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
    #5161
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    смотря какие гормоны, эндокринолог обычно гормоны щитовидки исследует, гинеколог-женские половые гормоны. При удалении импланона мне гинеколог сказала, что ОК подавляют овуляцию, соответственно, либидо, естественный процесс в организме

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  2. ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
    #5162
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    у меня с гормонами всегда было все в порядке, обследую щитовидку ежегодно, увеличена с детства, а вот на ОК либидо пропадает

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  3. ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
    #5163

    Девочки, подскажите что делать. Первый раз начала пить новинет как написано в инструкции в первый день месячных первая таблетка. Месячные прекратились и на восьмой день опять начались. Что мне теперь делать? Таблнтки никогда раньше не пила.

  4. #5164
    Активный участник Аватар для Яркое_сияние
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    484

    гинекологу своему позвоните, посоветуйтесь. Вообще пропивают полностью все таблетки

  5. #5165

    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    гинекологу своему позвоните, посоветуйтесь. Вообще пропивают полностью все таблетки
    Это только завтра позвонить смогу, сегодня у них выходной, а я не знаю пить мне или прекращать.

  6. ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
    #5166
    Элита Аватар для кААтенок
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 920

    Девочки, а никто перерыв в месяц между таблетками не делал?Пила почти два года хотела отдохнуть и по здоровью проблемы,но начались опять высыпания-прыщики.А новинет мне в этом оч помогал.Правильно будет мне спустя месяц опять их начинать пить?Не стресс ли это для организма?

  7. ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
    #5167
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 980

    стресс, конечно
    их надо либо постоянно пить либо вообще бросать
    так врач объяснял

  8. #5168
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от кААтенок Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто перерыв в месяц между таблетками не делал?Пила почти два года хотела отдохнуть и по здоровью проблемы,но начались опять высыпания-прыщики.А новинет мне в этом оч помогал.Правильно будет мне спустя месяц опять их начинать пить?Не стресс ли это для организма?
    У меня проблем с высыпаниями нет, но мой гинеколог всегда говорит, что никакие перерывы делать не нужно, это большой стресс.
    Конечно, это огромный стресс, может Вам пообщаться с врачом и сменить препарат?!

  9. ответ для Asya_D , на сообщение « У меня проблем с высыпаниями нет, но... »
    #5169
    Элита Аватар для кААтенок
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 920

    Спасибо.Я наверное три месяца сделаю перерыв ,именно так раньше делали и "отдыхали" от гормонов.А сейчас конечно это будет стрессом.Спасибо.
    Я-Катя

  10. #5170
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 820

    Цитата Сообщение от кААтенок Посмотреть сообщение
    Спасибо.Я наверное три месяца сделаю перерыв ,именно так раньше делали и "отдыхали" от гормонов.А сейчас конечно это будет стрессом.Спасибо.
    Перерывы делать - это прошлый век. Делать перерывы с современными препаратами не нужно, это стресс для организма.
    Грамотные гинекологи объясняют почему, потому что , только полгода организм, как минимум, настраивается и перестраивается после начала приема ОК, только перестройка произошла, и бац женщина делает перерыв, в следствии чего возникает снова перестройка на режим работы уже снова без ОК, потом снова ок, потом перерыв без ок, потом снова ок. Это круговорот организму не на пользу.
    Вам надо с грамотным специалистом проконсультироваться.

Страница 517 из 530 « Первая  «  17417467507513514515516517518519520521527 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •