Страница 52 из 431 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 

Тема: В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками

  1. ответ для Divi-nora , на сообщение « на даче может гикнуться холодильник... »
    #511

    Я когда себе искала холодильник , смотрела здесь.
    На ЛВ как-то очень мало отзывов по бытовой технике.

  2. ответ для фомася , на сообщение « Помогите выбрать холодильник »
    #512
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 912

    у моей бабушки Атлант отпахал 12 лет.поменяли только потому,что мал стал совсем.правнуков всяких поприбавилось,не помещаются со своими запросами

  3. ответ для фомася , на сообщение « Помогите выбрать холодильник »
    #513
    Хранитель Аватар для Ralina
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    10 562

    Бош, по совету друга, который работает с техникой 2 компрессора, класс энергопотребления А
    Не могу идти спать когда в интернете кто-то не прав!

    Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы. ©


  4. ответ для фомася , на сообщение « Помогите выбрать холодильник »
    #514
    Наш человек Аватар для grape
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 199

    у меня вот такой атлант http://1bt.spb.ru/holodilniki-morozi...y-klass-a.html двухкомпрессорный, с зоной свежести - отлично работает (укроп пролежал неделю и ничего зелененький, свеженький. сыр не покрывается белым налетом как в прошлом холодильнике).класс А+. Большой и высокий. очень им довольна

  5. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #515
    Элита Аватар для Аннушка&
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 240

    После долгих раздумий купила холодильник Бош, не довольна....очень шумный....думаю вернуть...

  6. ответ для Irisko , на сообщение « Не советую электролюкс!!!у нас через 3... »
    #516
    Старожил Аватар для ЧУДЬ
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    живу на острове из окон вижу залив
    Сообщений
    1 304

    Цитата Сообщение от Irisko Посмотреть сообщение
    Не советую электролюкс!!!у нас через 3 года начал накрываться(скакала температура сначала в морозилке,потом и в холодильном отделении). Официальный сервис-полное г...Заявку принимают и мастера ждешь по 2 недели..А продукты хранить негде!!!В общем ремонтировали холодильник нам полгода(первый раз вообще заявили,что проблем нет-жара и т.д.,второй вызов через 2 недели: неохотно заказали детали,которые шли еще несколько месяцев). Через год опять старая песняЧерез полгода еще окончательно сдох.При этом вонь пластика стояла на весь дом. И это холодильник за 35 т.р.(цена 2008 года).
    Заказала Атлант.Сравню-напишу отзыв позже.
    Судя по тому,что Бош и Сименс обслуживает тот же сервис,то возникают сомнения и на их счет.
    Самсунг из вашего списка самый на мой взгляд лучший выбор.У знакомых стоят и вроде без жалоб.
    Ну вот))) выбирала, выбирала.. вчера купила Электролюкс.. надеюсь что таких проблем не будет
    _________________________________
    Хочу - творю, хочу - вытворяю!

  7. ответ для ЧУДЬ , на сообщение « Ну вот))) выбирала, выбирала.. вчера... »
    #517
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 688

    Цитата Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
    Девочки! А из встройки сайд-бай-сайд( двухдверн на 90см в ширину) что посоветуете? Желательно подешевле( до 100т примерно, можно чуть больше) и чтоб не хрюкал,тихо работал, не ломался и был вместительным. Или слишком много хочу?
    У меня уже пятый год стоит занусси. Точный код не скажу, но выглядит как в ссылке .http://www.holodilnik.ru/built-in/bu...nkt-peterburg/.... Мы очень им довольны. Работает тихо.
    _____________________________

    Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)

  8. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #518
    Старожил Аватар для Lubyanskaya
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    1 035

    А я советую Sharp, тихий, так как у родителей он стоит в коридоре прямо рядом с комнатами и его вообще не слышно тихий и вместительный.

  9. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #519
    Мега-элита Аватар для Tais_F
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Кировский Завод
    Сообщений
    3 699

    Мы наконец-то купили холодильник тетушке! Вот так всегда и происходит - выбирали-выбирали, отзывы читали, по магазинам ездили... Хотели Электролюкс или Занусси, пытались учесть теткины пожелания, чтоб морозилка сверху , чтоб полочка для бутылок.
    Но в итоге купили Whirlpool WBR 3012 W. Спонтанно так , заехали в магазин и купили. Сподвигло на покупку в т.ч. и то, что доставка до Гатчины была бесплатной.
    Тетка довольна, все она туда впихнула из своего старого холодильника, работает он тихо, двери открываются легко, не нужно прилагать больших усилий. Посмотрим, как дальше пойдет.

  10. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #520
    Старожил Аватар для *МалинкА*
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    СПб проСвет
    Сообщений
    1 261

    Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас выбираем холодильник, хочется широкий, не 2 метра, не шумный, и не сильно дорогой. пока остановились на этом http://www.holodilnik.ru/refrigerato...nkt-peterburg/ смущает только страна производитель. кто сталкивался с такими холодильниками? широких самсунгов НЕ китай не встречала.

Страница 52 из 431 « Первая  «  24248495051525354555662102152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •