Страница 101 из 572 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1001
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 049

    Я сегодня была в аншей консультации - это коШмАр!!!!!!!!!!!
    Народу было столько, что не всем хватило места сесть!!! Столько людей в консультации за обе беременности я видела впервые!!!!
    Аншлаг!
    Хотя, вроде, из отпусков большинство докторов вышли....В чем дело, а?

  2. #1002
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 242

    Цитата Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
    Я сегодня была в аншей консультации - это коШмАр!!!!!!!!!!!
    Народу было столько, что не всем хватило места сесть!!! Столько людей в консультации за обе беременности я видела впервые!!!!
    Аншлаг!
    Хотя, вроде, из отпусков большинство докторов вышли....В чем дело, а?

    девочки,а кто знает,вроде как при нашей ЖК какие то курсы бесплатные должны быть???
    Ходит кто туда??? Интересно??? а то я у Тарасовой пару месяцев назад спрашивала она мне сказала что еще рано.

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

  3. #1003
    Участник Аватар для Nata Bara_Nova
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    144

    курсы - громко сказано
    одно занятие. Следите за объявлением на стекле в регистратуре (они обычно пишут что-то типа "занятие для беременных состоится .... в ... кабинете")
    я хотела сходить, но так и не удалось - была занята в этот единственный за все лето день

  4. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1004
    Участник Аватар для Nata Bara_Nova
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    144

    а у меня вопрос: кто знает, у нас пропускают кормящих мам вне очереди?
    А то у меня только дорога туда-обратно займет часа 2, а дочка кушает как раз через 2 - 2,5...
    Или буду шокировать будущих пап (каких немало в нашей ЖК наблюдается в последнее время) кормлением прямо в коридоре, а будущих мам - ором своей любимой доченьки

  5. ответ для Nata Bara_Nova , на сообщение « а у меня вопрос: кто знает, у нас... »
    #1005

    Цитата Сообщение от Nata Bara_Nova Посмотреть сообщение
    а у меня вопрос: кто знает, у нас пропускают кормящих мам вне очереди?
    Зависит от каждой отдельно взятой очереди . При мне только однажды пришла кормящая мама, так мы (все, кто у кабинета сидел) её пропустили...

  6. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #1006

    Скажите а УЗИ кто нибудь делала в нашей консультации?расскажите нормально ли делают?или лучше платно сходить?

  7. #1007
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 242

    Цитата Сообщение от Катя 634 Посмотреть сообщение
    Скажите а УЗИ кто нибудь делала в нашей консультации?расскажите нормально ли делают?или лучше платно сходить?
    пару страниц назад эта тема активно обсуждалась,не поленитесь полистайте топик.

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

  8. #1008
    Старожил Аватар для arco
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    1 133

    Цитата Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
    беби бум
    девочки,а кто знает,вроде как при нашей ЖК какие то курсы бесплатные должны быть???
    Ходит кто туда??? Интересно??? а то я у Тарасовой пару месяцев назад спрашивала она мне сказала что еще рано.
    Курсы на сколько я помню недели после 30.3 года назад я не пожалелела,что на них сходила.Тогда было несколько занятий,подарки (памперсов3 шт,СD с классикой,маленькие шампунь,масло,лосьён и т.д,пару номеров журналов про роды и малышей может ещё чего,просто не помню.Мешок был объёмный.Внимание приятным.На занятиях рассказывали как проходят роды,чего ожидать,как правильнее себя вести,про разные способы обезболивания,уход за малышом в первое время и про обязанности педиатров,что необходимо взять в род дом (список внушительный) и т.дТогда можно было платно походить на тренировку дыхания по компьютеру.Мне именно эта тренировка очень помогла в родах.Считаю время и деньги были потрачены с большой пользой.Как эти курсы проходят сейчас не знаю.Врача,кот их вела в консультации не вижу.Надеюсь она не уволилась,а в отпуске...

  9. ответ для Nata Bara_Nova , на сообщение « а у меня вопрос: кто знает, у нас... »
    #1009
    Старожил Аватар для arco
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    1 133

    Цитата Сообщение от Nata Bara_Nova Посмотреть сообщение
    а у меня вопрос: кто знает, у нас пропускают кормящих мам вне очереди?
    А то у меня только дорога туда-обратно займет часа 2, а дочка кушает как раз через 2 - 2,5...
    Или буду шокировать будущих пап (каких немало в нашей ЖК наблюдается в последнее время) кормлением прямо в коридоре, а будущих мам - ором своей любимой доченьки
    Раньше пускали.Говорите очереди и врачу.Правда раньше врачи ИМХО были толи внимательнее,то ли человечнее..На шок пап можно наплевать.А вот с дитём стоять в очереди.Страшно подумать.Очень не хочется верить,что Вас не пустят.Пожалуйста напишите пропустили Вас или нет.Для всех нас в скором будущем информация может стать актуальной.

  10. #1010
    Старожил Аватар для arco
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    1 133

    Цитата Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
    Я сегодня была в аншей консультации - это коШмАр!!!!!!!!!!!
    Народу было столько, что не всем хватило места сесть!!! Столько людей в консультации за обе беременности я видела впервые!!!!
    Аншлаг!
    Хотя, вроде, из отпусков большинство докторов вышли....В чем дело, а?
    Может врачи по какой-то причине (например низкая зп или что-то в этом роде) не очень хотят, чтобы очередь быстро уменьшалась...Протест такой ...Это только моё предположение.

Страница 101 из 572 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •