Страница 51 из 572 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #501
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 043

    Спасибо, буду знать!

  2. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #502
    Элита Аватар для NI-COOL-IN-A
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Луначарского и Черкасова(свой угол)
    Сообщений
    2 793

    А ж/к не в курсе что они переезжают!!!!
    Смотрят на это с пессимизмом .у них типа уже один переезд был!!!!!
    На днях меня не приняла Арсенкова-время было 13-45...С истерикой ,со словами -беременные до 12-00 и я собирала карточки.а Вас там не стояло!!!-выгнала из кабинета-хотя мне надо было узнать когда прийти на прием!
    и за больничным в декрет!
    Ее отношение надоело я позвонила в ОМС.Там записали все как было и связались с ж/к.До этого я конечно пошла к зав. но ее не было уже.
    Вечером позвонили из ж/к и гневным голосом сказали ,что теперь я наблюдаюсь у Сладковой ,Арсенкова от меня отказалась....и вообще не нравиться могу не ходить к ним!!!Когда спросила .а кто решил направить меня к Сладковой -сказали зав..
    Сегодня днем позвонила Галина Иосифовна (зав)- и спокойно поинтересовалась сложившейся ситуацией и спросила у кого хочу наблюдаться????Ответила .что вроде меня уже прикрепили к врачу....Она оооочень удивилась!!!!!предложила мне Пацей.
    Ну высказалась....


  3. #503
    Мега-элита Аватар для Коробчонка
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от мама Тани Посмотреть сообщение
    А ж/к не в курсе что они переезжают!!!!
    Смотрят на это с пессимизмом .у них типа уже один переезд был!!!!!
    На днях меня не приняла Арсенкова-время было 13-45...С истерикой ,со словами -беременные до 12-00 и я собирала карточки.а Вас там не стояло!!!-выгнала из кабинета-хотя мне надо было узнать когда прийти на прием!
    и за больничным в декрет!
    Ее отношение надоело я позвонила в ОМС.Там записали все как было и связались с ж/к.До этого я конечно пошла к зав. но ее не было уже.
    Вечером позвонили из ж/к и гневным голосом сказали ,что теперь я наблюдаюсь у Сладковой ,Арсенкова от меня отказалась....и вообще не нравиться могу не ходить к ним!!!Когда спросила .а кто решил направить меня к Сладковой -сказали зав..
    Сегодня днем позвонила Галина Иосифовна (зав)- и спокойно поинтересовалась сложившейся ситуацией и спросила у кого хочу наблюдаться????Ответила .что вроде меня уже прикрепили к врачу....Она оооочень удивилась!!!!!предложила мне Пацей.
    Ну высказалась....
    Прикольно, теперь знаю что делать в таких ситуациях!!!


    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

    Участвовала в 82 ОЗ

  4. #504
    Активный участник Аватар для Спичкина
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    341

    Сегодня была у Арсенковой Последний раз была 2,5 года назад с первой беременностью.
    Заматерела она, изменилась не в лучшую сторону-хамить много стала и язвить
    Хорошо, что мне не надо от неё особенного внимания, беременность наблюдаю в другом месте, к ней буду ходить только для офиц.бумажек для декрета.
    Но впечатления от общения остались неприятные.
    Забыла совсем её особенность, что хотя прием начинается в 8-она приглашать начинает женщин около 8:30 только

    зы. Видимо из-за истории с девушкой (которая написана выше) она четко акцентировала внимание, что беременных принимает только до 12 с утра, и до 5 в веч.смену.

  5. ответ для Спичкина , на сообщение « Сегодня была у Арсенковой:001:... »
    #505
    Элита Аватар для КоролеваМечей!
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 628

    Цитата Сообщение от pryanik Посмотреть сообщение
    Забыла совсем её особенность, что хотя прием начинается в 8-она приглашать начинает женщин около 8:30 только

    зы. Видимо из-за истории с девушкой (которая написана выше) она четко акцентировала внимание, что беременных принимает только до 12 с утра, и до 5 в веч.смену.
    Я у Морозовой - так она и ее акушерка всегда подчеркивают, что утренний прием с 8-30 утра и к 8-00 не приходить, хотя в расписании написано, что с 8-00 они работают. Наверное, так у всех в 39-ой, чаек там утренний - кофеек до 8-30))))
    Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

  6. #506
    Наш человек Аватар для Lemon Grass
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    5 576

    Цитата Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
    Я у Морозовой - так она и ее акушерка всегда подчеркивают, что утренний прием с 8-30 утра и к 8-00 не приходить, хотя в расписании написано, что с 8-00 они работают. Наверное, так у всех в 39-ой, чаек там утренний - кофеек до 8-30))))
    Меня Сладкова всегда принимает, как только разденется (обычно меня муж в жк завозит с утра пораньше)
    + всегда принимает, а не только "до 12" (один раз зашла в ней в кабинет в 13.45)

  7. #507
    Наш человек Аватар для Lemon Grass
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    5 576

    Цитата Сообщение от мама Тани Посмотреть сообщение
    А ж/к не в курсе что они переезжают!!!!
    Смотрят на это с пессимизмом .у них типа уже один переезд был!!!!!
    На днях меня не приняла Арсенкова-время было 13-45...С истерикой ,со словами -беременные до 12-00 и я собирала карточки.а Вас там не стояло!!!-выгнала из кабинета-хотя мне надо было узнать когда прийти на прием!
    и за больничным в декрет!
    Ее отношение надоело я позвонила в ОМС.Там записали все как было и связались с ж/к.До этого я конечно пошла к зав. но ее не было уже.
    Вечером позвонили из ж/к и гневным голосом сказали ,что теперь я наблюдаюсь у Сладковой ,Арсенкова от меня отказалась....и вообще не нравиться могу не ходить к ним!!!Когда спросила .а кто решил направить меня к Сладковой -сказали зав..
    Сегодня днем позвонила Галина Иосифовна (зав)- и спокойно поинтересовалась сложившейся ситуацией и спросила у кого хочу наблюдаться????Ответила .что вроде меня уже прикрепили к врачу....Она оооочень удивилась!!!!!предложила мне Пацей.
    Ну высказалась....
    5 баллов! Вы - молодец!
    Всем нам пример!

  8. ответ для Lemon Grass , на сообщение « 5 баллов! Вы - молодец!:flower: Всем... »
    #508
    Активный участник Аватар для Спичкина
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    341

    Девушки, а что за врач с кор.стрижкой, брюнетка? не знаю в каком кабинете сидит-вроде где-то рядом с узи. Сегодня в утро была.

  9. #509
    Ветеран Аватар для yulianna
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    936

    Видимо это Тарасова Наталья Вячеславовна)))

  10. ответ для yulianna , на сообщение « Видимо это Тарасова Наталья... »
    #510
    Активный участник Аватар для Спичкина
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
    Видимо это Тарасова Наталья Вячеславовна)))
    у неё еще вроде акушерка такая громкая дама, блондинка

    а вы у неё наблюдаетесь? и как она вам?
    я просто помню, что в первую беременность, когда Арсенкова болела, я у этого врача на приеме была-и вроде ничего такая тётя))) с юмором))))

    (это я замену, если что Арсенковой ищу-если хамить будет продолжать)

Страница 51 из 572 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •