Страница 501 из 572 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551 Последняя »  » 

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. #5001
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    18 389

    Цитата Сообщение от Перезагрузка Посмотреть сообщение
    Спасибо, а как вы об этом узнаете?
    Мне бы перед следующим УЗИ поймать номерок, а сейчас ещё рано)
    их по четвергам выдвают врачам. Только за ними сразу очереди стоят у кабинетов, врачи же предупреждают свои пациенток, что в чт к 12 подходить за номерками. сама один раз так стояла и со мной еще чел 5-6, в результате на руках у врача осталось всего два номерка. и номерки примерно на две недели вперед дают. Я 31,12 получила номерок на 21е
    Сегодня была на УЗИ как раз и врач зашла за номерками, а в ее кабинет уже скопилась очередь за ними из 4 человек. (видела и слышала, тк кабинет врача был рядом с кабинетом УЗИ).
    Я - АНЯ
    Если вам не нравится мир, в котором вы живёте, - измените своё сознание, и мир изменится вместе с вами! (С)


  2. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5002
    Старожил Аватар для RUSanna
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    север северной Пальмиры
    Сообщений
    1 147

    Да, выдают по четвергам. Мне врач сказала когда прийти, а то вечно номерков в обрез, а у меня скрин. Я брала на первую неделю февраля сегодня
    Аня я, мне нужно ТЫкать)
    я не тормоз. Я просто тактичная. И честная. Поэтому мне сложно быть тактичной быстро (с)

    Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через "ять" (с)

    Заяц и ее два Славика

  3. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5003
    с орбиты Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 455

    А мне Агирова сама звонила по поводу номерка,я не успела трубку взять,так она смс мне отправила. Какого числа и время. Сам номерок на УЗИ уже на приёме отдала. У меня 3-й скрин. Во вторник вот сделала у Пушкарёвой.

  4. #5004
    с орбиты Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 455

    Что-то сайт тупит,не даёт цитировать. А почему же так другие врачи не делают? Хотя а 3 скрин может всем уже как-то с меньшими проблемами выдают.

  5. Старожил Аватар для RUSanna
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    север северной Пальмиры
    Сообщений
    1 147

    Цитата Сообщение от Эсмина Посмотреть сообщение
    я так поняла из разговора с ней, что она берет номерки под конкретных беременных и не надо у нее их вылавливать
    это вообще высший пилотаж)
    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Что-то сайт тупит,не даёт цитировать. А почему же так другие врачи не делают? Хотя а 3 скрин может всем уже как-то с меньшими проблемами выдают.
    а фик его знает, у меня Байбородина, не делает так, хотя, по хорошему - ну ты же знаешь сколько у тебя Б и на каких сроках. Да не помнишь на память, но всеж записано. Можно и номерками запастись целенаправлено, но нет
    у меня пока первый скрин, но и в прошлую бер сама ходила ловила номерки на нужные мне даты на все 3 скрина
    Аня я, мне нужно ТЫкать)
    я не тормоз. Я просто тактичная. И честная. Поэтому мне сложно быть тактичной быстро (с)

    Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через "ять" (с)

    Заяц и ее два Славика

  6. #5006

    Цитата Сообщение от RUSanna Посмотреть сообщение
    это вообще высший пилотаж)

    а фик его знает, у меня Байбородина, не делает так, хотя, по хорошему - ну ты же знаешь сколько у тебя Б и на каких сроках. Да не помнишь на память, но всеж записано. Можно и номерками запастись целенаправлено, но нет
    у меня пока первый скрин, но и в прошлую бер сама ходила ловила номерки на нужные мне даты на все 3 скрина
    где их ловить-то?

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    А мне Агирова сама звонила по поводу номерка,я не успела трубку взять,так она смс мне отправила. Какого числа и время. Сам номерок на УЗИ уже на приёме отдала. У меня 3-й скрин. Во вторник вот сделала у Пушкарёвой.
    Агирова молодец!
    У если у меня номерок в 7 кабинет - это значит что Пушкарева, или не обязательно? Как она скрин делает? Мужа не пускает? Сколько потом ждать кровь?

  7. ответ для Tri_nity , на сообщение « где их ловить-то? Агирова... »
    #5007

    Цитата Сообщение от yoo Посмотреть сообщение
    где их ловить-то?
    У врача своего.
    Ирина, можно на ты

  8. ответ для Tri_nity , на сообщение « где их ловить-то? Агирова... »
    #5008
    Небожитель Аватар для Не3абудка
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Гражданка (Угол Руставели и пр.Просвещения)
    Сообщений
    18 389

    Цитата Сообщение от yoo Посмотреть сообщение
    где их ловить-то?



    Агирова молодец!
    У если у меня номерок в 7 кабинет - это значит что Пушкарева, или не обязательно? Как она скрин делает? Мужа не пускает? Сколько потом ждать кровь?
    Пушкарева в кабинете 6. мужей в консультиции не пускают на УЗИ. делает очень быстро
    Я - АНЯ
    Если вам не нравится мир, в котором вы живёте, - измените своё сознание, и мир изменится вместе с вами! (С)


  9. ответ для Не3абудка , на сообщение « Пушкарева в кабинете 6. мужей в... »
    #5009

    Цитата Сообщение от Не3абудка Посмотреть сообщение
    Пушкарева в кабинете 6. мужей в консультиции не пускают на УЗИ. делает очень быстро
    Ну ясно, ладно я ради крови иду

  10. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5010

    Девочки, вчера взяла талончик к окулисту. Может надо кому...

Страница 501 из 572 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •