Страница 106 из 431 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 

Тема: В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками

  1. ответ для gaz-el1 , на сообщение « муки выбора холодильника! »
    #1051
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Цитата Сообщение от Django Посмотреть сообщение
    У этого холодильника зона свежести..... так сказать условная, у нашего, холодильника, приобретенного недавно, в прочем тоже. Почитайте про зону свежести, я когда искала по осени холодильник, тоже перелопатила горы информации, настоящая зона свежести, если память не изменяет, у Либхер, но мне эти холодильники как то не очень нравятся.... морозилки маленькие, дизайн на любителя. Маялись мы с выбором холодильника недели две..... но у нас еще было условие европейская сборка

  2. ответ для Lep , на сообщение « У этого холодильника зона свежести........ »
    #1052
    Наш человек Аватар для Django
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Туристская ул.
    Сообщений
    9 190

    Цитата Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
    У этого холодильника зона свежести..... так сказать условная, у нашего, холодильника, приобретенного недавно, в прочем тоже. Почитайте про зону свежести, я когда искала по осени холодильник, тоже перелопатила горы информации, настоящая зона свежести, если память не изменяет, у Либхер, но мне эти холодильники как то не очень нравятся.... морозилки маленькие, дизайн на любителя. Маялись мы с выбором холодильника недели две..... но у нас еще было условие европейская сборка
    да всё равно какая она условная или нет отдельная зона- хранит замечательно, овощной ящик супер. цена до 25 тыс. что еще надо?
    Катя
    счастливая жена и мама..


  3. #1053
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Цитата Сообщение от Django Посмотреть сообщение
    да всё равно какая она условная или нет отдельная зона- хранит замечательно, овощной ящик супер. цена до 25 тыс. что еще надо?
    Люди разные и требования к технике у всех разные, то что для вас супер, для другого не айс. Мне вот, к примеру, еще и сборка европейская нужна была....То что мне нравится, вас не устроит.... А вообще я про то, что настоящая зона свежести лучше.

  4. ответ для Lep , на сообщение « Люди разные и требования к технике у... »
    #1054
    Наш человек Аватар для Django
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Туристская ул.
    Сообщений
    9 190

    Цитата Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
    Люди разные и требования к технике у всех разные, то что для вас супер, для другого не айс. Мне вот, к примеру, еще и сборка европейская нужна была....То что мне нравится, вас не устроит.... А вообще я про то, что настоящая зона свежести лучше.
    а что понимается под настоящей? мне всегда казалось что эта зона где 0 градусов. разве не так? она отдельная, с дверцей. что не так-то? поверьте мне, если для меня кулинара со стажем айс, значит и для простого покупателя будет больше чем айс. ему же не как мне торты ручной работы хранить
    Катя
    счастливая жена и мама..


  5. ответ для Django , на сообщение « а что понимается под настоящей? мне... »
    #1055

    Подскажите,а куда вы ставите х-ки LG ?у меня с одной стороны стена,а с другой столешка...дверь не открыть,чтобы вытащить полки

  6. ответ для Anjut_ka , на сообщение « Вот по-этому мы тоже сейчас... »
    #1056
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 833

    Оригинальной не буду, опять порекомендую Панасоник
    Классическая модель Nn-b651-br-(буквы обозначающие цвет)

    По габаритам за исключением высоты, он вроде 185см, встанет и по параметрам хорош
    С большой нижней морозилкой и вместительным холодильным отделением

  7. ответ для Glorita , на сообщение « Оригинальной не буду, опять... »
    #1057
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 730

    я тут про Панасоники читала, вроде они очень шумные?
    Дочка Томочка (15.04.06) и Тасечка (03.11.12)

  8. #1058
    Мега-элита Аватар для nadich
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Дыбенко,Кудрово
    Сообщений
    3 628

    Цитата Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
    я тут про Панасоники читала, вроде они очень шумные?
    Я тут уже писала - купила Панасоник с двумя компрессорами, настраивалась, что будет шумный, но на деле оказался совсем его не слышно... я иногда дверь холодильника приоткрываю посмотреть, работает или нет.... Вот стиралку купила этой же фирмы, думала - тихая, а она как на взлёт идет при отжиме.... Так что и не угадаешь... ))))

  9. ответ для Glorita , на сообщение « Оригинальной не буду, опять... »
    #1059
    Элита Аватар для Anjut_ka
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Большевиков/Дыбенко
    Сообщений
    2 216

    Цитата Сообщение от Glorita Посмотреть сообщение
    Оригинальной не буду, опять порекомендую Панасоник
    Классическая модель Nn-b651-br-(буквы обозначающие цвет)

    По габаритам за исключением высоты, он вроде 185см, встанет и по параметрам хорош
    С большой нижней морозилкой и вместительным холодильным отделением
    Спасибо. Посмотрю.

  10. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #1060
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 833

    Двухкомпрессорные холодильники в принципе самые тихие независимо от бренда
    Ибо моторы работаю по очереди (классический вариант использования чаще холодильной камеры)

    А стандартнын одно компрессорные панасоники ноу фросты шумненькие, но для такого типа холодильников, это норма

Страница 106 из 431 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •