Страница 381 из 431 « Первая  «  281331371377378379380381382383384385391 Последняя »  » 

Тема: В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками

  1. #3801
    Участник Аватар для Галюнча
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    137

    Скажите пожалуйста , а в яндекс маркет как с доставкой по цене ?

  2. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3802

    Стинол себе холодильник заказывали. Все материалы крепенькие. Уже успела полочку пару раз уронить, все целое. Даже в морозилке ящички не трескаются. Да и продукты не перемораживаются.

  3. #3803
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 252

    Цитата Сообщение от Галюнча Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста , а в яндекс маркет как с доставкой по цене ?
    Так яндекс.маркет это посредник, грубо говоря
    Через него заказываешь в выбранном инет-магазине, а все условия оплаты - магазина

  4. #3804

    Да этим консультантам лишь бы по дороже продать. У них же план, все дела. Все нормально с хотпоинтом. Холодильнику уже третий год, резинка в порядке, ниразу не ломался, ттт.

  5. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3805
    Ветеран Аватар для тетя Мотя
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    608

    Я брала Атлант , вписалась в 30 000 руб . Но самый большой за эти деньги... Год прошел на отлично...Правда когда стала водичка капать, я напряглась... Оказалось саморазморозка в специальный поддон... А я то темная

  6. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3806

    Девушки иожет у кого уже стоит Холодильник Haier , как он вам?
    Напишите , плиз пару слов.
    Поиском посмотрела все так же только спрашивают.....
    В отзовиках пишут что у них шумит система ноу фрост , что стенки у него греются , у кого-то еще кастрюля с борщом не влазит, да еще пишут что все жидкости в ледышки превращаются

    Пошли мы в м видео посмотреть на аристон , а консультант наш начал дифирамбы этому хаеру петь
    Ищу тихоню 2хметрового друга любого цвета , с хорошей вместимостью и совресенной начинкой : ноу фрост и быстрая заморозка.

    И еще вот такой глупый воррос этот ноу ырост вам как нравится или не очень он и нужен?
    Б

  7. ответ для belka tirle , на сообщение « Девушки иожет у кого уже стоит... »
    #3807
    Мега-элита Аватар для Kudryashka
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    3 917

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Девушки иожет у кого уже стоит Холодильник Haier , как он вам?
    Напишите , плиз пару слов.
    Поиском посмотрела все так же только спрашивают.....
    В отзовиках пишут что у них шумит система ноу фрост , что стенки у него греются , у кого-то еще кастрюля с борщом не влазит, да еще пишут что все жидкости в ледышки превращаются

    Пошли мы в м видео посмотреть на аристон , а консультант наш начал дифирамбы этому хаеру петь
    Ищу тихоню 2хметрового друга любого цвета , с хорошей вместимостью и совресенной начинкой : ноу фрост и быстрая заморозка.

    И еще вот такой глупый воррос этот ноу ырост вам как нравится или не очень он и нужен?
    Б
    у меня такой https://www.mvideo.ru/products/holod...7cfmv-20036154
    не шумный, стенки греются - мне не мешает, кастрюли любые влезают за счет сдвижной полки, в лед ничего не превращается (кроме морозилки).
    Полновыдвижные ящики в морозилке - это вещь!
    Я очень довольна.

  8. ответ для Kudryashka , на сообщение « у меня такой... »
    #3808

    это моя мечта! очень здоровский! пусть служит)

  9. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3809

    Оо спасибо за отклик а я уж думала тут никого нету

  10. ответ для Николь , на сообщение « http://images.vfl.ru/ii/1476875881/8b86c... »
    #3810

    Цитата Сообщение от Николь Посмотреть сообщение


    вокруг не смотрим, кухня в процессе сборки мебели
    Здравствуйте , как он вам через год , не разочаровал?

Страница 381 из 431 « Первая  «  281331371377378379380381382383384385391 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •