Страница 3 из 572 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для Letty , на сообщение « меня тоже ведет Воробец. она за мою... »
    #21
    Наш человек Аватар для Steny
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    9 718

    Цитата Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
    она за мою беременность 2ой раз в отпуск ушла!
    Второй раз в ноябре их по слухам отправили всех в вынужденный отпуск на 3 недели.
    3 сына и 2 дочки

  2. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #22
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    узисток 2 штука!я ходила к Ивановой-темненькая,с короткой стрижкой.Претензий нет!еще и мужа пускала с камерой!


  3. #23
    Ветеран Аватар для RыжаЯ
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    М. Гражданский проспект
    Сообщений
    819

    Цитата Сообщение от alzo Посмотреть сообщение
    узисток 2 штука!я ходила к Ивановой-темненькая,с короткой стрижкой.Претензий нет!еще и мужа пускала с камерой!
    Я тоже к ней попала, она еще спрашивала почему я без мужа пришла=)) Все подробно объяснила и показала мне очень понравилось.
    Либо грудь в крестах, либо голова в кустах.

  4. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #24
    Banned
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    499

    Наблюдаюсь у Сладковой, действительно ничего не рассказывает! Направили на дневной стационар, спрашиваю, что мне будут капать. ответ: "Что надо то и будут"...У неё хорошая акушерка Маша, но когда она начинает мне что-то объяснять Сладкова её останавливает.

  5. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #25
    ночная стража Аватар для Riki-Tiki-Tavi
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    20 144

    У Яковлевой наблюдалась. Нежно ее люблю. 3 года туда как на работу ходила, результат в подписи. Ольге Александровне я обязана сыном, она в меня вселяла уверенность и поддерживала, побегав по платным врачам, центрам, могу сказать, что она врач знающий.
    Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.

  6. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #26
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Все 2 беременности наблюдалась у Воробец. В первый раз было тяжело морально, т.к. все свои опасения и предположения высказывались мне в лицо и про замершую беременность и про мертвый плод и про то, что ребенок будет очень мелким (родила 4250). Но во многом она оказалась права, а я, дурочка, не слушалась.
    Про то, что "ничего лишнего она не сделает" - меня лично она 2 раза насильно выпихивала в дневной стационар капаться, возможно благодаря этому к родам мне стало чуть легче и я не отдала Богу душу прямо на кресле (была преэклампсия с зашкаливающим давлением, потерей сознания, отказом почек).
    Во вторую беременность пришла именно к ней и другого врача не хотела. Все прошло гладко, на пятерку. Родила дочку, правда еще не была у нее.
    По поводу УЗИ - там замечательные врачи. Одна пожилая - Наталья Владимировна. Показывает не очень, но все смотрит внимательно, пускает с мужем. Вторую не помню как зовут (за 2 беременности только 1 раз к ней попала), с мужем не пускает, зато показывает очень хорошо, мы даже с ней пальчики посчитали у дочи.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  7. ответ для СаМшил_а , на сообщение « Все 2 беременности наблюдалась у... »
    #27
    Наш человек Аватар для Steny
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    9 718

    Поздравляю с дочкой

    Цитата Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
    и про то, что ребенок будет очень мелким (родила 4250).
    Мне она тоже прочила мелкий плод все 3 беременности. Каждый раз предлагала подкормить ребенка - прокапаться глюкозой.
    Слава Богу, что я этого не делала, потому как каждый раз рождались такие слоники, один больше другого. Первого еле вытужила.

    Хорошо, что вам она помогла. Я слышала несколько благодарных отзывов, в том числе на ЛВ.
    3 сына и 2 дочки

  8. ответ для СаМшил_а , на сообщение « Все 2 беременности наблюдалась у... »
    #28
    Наш человек Аватар для Steny
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    9 718

    Цитата Сообщение от Trin Посмотреть сообщение
    По поводу УЗИ - там замечательные врачи. Одна пожилая - Наталья Владимировна. Показывает не очень, но все смотрит внимательно, пускает с мужем. Вторую не помню как зовут (за 2 беременности только 1 раз к ней попала), с мужем не пускает, зато показывает очень хорошо, мы даже с ней пальчики посчитали у дочи.
    Я наверное зажралась окончательно. Но для меня пересчитать пальчики (и все остальное) - норма. После МГЦ то. А вот свои 2 гестоза на УЗИ, которых не было в реале, забыть не могу - ибо нервничала из-за этого, и врач докапывалась, давя на психику.

    Наверное, мне не очень везет с данным ЖК. Видимо, так и не научилась их "готовить".
    Но Бог справедлив и мне дана четвертая попытка. Пожелайте мне удачи. На след. неделе иду сдаваться.
    3 сына и 2 дочки

  9. ответ для Steny , на сообщение « Я наверное зажралась окончательно. Но... »
    #29
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
    Поздравляю с дочкой
    Спасибо


    Цитата Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
    Мне она тоже прочила мелкий плод все 3 беременности. Каждый раз предлагала подкормить ребенка - прокапаться глюкозой.
    Слава Богу, что я этого не делала, потому как каждый раз рождались такие слоники, один больше другого. Первого еле вытужила.
    Вот и я первого родила 4250 и тоже еле-еле

    А в этот раз даже расстроилась, что не смогла прокапаться в этот раз из-за того, что сына не с кем было оставить, т.к. доча родилась всего 3780гр. Я ожидала бОльшего.

    Цитата Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
    Я наверное зажралась окончательно. Но для меня пересчитать пальчики (и все остальное) - норма. После МГЦ то. А вот свои 2 гестоза на УЗИ, которых не было в реале, забыть не могу - ибо нервничала из-за этого, и врач докапывалась, давя на психику.
    Т.к. в МГЦ я не была ни разу, а пересчитывали пальчики мы первый раз на последнем УЗИ второй беременности, то восторга моему не было предела. Омрачало событие только то, что мужа с ре не пустили
    А давить на психику они все умеют - это факт! Просто надо обстрагироваться )

    Цитата Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
    Наверное, мне не очень везет с данным ЖК. Видимо, так и не научилась их "готовить".
    Но Бог справедлив и мне дана четвертая попытка. Пожелайте мне удачи. На след. неделе иду сдаваться.
    Удачи вам! Все будет хорошо!
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  10. ответ для СаМшил_а , на сообщение « Спасибо :love: Вот и я первого... »
    #30
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 767

    Я вообще после своей предыдущей ЖК от этой в шоке такое ощущение, что они на изживание человечества запрограммированы. Была у Тарасовой (раздражительная и "нетерпеливая" - все торопится пациентку выгнать, на вопросы отвечать отчаянно не желает, да еще и медсестра у нее дурная - вымогательница сюсюкающая; каждый раз при посещении спрашивали, буду ли я аборт делать, хотя я уже год забеременеть пыталась и об этом в каждый прием сообщала), Воробец вечно в анабиозе. Заведующая, действительно, адекватная дама, без проблем меня к Аллилуевой прикрепила, но я сейчас сомневаюсь, что правильно выбрала. Короче, такое ощущение, что в этой ЖК всем до тебя до фени - лишь бы поскорее с тобой разделаться и домой пойти.
    Маммолога нет, а гинекологи осмотры не проводят, хотя у меня, например, мастопатия. Окулиста тоже нет - миопия -6, а в моей поликлинике окулиста тоже уже второй год нет, ходила платно в оптику какую-то, но "это было давно, давайте мне свежие результаты" (терапевт в ЖК). Давайте направление на бесплатное обследование - принесу!
    В лаборатории, где кровь из пальца берут (бррр! ), записываться на анализы надо чуть ли не за месяц (к примеру, в ПК возле моего дома приходи в любой день и очереди почти нет), да и тетка там такая враждебная и так-то боюсь, а еще и с этой грымзой поутру встречаться - никакого настроения на весь день...
    Ну и так, по мелочи: в регистратуре тетка просто в коме, прямо с нее начинается негатив, да и гардеробщица тоже та еще совковая продавщица. Тут все пишут про бесплатные витамины - мне ни слова о них не сказали.
    Короче, ничего мне в этой ЖК не нравится. Если б еще у них мужчины-гинекологи были, я бы смирилась, но после моего спокойного и доброжелательного Бритвина я вообще периодически порываюсь на родину слинять к концу беременности и набиваться к нему по крылышко
    Тройка с минусом.

Страница 3 из 572 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •