Страница 378 из 379 « Первая 278328368374375376377378379 Последняя »

Тема: В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками

1. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето

А что вы знаете про УЗКИЕ холодильники? Я только у Либхера их видела. Есть ряд требований - выдвижные ящики морозилки, большой (максимальный) объем под овощи...В общем, если вы видели такое - поделитесь, пожалуйста!

Мега-элита

У BEKO были узкие
    Записка судье: "Меняю аудиозапись судебного заседания, на законное и обоснованное решение по делу..."

3. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    Элита Аватар для Лена П

Всем добрый день. У кого холодильник side by side. Подскажите какое расстояние у вас от стены что бы можно было вытащить нижние ящики. В инструкциях рекомендуется полное открытие (у Самсунга) а это аж 500 мм справа от холодильной камеры

Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk

Хранитель

Цитата Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. У кого холодильник side by side. Подскажите какое расстояние у вас от стены что бы можно было вытащить нижние ящики. В инструкциях рекомендуется полное открытие (у Самсунга) а это аж 500 мм справа от холодильной камеры
    Я пока не в курсе. Мы только ждём такой.
    Можно у Вас поинтересоваться, как такой холодильник в квартиру занесли, снимали дверь с петель или так вошёл?
    У нас проблема: нет грузового лифта, а пешком грузчики поднять не смогли. Сказали что лестничный пролёт узкий.
    Так и увезли в магазин. Завтра других перевозчиков ждём. По телефону диспетчер заверила, что смогут. Попытка №2.

Наш человек Аватар для Ветра

Цитата Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение

Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk
    У нас сайд самсунг не знаю на счет 50 см, не замеряла, но прилично(( у стены не поставить( если рядом посудомойка открыта - не вытащить ящики(

6. ответ для ОльгаLeto , на сообщение « У нас тоже Самсунг (много лет уже),... »

Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    У нас тоже Самсунг (много лет уже), зеркальный. Бесшумный, удобный.
    Добавлю 5 копеек: были в М-видео, очень нам хвалили именно этот бренд. Якобы, он сейчас самый лучший на рынке.

Девочки, а у кого-нибудь есть встроенные в подстолье холодильники? Под столешкой? Можете похвалить (поругать) свой?
    Мы были в м видео , нам назвалили другую ТМ

Галя

7. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »

Т9 * нахвалили

8. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри

Девушки, подскажите, если холодильник двухкамерный и двухкомпрессорный, то можно ли размораживать морозилку при включенной ХК? В сети пишут, что можно, в инструкции написано, что все равно надо весь хол-к выключить из сети. Вы как делаете?

9. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    Хранитель

Мы такой холодильник сегодня (ночью) привезли домой. Пока в инструкцию не вникала, не до того.
    Внешне мне он нравится + вместительный. Хотела избавиться от ящиков морозилки, т.к. не удобно. И крышки давно треснули. С этой морозилкой всё на виду.
    Из минусов - шумный. Ещё дверцы открываются с усилием.
    В целом довольна.
    На счёт 50 см не знаю. Рядом пинал стоит с другой стороны стол, до него больше 50-см и дверца открывается без проблем.

https://sankt-peterburg.mediamarkt.r...vb1-holodilnik

10. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »

Здравствуйте. Ищем холодильник side-by-side. Может кто-то видел высокие, около 2х метров? Какие модели?

Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

Страница 378 из 379 « Первая 278328368374375376377378379 Последняя »