Страница 549 из 572 « Первая  «  49449499539545546547548549550551552553559 Последняя »  » 

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для Irina180510 , на сообщение « А мне она сказала, что только я так... »
    #5481

    Цитата Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
    А мне она сказала, что только я так реагирую на процедуру осмотра. Другие сидят и не пикнуть, а я дергаюсь, скачу и пищу(((
    Ага)) зато только она всаживает расширитель с разбега)) я просто в шоке.

  2. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5482
    Частый гость Аватар для Katrina_S
    Регистрация
    21.06.2016
    Адрес
    Гражданский пр-т
    Сообщений
    96

    Девочки, кто-нибудь наблюдался у Биднюк В.В.? Расскажите про нее, особенно компетентность ее интересует.

    Спасииибо)

  3. #5483
    Старожил Аватар для Panda Kopanda
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    1 199

    Цитата Сообщение от KatrinaSolo Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь наблюдался у Биднюк В.В.? Расскажите про нее, особенно компетентность ее интересует.

    Спасииибо)
    Я наблюдалась.
    Раз 5 приходила, а у нее приема не было, то смены поменяли вдруг, то отгул взяла на учебу, то резко в отпуск ушла. Это при том, что дату заранее сама назначала.
    Зато не дай бог было мне не придти, (причем номерка, конечно не было, просто придите через неделю)! Объяснение, что с вирусной инфекцией дома 2 летний ребенок ее не впечатлило и она заставила писать объяснительную почему злостно (подчеркиваю, тк формулировка была такая) пропускаю плановые приемы.
    И так на все заставляла писать бумажки.. Однажды потеряли мой анализ на гепатит по-моему, так она мне сказала:"что вы врете, что сдавали его, вы его не сдавали. Будете рожать в инфекционной больнице без анализов". Абзац. Правда когда нашли анализ она извинилась.
    И постоянно ругала за вес, что в больницу положит.
    Беременность у нее не довела, тк неожиданно ушла на учебу на несколько месяцев.
    Короче говоря впечатление общее такое: красивая и милая, если в хорошем настроении, все бумажки выписывает четко и в срок, направления какие нужны и даже больше даст, чуть какие жалобы перестразуется и отправит к специалисту или в больницу.
    Сама как специалист не знаю...
    Но будь у меня выбор, то я бы наблюдалась у второго дежурного врача, вот она внушила доверие и уверенность.

  4. ответ для olka^anik , на сообщение « Девочки а ни кто не знает мобильный... »
    #5484
    Ветеран Аватар для Olga_ch
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Новое Девяткино
    Сообщений
    974

    Цитата Сообщение от olka^anik Посмотреть сообщение
    Девочки а ни кто не знает мобильный Папуниди Марины Дмитриевны?
    Я знаю старый года еще 2013... а вам она как врач нравится? У меня с ней не сложились отношения и я ушла в результате к Сайед С.Ф.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

  5. ответ для Panda Kopanda , на сообщение « Я наблюдалась. Раз 5 приходила, а у... »
    #5485
    Частый гость Аватар для Katrina_S
    Регистрация
    21.06.2016
    Адрес
    Гражданский пр-т
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от Panda Kopanda Посмотреть сообщение
    Я наблюдалась.
    Раз 5 приходила, а у нее приема не было, то смены поменяли вдруг, то отгул взяла на учебу, то резко в отпуск ушла. Это при том, что дату заранее сама назначала.
    Зато не дай бог было мне не придти, (причем номерка, конечно не было, просто придите через неделю)! Объяснение, что с вирусной инфекцией дома 2 летний ребенок ее не впечатлило и она заставила писать объяснительную почему злостно (подчеркиваю, тк формулировка была такая) пропускаю плановые приемы.
    И так на все заставляла писать бумажки.. Однажды потеряли мой анализ на гепатит по-моему, так она мне сказала:"что вы врете, что сдавали его, вы его не сдавали. Будете рожать в инфекционной больнице без анализов". Абзац. Правда когда нашли анализ она извинилась.
    И постоянно ругала за вес, что в больницу положит.
    Беременность у нее не довела, тк неожиданно ушла на учебу на несколько месяцев.
    Короче говоря впечатление общее такое: красивая и милая, если в хорошем настроении, все бумажки выписывает четко и в срок, направления какие нужны и даже больше даст, чуть какие жалобы перестразуется и отправит к специалисту или в больницу.
    Сама как специалист не знаю...
    Но будь у меня выбор, то я бы наблюдалась у второго дежурного врача, вот она внушила доверие и уверенность.
    Спасибо
    вот и у меня сегодня сложилось неоч впечатление: экстренно пришла на приём в жк (подозрительные выделения 1 триместр, первая беременность), была Ее смена, подошла объяснила ситуацию на что она ответила : вы по записи? Если нет, то к дежурному.
    В очереди к ней никого не было, и ко всему этому от неё разило "ароматами" сигарет. Для меня это сыграло свою роль
    Вы давно у неё были? Она ещё учится? Ординатура?)
    Схожу разок на приём и думаю заняться сменой врача )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Katrina_S , на сообщение « Спасибо вот и у меня... »
    #5486
    Старожил Аватар для Panda Kopanda
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    1 199

    Цитата Сообщение от Katrina_S Посмотреть сообщение
    Спасибо
    вот и у меня сегодня сложилось неоч впечатление: экстренно пришла на приём в жк (подозрительные выделения 1 триместр, первая беременность), была Ее смена, подошла объяснила ситуацию на что она ответила : вы по записи? Если нет, то к дежурному.
    В очереди к ней никого не было, и ко всему этому от неё разило "ароматами" сигарет. Для меня это сыграло свою роль
    Вы давно у неё были? Она ещё учится? Ординатура?)
    Схожу разок на приём и думаю заняться сменой врача )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Наблюдалась у нее летом, а осенью она неожиданно ушла на учебу.
    Она как раз была дежурным врачом. А сейчас на участке принимает?

  7. #5487
    Частый гость Аватар для Katrina_S
    Регистрация
    21.06.2016
    Адрес
    Гражданский пр-т
    Сообщений
    96

    Да, сейчас меня отправили к ней как к моему участковому врачу(

  8. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5488
    Участник Аватар для SweetRedhead
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Софьи Ковалевской, 8к2
    Сообщений
    103

    Девочки, а куда звонить записаться к врачу? В регистратуру? последний раз была осенью, может поменялось чего)
    Меня зовут Света

  9. #5489
    Старожил Аватар для Panda Kopanda
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Фонтанка
    Сообщений
    1 199

    Цитата Сообщение от SweetRedhead Посмотреть сообщение
    Девочки, а куда звонить записаться к врачу? В регистратуру? последний раз была осенью, может поменялось чего)
    К какому врачу? К участковому?

    Записывают через регистратуру только к специалистам

  10. ответ для Panda Kopanda , на сообщение « К какому врачу? К участковому? ... »
    #5490
    Участник Аватар для SweetRedhead
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Софьи Ковалевской, 8к2
    Сообщений
    103

    Цитата Сообщение от Panda Kopanda Посмотреть сообщение
    К какому врачу? К участковому?

    Записывают через регистратуру только к специалистам
    ага, к участковому, через сайт номерков просто нет
    Меня зовут Света

Страница 549 из 572 « Первая  «  49449499539545546547548549550551552553559 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •