Страница 382 из 431 « Первая  «  282332372378379380381382383384385386392 Последняя »  » 

Тема: В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками

  1. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3811
    Старожил Аватар для НикКА
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Б.Охта
    Сообщений
    1 231

    Посоветуйте, выбираю новый холодильник. Не могу определиться с цветом. Белый или нержавейка. Кухня временная, потом планируется светлая (наиболее вероятно). Встройка вся останется. Кухня 9, 2 м. Окна на север.

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    В школе ягодка Алинка-малинка моя...

  2. #3812
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от НикКА Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, выбираю новый холодильник. Не могу определиться с цветом.

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Мне нравится белый. От него светло в кухне)) Нержавейка у подруги стоит...смотрится не оч. , но ИМХО
    Белый проще вписать, мне кажется.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  3. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3813

    Нержавейка очень маркая, ее надо спец. маслом постоянно обрабатывать , все пальцы видны, один раз схватился и можно снова отмывать
    в уходе неудобно.
    Самое лучшее расцветка под мрамор, она наименее маркая , все имхо.

  4. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3814
    Активный участник Аватар для flover
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    ЖК ЮК
    Сообщений
    380

    У нас холодильник Neff, очень тихий, вообще не слышно его. Довольны

  5. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3815

    Ну что , ура? , наконец я купила холодильник ))))
    Условия у меня были простые: полный ноу фрост , 40 тыр, бежевй цвет , объемы чем больше тем лучше на 3 человек с запасом, быстрая заморозка. По возможности инверсивный, A+++, но не обязательно. Хотелось потоньше , но все доступные модели +/-5 см по толщине примерно...еще хотела утопленные ручки , но это еще +10 тыр, так что решили отказатся.
    В итоге взяла LG GA-B 499 YMQZ
    Что сказать выставили по уровню, не шумит , его почти не слышно. Расцветка под мрамор то что я хотела не маркая. Морозилка ощутимо больше моего старенького индезита.2 больших ящика для овощей и фруктов очень порадовали по вместимости, но вынимать их неудобно. На старом х-ке Индезит у меня были более удобные парные их легко по одному вынуть даже с продуктами , увы таких я не нашла больше ни у кого , а индезит я не хотела по техническим параметрам.

    Складная полка как то изначально у меня вызывала сомнения, со временем видно будет конечно, но необходимости в ней большой не вижу. Соединение с тлф полная фигня, даже не настраивала .
    В целом показатели у всех холодильников очень близкие в одном ценовом сегменте.
    Брала в интернет магазине , там подешевле вышло .
    Из недостатков для меня не критичных могу назвать : нет подсветки в морозилке , маленькая полочка в морозилке на 1/2 глубины, есть и побольше, нет блокировки дверей, навязана складная полка и соединение с тлф в которых нет необходимости.
    В целом я идеала так и не нашла в заданном ценовом диапазоне , так что это приемлемый для меня компромиссный вариант.

  6. #3816
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    нТо что раньше работало 20 лет, сейчас уже совсем другого качества.
    ся(
    не все


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  7. #3817
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от тетя Мотя Посмотреть сообщение
    Я брала Атлант , вписалась в 30 000 руб . Но самый большой за эти деньги... Год прошел на отлично...Правда когда стала водичка капать, я напряглась... Оказалось саморазморозка в специальный поддон... А я то темная
    а вы прочищаете трубочку разморозки? я вот ленюсь...отодвигать лень


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  8. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3818
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    девочки пожалуйста!!!! ОЧЕНЬ надо, поделитесь контактами ремонтника холодильников!!! у нас в аренде ОЧЕНЬ сильно гудит холодильник, кухня рядом со спальней, и даже с закрытой дверью слышно. хозяйка не хочет делать, а я так больше не могу. уже аж голова пухнет от гудения.

  9. #3819

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    девочки пожалуйста!!!! ОЧЕНЬ надо, поделитесь контактами ремонтника холодильников!!! у нас в аренде ОЧЕНЬ сильно гудит холодильник, кухня рядом со спальней, и даже с закрытой дверью слышно. хозяйка не хочет делать, а я так больше не могу. уже аж голова пухнет от гудения.
    Поставьте по уровню . Это вы и сами сможете.

  10. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #3820
    Активный участник
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    357

    Народ, подскажите холодильник с морозильником ( чем больше, тем лучше; можно раздельные ) для организации хранения запасов на зиму. Требование одно: глубина 40-45 см максимум, остальные размеры без ограничений. Ничего подходящего не нашел, все какие-то барные холодильники

Страница 382 из 431 « Первая  «  282332372378379380381382383384385386392 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •