Страница 7 из 530 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Противозачаточные таблетки

  1. ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
    #61
    Элита Аватар для senhorita
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    2 762

    Я пользуюсь Новарингом!
    Удобно, конечно! На желудок и печень он воздействовать (по крайней мере, напрямую) не может. Ничего каждый день помнить не надо, только раз в месяц вводить новое кольцо. Кожа улучшилась, ПМС нет, месячные регулярные и несильные. Пользуюсь полгода, пока не поправилась. Но либидо, черт побери, все-таки снизилось!

  2. #62
    Наш человек Аватар для Иллюзи*Я
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
    Сообщений
    9 167

    Цитата Сообщение от Yulika.Shev Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто нибудь предохраняется Новорингом ...
    но меня смущает то, что он якобы подходит всем...
    Нет, не всем. Если есть эрозия шейки матки, к примеру, то не рекомендуется.
    Опять же не нужно забывать, что это те же самые гормоны. Соотвественно и противопоказаний очень много.

  3. ответ для senhorita , на сообщение « Я пользуюсь Новарингом! Удобно,... »
    #63
    Участник Аватар для максимка2006
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Купчино, Турку д 9
    Сообщений
    162

    Цитата Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь Новарингом!
    Удобно, конечно! На желудок и печень он воздействовать (по крайней мере, напрямую) не может. Ничего каждый день помнить не надо, только раз в месяц вводить новое кольцо. Кожа улучшилась, ПМС нет, месячные регулярные и несильные. Пользуюсь полгода, пока не поправилась. Но либидо, черт побери, все-таки снизилось!
    мне врач прописал новаринг, первый раз пробую, вопрос:
    А как глубоко его вставлять надо?
    Я конечно извиняюсь за подробности, но рукой же его ощущаешь, а как же мужу....?
    Расскажите, может я зря комплексую??

  4. ответ для senhorita , на сообщение « Я пользуюсь Новарингом! Удобно,... »
    #64

    Цитата Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь Новарингом!
    Удобно, конечно! На желудок и печень он воздействовать (по крайней мере, напрямую) не может. Ничего каждый день помнить не надо, только раз в месяц вводить новое кольцо. Кожа улучшилась, ПМС нет, месячные регулярные и несильные. Пользуюсь полгода, пока не поправилась. Но либидо, черт побери, все-таки снизилось!
    очень странно!!!
    Дело в том что у меня уже лет десять эрозия, и даже после родов она не ушла, врач об этом знает, но то что это противопоказание к пользованию новорингом ничего не сказала!!!!
    А про либидо, так вообще сказала, что оно только увеличивает сексуальное влечение!!!!
    Причем мне это действительно важно, т.к. после родов и так оно резко снизилось........
    А какие еще противопоказания, подскажите плиз!!! Как понимаю, врачам доверять совсем нельзя ((

  5. ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
    #65
    Участник Аватар для максимка2006
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Купчино, Турку д 9
    Сообщений
    162

    мне вообще ничего нельзя, варикоз сильный, спираль не приживается, врач посоветовала попробовать Новаринг, хотя это ведь тоже гармоны, сколько людей столько и мнений!

  6. ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
    #66
    Активный участник Аватар для Иришка-Иринка
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    СПб ст.м Ленинский пр
    Сообщений
    501

    А я только начала принимать.Пью Диане 35,пока побочных эффектов не увидела,но врач сказала ещё пить Хилак для желудка и корень Женьшеня для иммунитета.Неужели гармональные препараты настолько всё это садят ???

  7. ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
    #67
    Наш человек Аватар для Iris..
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    9 872

    мне Новаринг мешал, как вспомню....

  8. ответ для Iris.. , на сообщение « мне Новаринг мешал, как вспомню....:001: »
    #68
    Речистая Аватар для Lissia
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    21 039

    Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    А вот на этот счет у гинекологов встречаются прямо противоположные мнения. Одни говорят, что раз в год надо делать перерыв на 1-2-3 месяца, чтобы дать организму отдохнуть. Другие - что можно принимать ОК без перерывов сроком до 10 лет, пока не соберешься беременеть
    О да!! По этому поводу единого мнения нет.
    Я для себя решила перерыва не делать. Пила их 8 лет, потом сделала перерыв на рождение ребенка, забеременела почти сразу. Докормила и лет с полутора снова стала пить - очень уж был нерегулярный и болезненный цикл, достало.
    Снова бросила лет через 9. Цикл стал ровный, отродясь такого не было. Побочек тоже никаких не вылезало.

    Цитата Сообщение от senhorita Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь Новарингом!
    Удобно, конечно! На желудок и печень он воздействовать (по крайней мере, напрямую) не может.
    Опасное заблуждение.


    ===========================
    Миф о паранойе придумали те, кто хочет меня обмануть
    Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)

  9. ответ для Lissia , на сообщение « О да!! По этому поводу единого мнения... »
    #69
    Активный участник Аватар для Иришка-Иринка
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    СПб ст.м Ленинский пр
    Сообщений
    501

    Девочки ,сегодня 5-й день как принимаю Диане 35.Сегодня пол дня жудко горели и чесались уши,теперь вроде как ничего но стало гореть лицо и тож почёсывается.Может ли это быть признак того ,что Диане эт не моё.Или между собой такие вещи связать невозможно???Может у кого было такое????Стоит ли их пить до конца,или идти к врачу за новым назначением???
    [SIGPIC][SIGPIC]

  10. ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
    #70
    Элита Аватар для susliha
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 701

    4-й день пью три-мерси. Пока (ттт)побочных эффектов как таковых не наблюдаю. Единственное, в первые пару часов после приема как будто в жар бросает, но потом нормуль. А может мне просто кажется. Дома у нас жара. Кто-нибудь еще принимает эти таблетки? Как у вас?
    Доче Катеньке 10 лет

Страница 7 из 530 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •