Страница 104 из 431 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками

  1. ответ для gaz-el1 , на сообщение « муки выбора холодильника! »
    #1031
    Ветеран Аватар для Kudesnitsa
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, пл. Мужества
    Сообщений
    638

    Самсунг 2 года, не нарадуюсь. Могу вечером посмотреть модель, если хотите. С автоматической разморозкой (вообщем, мне ничего не надо делать!))) Там есть полка для бутылок и фреш-контейнер (колбасница). Высота 2 метра. Люблю его безумно, второй купила бы только такой!

  2. ответ для gaz-el1 , на сообщение « муки выбора холодильника! »
    #1032
    Наш человек Аватар для Django
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Туристская ул.
    Сообщений
    9 190

    Либхер я в свое время отмела из-за того что даже в дорогих,даже очень дорогих моделях капельная система нет No frost.. для меня это было удивлением..фирма дорогая,известная..

    Мне нужна была камера свежести и полный No Frost. Исходя из этого и выбирала и чтобы до 25 тыс. так и пал выбор на мой LG)
    Катя
    счастливая жена и мама..


  3. ответ для Kudesnitsa , на сообщение « Самсунг 2 года, не нарадуюсь. Могу... »
    #1033
    Элита Аватар для gaz-el1
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    Есть отдельный топ, посвященный выбору холодильников )
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=88227
    спасибо, буду изучать

    Цитата Сообщение от Kudesnitsa Посмотреть сообщение
    Самсунг 2 года, не нарадуюсь. Могу вечером посмотреть модель, если хотите. С автоматической разморозкой (вообщем, мне ничего не надо делать!))) Там есть полка для бутылок и фреш-контейнер (колбасница). Высота 2 метра. Люблю его безумно, второй купила бы только такой!
    посмотрите, пожалуйста.

  4. #1034
    Элита Аватар для gaz-el1
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 370

    Цитата Сообщение от Django Посмотреть сообщение
    Либхер я в свое время отмела из-за того что даже в дорогих,даже очень дорогих моделях капельная система нет No frost.. для меня это было удивлением..фирма дорогая,известная..

    Мне нужна была камера свежести и полный No Frost. Исходя из этого и выбирала и чтобы до 25 тыс. так и пал выбор на мой LG)
    а можете модель написать?

  5. ответ для gaz-el1 , на сообщение « а можете модель написать? »
    #1035
    Наш человек Аватар для Django
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Туристская ул.
    Сообщений
    9 190

    Цитата Сообщение от gaz-el1 Посмотреть сообщение
    а можете модель написать?
    у меня такой http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1148&hid=90594
    Катя
    счастливая жена и мама..


  6. ответ для gaz-el1 , на сообщение « муки выбора холодильника! »
    #1036
    Элита Аватар для gaz-el1
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 370

    а можно туда банки высокие поставить? и зона свежести реально помогает сохранить влагу?

  7. #1037

    Цитата Сообщение от Django Посмотреть сообщение
    Либхер я в свое время отмела из-за того что даже в дорогих,даже очень дорогих моделях капельная система нет No frost.. для меня это было удивлением..фирма дорогая,известная..

    Мне нужна была камера свежести и полный No Frost. Исходя из этого и выбирала и чтобы до 25 тыс. так и пал выбор на мой LG)
    Ничего удивительного. Холодильники с капельной системой на порядок лучше этого разрекламированного ноу фроста, который, к тому же все равно надо размораживать.

  8. #1038

    Цитата Сообщение от predlog Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного. Холодильники с капельной системой на порядок лучше этого разрекламированного ноу фроста, который, к тому же все равно надо размораживать.
    человеку этому не нужен капельный,она как раз взяла ноу фрост...

  9. #1039
    Элита Аватар для wawera
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    У самого КАДа
    Сообщений
    2 666

    Цитата Сообщение от Django Посмотреть сообщение
    Либхер я в свое время отмела из-за того что даже в дорогих,даже очень дорогих моделях капельная система нет No frost.. для меня это было удивлением..фирма дорогая,известная..

    Мне нужна была камера свежести и полный No Frost. Исходя из этого и выбирала и чтобы до 25 тыс. так и пал выбор на мой LG)
    Странно.. у меня не самый дорогой Либхерр, но он ноуфрост..
    Всегда надо играть честно, если все козыри у тебя на руках.
    (О. Уайльд)

  10. #1040
    Мега-элита Аватар для Либерти
    Регистрация
    03.12.2008
    Адрес
    Мужественная площадь
    Сообщений
    3 539

    Цитата Сообщение от predlog Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного. Холодильники с капельной системой на порядок лучше этого разрекламированного ноу фроста, который, к тому же все равно надо размораживать.
    Я категорически не согласна с этим утверждением.У нас лет 10 был с капельной....сейчас купили месяц назад ноу фрост....Да это же день и ночь...у меня раньше так продукты портились,а теперь нет-лежат идеально....Потому что в капельной системе в холодильнике было черезчур влажно,а тут воздух сухой....У моей мамы уже 5 лет ноу фрост...она его ни разу не размораживала....там нечего размораживать...льда-то нет.

    И еще мне всегда было интересно...а почему всех так шум тревожит? Первое,что народ интересует:"А у вас холодильник шумный?"......А как морозит почему не интересуетесь? Сколько литров морозилка?...
    Я ,например,понятия не имею шумный он или нет.... сплю я в комнате....и посудомойка ночью его глушит напрочь ))))))))))))))))))))))))
    Злые и жадные никогда не бывают счастливы

Страница 104 из 431 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •