Страница 51 из 431 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками

  1. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #501

    Помогите выбрать холодильник

    Горе у меня - холодильник сдох! Как всегда, не вовремя. Вот пришлось уху вылить Сижу, читаю и прямо глаза разбегаются. Хочется тыщ в 20 уложиться, для семьи из 5 человек. И морозилка, чтоб была вместительная. Отзывы свои напишите, а то очень мало. Стоит ли, например, нашей сборки холодильник покупать? Подскжите, пожалуйста.
    Бывает, проснешься, как птица
    Крылатой пружиной на взводе
    И хочется жить и трудиться,
    Но к завтраку это проходит

  2. ответ для фомася , на сообщение « Помогите выбрать холодильник »
    #502
    Старожил
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1 088

    http://www.ulmart.ru/home_technics/?...719;2_617_2278
    беларуский атлант не устроит? три года гарантии...

  3. ответ для фомася , на сообщение « Помогите выбрать холодильник »
    #503

    да хоть за 50 тыс. купите, хоть за 100 - смысл? отзывы почитайте! дорогие даже чаще ломаются

  4. ответ для фомася , на сообщение « Помогите выбрать холодильник »
    #504
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    12 801

    Берите Атлант, как раз уложитесь и по размеру и по деньгам, у меня личный негативный опыт с дорогущим импортным холодильником. Гарантия у них год, компрессора часто китайские. Поэтому маме недавно взяли Атлант-ну очень довольны.

  5. ответ для фомася , на сообщение « Помогите выбрать холодильник »
    #505
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Поддерживаю, у меня Атлант больше 10 лет пашет без поломок!

  6. ответ для фомася , на сообщение « Помогите выбрать холодильник »
    #506
    Старожил
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1 088

    кстати, если решите в итоге в юлмарте брать, могу оформить по третьей ценовой колонке... Скидка конечно небольшая, но хоть доставку почти окупите.

  7. ответ для фомася , на сообщение « Помогите выбрать холодильник »
    #507
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Атлант или Bosсh

  8. ответ для фомася , на сообщение « Помогите выбрать холодильник »
    #508

    Я купила маме Bosch и довольна. Она его очень любит.

  9. ответ для фомася , на сообщение « Помогите выбрать холодильник »
    #509
    Наш человек Аватар для mikka-rikka
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    планета Земля, привет Космонавтикам:)
    Сообщений
    6 607

    плюсану за бош. дома бош, а на даче -"наша раша", то бишь соседи, белорусские -атлант. Так там ваше полный капут. В итоге холодильник дачный, по моему мнению, накрылся медным тазом, а в сервисе сказали так и должно быть. Проблема -качает внутри хладон так, как будто кто-то ходит (достаточно громкий, как шаркающий звук)
    Всю ночь в обнимку с арбалетом и рядом с детьми просидела. Сейчас по приезду тупо вырубаю из розетки и усе.

    А даже в самом дешевом холодильнике стоит компрессор как минимум итальянская аспера, а не Китай

  10. ответ для mikka-rikka , на сообщение « плюсану за бош. дома бош, а на даче... »
    #510
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Цитата Сообщение от mikka-rikka Посмотреть сообщение
    плюсану за бош. дома бош, а на даче -"наша раша", то бишь соседи, белорусские -атлант. Так там ваше полный капут. В итоге холодильник дачный, по моему мнению, накрылся медным тазом, а в сервисе сказали так и должно быть. Проблема -качает внутри хладон так, как будто кто-то ходит (достаточно громкий, как шаркающий звук)
    Всю ночь в обнимку с арбалетом и рядом с детьми просидела. Сейчас по приезду тупо вырубаю из розетки и усе.

    А даже в самом дешевом холодильнике стоит компрессор как минимум итальянская аспера, а не Китай
    на даче может гикнуться холодильник любой марки...на нашей например напряжение редко когда дотягивает до 210 Вт, обычно 190-200, муж замерял.. еще вырубают периодически, еще скачки при запуске.. в общем никакому холодильнику такое не понравится...у нас уже второй горит (
    если сейчас бы выбирала-наверное все ж к Bosch склоняюсь... он тоже возможно китайский, но вроди бы еще ни разу не подводил... как впрочем и Атлант в домашних условиях.. От себя могу ругнуть AEG.. очень дорогой, прихотливый.. какой-то датчик полетел- стал сикось-накось морозить... у испарителя все в лед замерзает- а в остальной счасти холодильника тепло.. и морозилку как миниму рза в месяц надо размораживать- шуба быстро нарастает... еле нашли ремонтника (из 3й фирмы приглашали, и все небесплатно) и еще ремонт дорогущий..7 тыр за замену датчика... ремонтник сказал что если бы электронное управление полностью полетело-обошлось бы в 20-25 тыщ. на что я ему ответила, что проще грузчиков до мусорки нанять и купить новый.. В общем резюме- слишком сложный с электронным управлением не берите.. чем проще-тем лучше
    Последний раз редактировалось Divi-nora; 29.07.2012 в 00:06.
    De gustibus non est disputandum

Страница 51 из 431 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •