Страница 10 из 431 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками

  1. ответ для Andre® , на сообщение « Спасибо. Вы же всегда и во всем лучше... »
    #91
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 233

    Спасибо. Вы же всегда и во всем лучше других разбираетесь.
    Вот это уже точно раздражение. Я совершенно не разбираюсь в технике, и лишние 10 тыс - для меня крупная сумма. Просто при покупке прислушиваюсь к мнению разбирающихся людей... ещё ни разу не пожалела.

  2. ответ для Жанна , на сообщение « Вот это уже точно раздражение. Я... »
    #92
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 576

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    Вот это уже точно раздражение. Я совершенно не разбираюсь в технике, и лишние 10 тыс - для меня крупная сумма. Просто при покупке прислушиваюсь к мнению разбирающихся людей... ещё ни разу не пожалела.
    Ну, почти убедили зато аргументов в нашем споре существенно больше, чем в "ах, у нас Либхер - довольны". И автору легче будет сориентироваться.
    Some memories are best forgotten...


  3. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #93
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 075

    У меня тоже Либхер, куплен в 2001 году.

    Думаю, можно и не говорить, что он на вид как новый и я очень им довольна.

  4. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #94
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    А я вот так и не смогла купить Либхер. Не нравятся они мне как снаружи, так и внутри Внутри дорогие еще ничего, но ручки их у меня торчали бы в проход, а они такой формы, что все будет цепляться. При всем моем недоверии и нелюбви к корейской технике и автомобилям, холодильник купила LG серебристый с зоной свежести и всем прочим http://www.holodilnik.ru/refrigerato...g/gr_459_qtja/ . Может он и не такой надежный и престижный , но такой удобный и такой красавец. Каждый раз открываю и радуюсь, как там все удобненько устроено.

    Мне очень нравится холодильник Горенье с окошечком http://www.holodilnik.ru/refrigerato...je/rk_2000_p2/, уже совсем было решилась его купить, но у Горенье у всех морозилки маленькие, а я ее больше холодильного отделения использую. Кстати, у Атлантов морозильные отделения самые большие, у свекрови честно работает уже не первый год Атлант огромный, но, конечно, он менее удобный, чем "иномарки", тут и спорить не о чем. Ящики вываливаются, а не выдвигаются. Пластмасса попроще. Может, конечно, у нее старый, а теперь они лучше.

  5. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #95
    Сильная и смелая Аватар для Мечта
    Регистрация
    02.01.2005
    Сообщений
    11 799

    А мы купили летом вот такой http://www.holodilnik.ru/refrigerato...c/nr_b703r_w4/, только серебристый, тоже совсем не престижный бренд, но после того, как я его увидела, я поняла, что хочу только такой широкий, а по цене подходили только Панасоники, все остальные сильно дороже. Плюс мне было принципиально расположение мороз. камеры сверху.Довольна- это не то слово, особенно это чувствовалось в НГ, когда туда влезли все салаты, торт, холодец и куча другой еды.

  6. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #96
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 876

    Я тоже сейчас озадачилась выбором холодильника.
    Требования простые: 2-камерный, белый, высота ~ 185 см, в районе 16000р. (+/-).
    Чисто внешне мне понравились Indesit'ы. Но как я только кому-то говорила о них, все почему-то делали круглые глаза с предупреждением: "Ни в коем случае!"
    У большинства холодильников, которые вроде меня устраивают, нарушено нужное мне соотношение морозильная камера/основное отделение.
    Думаю..

  7. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #97
    Наш человек Аватар для Я мамочка...
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    поживаю тут с 2003
    Сообщений
    7 432

    Мы купили вот такой Wirlpool. Очень довольны! Все есть и но-фрост и зона свежести и как я хотела морозилка сверху и не огромная, так как надолго там ничего не замораживаю и внещне красавец и внутри очень функциональный, каждая полка рассчитана на 25 кг, глубокие дверцы - помещается куча всего! И что очень важно он покрыт лаком и пятен не остается и соответственно постоянно натирать не приходиться.
    Изображения Изображения    

  8. ответ для Я мамочка... , на сообщение « http://www.eldorado.ru/photos/63/6324030... »
    #98
    Небожитель Аватар для Ловерена
    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    Избушка на курьих ножках...
    Сообщений
    15 204

    У нас Indesit с системой No Frost. Нам нравиться.


  9. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #99
    обнять и плакать Аватар для dammit™
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Пионерка
    Сообщений
    37 580

    У нас вот такой Атлант. Там нет ни но-фрост, ни зоны свежести - на все это изначально не было денег. Из требований была высота (увы, 176) и 2 компрессора. Все
    Отличный холодильник
    Плюсы - прозрачные ящики, а то я вечно забываю, что и где, особенно в морозилке Полок много, мне понравилась разборная полка, из которой можно сделать 2 узких.Подвесные штуки на дверце удобные.
    Минусы - стеклянные полки. Они прочные, они не царапаются, но я все равно подсознательно стремаюсь. А при покупке не обратила внимания
    И еще меня бесит, когда он пищит, если дверца долго открыта
    Последний раз редактировалось dammit™; 03.02.2008 в 19:09.

  10. ответ для Я мамочка... , на сообщение « http://www.eldorado.ru/photos/63/6324030... »
    #100
    Хранитель Аватар для Andre®
    Регистрация
    24.11.2004
    Сообщений
    13 576

    Цитата Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
    Мы купили вот такой Wirlpool. Очень довольны! Все есть и но-фрост и зона свежести и как я хотела морозилка сверху и не огромная, так как надолго там ничего не замораживаю и внещне красавец и внутри очень функциональный, каждая полка рассчитана на 25 кг, глубокие дверцы - помещается куча всего! И что очень важно он покрыт лаком и пятен не остается и соответственно постоянно натирать не приходиться.

    А что это с ним? Ошкурен под покраску?
    Some memories are best forgotten...


Страница 10 из 431 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •