Страница 53 из 431 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками

  1. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #521
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Не могу найти нужный мне холодильник:
    рост 2 метра и больше.
    морозилка наверху
    ноу фрост
    белый
    ширина 60 см
    всякие примочки типа зон свежести и т.п. - не принципиальны

    Такие вообще бывают? Или я хочу невозможного?
    Что-то я посмотрела, теперь какая-то проблема с верхними морозилками... В основном, с нижними делают. У нас что, люди стали великанами? Я со своими 160 см в прыжке до верхних полок х-ка даже не дотянусь (может, это, конечно, и к лучшему...)

  2. #522
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 010

    Цитата Сообщение от *МалинкА* Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас выбираем холодильник, хочется широкий, не 2 метра, не шумный, и не сильно дорогой. пока остановились на этом http://www.holodilnik.ru/refrigerato...nkt-peterburg/ смущает только страна производитель. кто сталкивался с такими холодильниками? широких самсунгов НЕ китай не встречала.
    А вы именно Самсунги хотите? Тошибу не рассматриваете? Там широкие есть и в вашей ценовой категории: http://www.holodilnik.ru/refrigerato...ters=%28108%29

    У нас подобный уже 6 лет - 3 раза тьфу но пока полет нормальный, и объемы полезной площади приличные

  3. ответ для YuliaZ , на сообщение « А вы именно Самсунги хотите? Тошибу не... »
    #523
    Старожил Аватар для *МалинкА*
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    СПб проСвет
    Сообщений
    1 261

    я хотела морозилку снизу.

  4. ответ для Аннушка& , на сообщение « После долгих раздумий купила... »
    #524

    Цитата Сообщение от Аннушка& Посмотреть сообщение
    После долгих раздумий купила холодильник Бош, не довольна....очень шумный....думаю вернуть...
    а на основании чего вернуть? и, собсссно, как?? научите??

  5. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #525

    Подскажите где представлен большой выбор холодильников??Нужен бежевый..

  6. ответ для annasmith , на сообщение « Подскажите где представлен большой... »
    #526
    Элита Аватар для Absent-ch
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Ломоносов - ЮЗ
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    Подскажите где представлен большой выбор холодильников??Нужен бежевый..
    Я живьем смотрела в МедиаМаркте, там много всяких разнообразных, а покупала потом в интернет-магазине.

  7. ответ для Absent-ch , на сообщение « Я живьем смотрела в МедиаМаркте, там... »
    #527

    Цитата Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
    Я живьем смотрела в МедиаМаркте, там много всяких разнообразных, а покупала потом в интернет-магазине.
    Я тоже так поступаю. Через интернет заказывать значительно выгоднее получается.

    У меня Атлант вот такой:



    Очень вместительный и работает замечательно. Не гудит как тут многие о своих пишут. Я довольна, что именно этот холодильничек купила.

  8. #528

    Цитата Сообщение от Lenucechka_N Посмотреть сообщение
    Я тоже так поступаю. Через интернет заказывать значительно выгоднее получается.

    У меня Атлант вот такой:



    Очень вместительный и работает замечательно. Не гудит как тут многие о своих пишут. Я довольна, что именно этот холодильничек купила.
    Да,конечно через интернет заказываю,но хочется сначала живьем посмотреть))
    А что у вас за модель Атланта??Он бежевый??

  9. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #529

    Подскажите плииз,очень
    нужен БЕЖЕВЫЙ холодильник
    Двухкамерный,no Frost
    такой расцветки выпускют LG(россия).Samsung и Атлант(белоруссия),какой все-таки лучше???
    самсунг вот такой
    Холодильник Samsung RL-50RRCVB

  10. #530
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 775

    Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    Подскажите плииз,очень
    нужен БЕЖЕВЫЙ холодильник
    Двухкамерный,no Frost
    такой расцветки выпускют LG(россия).Samsung и Атлант(белоруссия),какой все-таки лучше???
    самсунг вот такой
    Холодильник Samsung RL-50RRCVB
    LG красив, эргономичен, хорошее внутренне наполнение, задняя стенка закрыта. Самсунги по откликам сильно воняют химозным пластиком, нюхала - да, есть такое. Атланты.... Вот с ними не определилась, качество упало в последнее время, комперссора китайские, гарантия 3 года, но ломаются часто, да и цены какие-то "не детские", на уровне именитых марок, пластик визуально более хрупкий и страшненький. Стоили бы дешевле, самое то (мне на съемную квартиру)

Страница 53 из 431 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •