Страница 379 из 431 « Первая  «  279329369375376377378379380381382383389429 Последняя »  » 

Тема: В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками

  1. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3781
    Частый гость Аватар для кленовая ветвь
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    30

    Привет Выбираю бюджетный холодильник, до 20 т.р. Можете посоветовать что-нибудь?
    Складывается впечатление, что лучше всего брать Атлант. Это так?
    А про бюджетные модели других фирм что-нибудь скажете? (Beko, Indesit, Pozis, Stinol, Hotpoint/Ariston...)

  2. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3782

    Я бы из всех перечисленных вами выбирала между Индезит и Аристон

  3. ответ для Sofiyshka , на сообщение « Я бы из всех перечисленных вами... »
    #3783
    Частый гость Аватар для кленовая ветвь
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от Sofiyshka Посмотреть сообщение
    Я бы из всех перечисленных вами выбирала между Индезит и Аристон
    Почему? они надёжнее?

  4. ответ для кленовая ветвь , на сообщение « Почему? они надёжнее? »
    #3784
    Частый гость
    Регистрация
    25.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73

    Одни из самых надежных, я тоже поклонница этих марок. Индезит бюджетный 10 лет точно прослужат. Аристоны и того больше. учитывая что срок у холодильника сейчас 5-7 лет. А помните наши советские веками работали?)) Ушли те времена.

  5. #3785
    Частый гость Аватар для кленовая ветвь
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от Малина_Магдалина Посмотреть сообщение
    Одни из самых надежных, я тоже поклонница этих марок. Индезит бюджетный 10 лет точно прослужат. Аристоны и того больше. учитывая что срок у холодильника сейчас 5-7 лет. А помните наши советские веками работали?)) Ушли те времена.
    Т.е., по-вашему, они лучше Атланта?

  6. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3786

    Привет. Помогите пожалуйста сделать выбор.
    Выбираю встроенный холодильник.
    Хочется зону свежести.
    Большого объема заготовок, заморозок не делаю, огромная морозилка мне не нужна.
    Мясо, рыбу покупаю обычно на неделю максимум, и его не всегда хочется замораживать.
    После долгого изучения разных моделей выделилось парочка претендентов
    Liebherr ICBS 3224

    Полезный объём холодильной камеры 204 л (из них секция BioFresh 67 л)
    Полезный объём морозильной камеры 57 л
    Мощность замораживания 10 кг/сутки
    Класс энергопотребления A++
    Уровень шума 35 дБ
    Оснащение: секция BioFresh на телескопических направляющих, 5 полок в холодильной камере (из них 4 регулируемые по высоте, в том числе 1 складная), контейнеры FrostSafe в морозильной камере.
    Особенности: автоматическая функция SuperСool и SuperFrost, функция защиты от детей, система DuoCooling, циркуляционная система охлаждения PowerCooling в холодильной камере, технология SmartFrost в морозильной камере.

    и

    Samsung BRB260087WW

    Полезный объём холодильной камеры 191 л
    Полезный объём морозильной камеры 72 л
    Мощность замораживания 9 кг/сутки
    Класс энергопотребления А+
    Уровень шума 37 дБ
    Оснащение: контейнер Fresh Zone, контейнер для овощей и фруктов, съемный выдвижной контейнер Take-Out Tray, полка для бутылок, 3 полки в холодильной камере.
    Особенности: система NoFrost в холодильной и морозильной камере, технология охлаждения Twin Metal Cooling Plus, морозильная камера переключается с режима Freezer (замораживание) на Cool Select+ (режим охлаждения: Слабое замораживание (–5 °C) / Сильное охлаждение (–1 °C) / Охлаждение (2 °C)), функции Power Cool и Power Freeze.


    Мне больше нравится Samsung, у него в морозилке есть дополнительная плоская полочка, удобно для заморозки всяких котлет, пельмешек, льда и т.д.
    К тому же он немного дешевле чем Liebherr.
    А муж считает, что Liebherr должен быть надежнее

    Может у кого нибудь есть эти модели, похвалите или поругайте их пожалуйста, помогите сделать выбор

  7. #3787
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 218

    у меня индезиту 15 лет, у свекрови Атланту, какой из них лучше?
    какой Вам внешне понравится и душа к какому больше залежит, тот и берите
    они не лучше и не хуже друг друга
    Атлант занимается производством холодильников со времен царя гороха, индезит не со времен царя гороха, но обе марки нормлаьные

  8. ответ для Liho , на сообщение « у меня индезиту 15 лет, у свекрови... »
    #3788
    Частый гость Аватар для кленовая ветвь
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    у меня индезиту 15 лет, у свекрови Атланту, какой из них лучше?
    какой Вам внешне понравится и душа к какому больше залежит, тот и берите
    они не лучше и не хуже друг друга
    Атлант занимается производством холодильников со времен царя гороха, индезит не со времен царя гороха, но обе марки нормлаьные
    Поняла, спасибо )))

  9. ответ для кленовая ветвь , на сообщение « Поняла, спасибо ))) »
    #3789
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 218

    Цитата Сообщение от кленовая ветвь Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо )))
    еще хотела сказать, что белорусы многие пользуются своей техникой (у меня муж белорус), у них холодильники Атлант, машинки стиральные тоже (у меня, кстати, машинка Атлант, стирает как предыдущий аристон), и плиты газовые и духовки Гефест, и вся техника исправно работает, всех все устраивает
    я смотрела Атлант современный, там тоже наворотов полно, а цена раза в 2 дешевле того же Самсунга или ЛЖ
    у моей сестры (не белоруска) индукционная варочная панель Гефест, хотя сделана вся из китайских комплектующих, но белорусскими руками, она очень довольна и мне рекомендовала, но меня консультанты в магазине отговорили, хотя я могла б съэкономить тыщ 7-8 при покупке Гефеста.
    Но у кого бюджет ограничен, те берут и вполне довольны
    У Индезита, наверное, дизайн будет поинтереснее Атланта, а качество у Атланта точно хуже не будет

  10. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3790
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Я только за Атлант, у нас уже 20 лет, отлично работает, если придётся покупать новый то куплю опять только Атлант!

Страница 379 из 431 « Первая  «  279329369375376377378379380381382383389429 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •