Страница 11 из 572 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. #101
    Наш человек Аватар для dom_na
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    8 524

    ЖК №39

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
    Да-да! Я вчера, пока от нее до дома дошла, чуть не околела, перебежками от аптеки к магазину
    И еще у вас там на дороге светофоров нет, а прямо напротив ЖК и роддома просто не знаешь, как и перейти, хотя знак стоит пешеходного перехода. Ни одна сволочь не пропускает, даже сигналят, когда переходишь! Уроды! Я и так машин боюсь, а в гололед, да в таких условиях вообще жуть...
    А есть ли что-нибудь хорошее вокруг?

  2. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #102
    Ветеран Аватар для RыжаЯ
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    М. Гражданский проспект
    Сообщений
    819

    Тихоходка, я тоже не люблю туда ходить.. кстати та еще и собаки какие-то бегают постоянно, я их боюсь жуть(
    Либо грудь в крестах, либо голова в кустах.

  3. ответ для dom_na , на сообщение « ЖК №39 »
    #103
    Наш человек Аватар для Steny
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    9 718

    Цитата Сообщение от dom_na Посмотреть сообщение
    А есть ли что-нибудь хорошее вокруг?
    Вокруг? Есть . Рядом бассейн в детской поликлинике и "Радуга" на 2м этаже здания ЖК. И то и другое сердце греет
    3 сына и 2 дочки

  4. #104
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 049

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
    Да-да! Я вчера, пока от нее до дома дошла, чуть не околела, перебежками от аптеки к магазину
    И еще у вас там на дороге светофоров нет, а прямо напротив ЖК и роддома просто не знаешь, как и перейти, хотя знак стоит пешеходного перехода. Ни одна сволочь не пропускает, даже сигналят, когда переходишь! Уроды! Я и так машин боюсь, а в гололед, да в таких условиях вообще жуть...
    По поводу светофоров на всей ул.Вавиловых - это факт. Сама в шоке. Я сама, если честно этот район недолюбливаю, переехал сюда три года назад, так как успели купить хату перед самым подорожанием, решили на 3-4 года задержаться, денег подкопить и переехать поближе к Академке - там столько прекрасных мест есть, полжизни на Науке прожила. Теперь, когда к бубушке ходим на пр.Науки через Вавиловых с малышкой, всегда матерюсь про себя, ибо не пропускают машины даже на пеш.переходе, а светофора в округе нет.........

  5. ответ для Steny , на сообщение « Вокруг? Есть ;). Рядом бассейн в... »
    #105
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 049

    Цитата Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
    Вокруг? Есть . Рядом бассейн в детской поликлинике и "Радуга" на 2м этаже здания ЖК. И то и другое сердце греет
    Это единственное, что есть хорошего в этой дыре. А ещё забыла - неплохая дет.поликлинника. И радует то, что всё это в двух минутах от дома.

  6. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #106
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 767

    Эх, а если на Гражданский перенесут, Вам гораздо чаще придется переходить эту улицу...
    Я сама в 10 минутах от Академки живу, такое удачное расположение, правда, обычная поликлиника тоже через дорогу без светофора Но я туда редко хожу, реже, чем в ЖК, так что не страшно

    Цитата Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
    Тихоходка, я тоже не люблю туда ходить.. кстати та еще и собаки какие-то бегают постоянно, я их боюсь жуть(
    Я собак не замечала, иначе мне еще страшнее было бы
    Боюсь вообще почти всего, особенно машин и собак, правда, сейчас не так сильно - больше злюсь или просто стараюсь не обращть внимание.

  7. #107
    Ветеран Аватар для RыжаЯ
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    М. Гражданский проспект
    Сообщений
    819

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
    Я собак не замечала, иначе мне еще страшнее было бы
    Боюсь вообще почти всего, особенно машин и собак, правда, сейчас не так сильно - больше злюсь или просто стараюсь не обращть внимание.
    Ну значит мне так "везет"...=( НА меня один раз налаяли, страшно было.(
    Либо грудь в крестах, либо голова в кустах.

  8. ответ для RыжаЯ , на сообщение « Ну значит мне так "везет"...=( НА меня... »
    #108
    Ветеран Аватар для Mama Katya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    ПРП"Благодарное"
    Сообщений
    745

    А я не знала,что они переезжать собираются.Думаю новый адрес будет ближе к Академке,а то я на маршрутке езжу или пешком ОЧЕНЬ далеко.

    Иришке 15лет,Лапочке Ладушке 4 года

  9. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #109
    Наш человек Аватар для Steny
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    9 718

    Девушки, если они переедут - напишите здесь, плиззз. Мне до лета там наблюдаться, а я туда редко хожу... Новостей не знаю. Вот, добрые люди про анализы сказали.

  10. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #110
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 661

    гражданский 104 -это ж в двух домах от меня.
    тока я все равно туда не пойду. Никогда не забуду " И чего Вы пришли? Кровотечение на 5 неделе, да в 36 лет - ничего не выйдет, только статистику нам испортите. Приходите после 12 недель. А больничный пусть терапевты дают".
    Что удивительно -людям даже деньги не нужны. Снесла свои тысячи в 2.

    ЗЫ землякам-привет!

Страница 11 из 572 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •