Страница 54 из 431 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 

Тема: В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками

  1. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #531
    Мега-элита Аватар для Grazzia
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    3 210

    Выбирала между бежевыми LG 489 и Самсунгом RL63. Остановилась на Самсунге - показался лучше организован внутри, задняя стенка тоже закрыта. И ничем он не воняет.

  2. ответ для Grazzia , на сообщение « Выбирала между бежевыми LG 489 и... »
    #532
    Элита Аватар для Absent-ch
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Ломоносов - ЮЗ
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Grazzia Посмотреть сообщение
    Выбирала между бежевыми LG 489 и Самсунгом RL63. Остановилась на Самсунге - показался лучше организован внутри, задняя стенка тоже закрыта. И ничем он не воняет.
    А я выбирала между аналогичными моделями LG и Самсунг, только белого цвета. Мне больше понравился LG , его и купила. Но тут большую роль сыграло то, что белый цвет у LG был ярко белым, и у Самсунга как бы чуть-чуть желтоватым.
    Так что я бы посоветовала автору поехать в магазин и реально посмотреть и пощупать ту и другую модель, потому что, имхо, модели аналогичные, и выбирать уже надо чисто из личного предпочтения.

  3. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #533
    Ветеран Аватар для Alenka-xxi
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    СПб, Богатырский пр
    Сообщений
    974

    Подскажите, пожалуйста, выбираем холодильник и основной вопрос пока по габаритам: какое расстояние от стенки холодильника до стены надо оставить для нормального открывания дверцы холодильника?

  4. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #534
    Участник
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    107

    Кто-нибудь слышал о холодильниках фирмы Haier? Расскажите, пожалуйста...

  5. #535
    Участник Аватар для Dawka
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ГДР)
    Сообщений
    271

    Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    Подскажите плииз,очень
    нужен БЕЖЕВЫЙ холодильник
    Двухкамерный,no Frost
    такой расцветки выпускют LG(россия).Samsung и Атлант(белоруссия),какой все-таки лучше???
    самсунг вот такой
    Холодильник Samsung RL-50RRCVB
    У меня Атлант (правда, не бежевый) - никаких нареканий не имею. Не нравится только контейнер для яиц: рассчитан на 8 (видимо, чтобы 2 съесть сразу, придя из магазина). Но это не такая уж и проблема. У родителей такой же - работает лет 6 без всяких проблем.

  6. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #536

    Помогите, пожалуйста, с выбором! Особенно обращаюсь к обладателям LG GA-B489BLQA: в чем же разница между ним и LG GA-B489ELQA?
    Неделю вишу в инете, ищу холодильник, надо купить уже завтра... Остановилась на LG, но смущают линейные компрессоры: так ли они хороши? Просто увидела много отзывов про то, что при покупке холодильника типа LG GA-B489BLQA без лин компр) люди потом получают большие счета за электроэнергию. Вот и думаю: может, сразу переплатить пару тыщ, чем потом... Муж уехал по делам, выбор на мне, вот и не хочется ошибиться. Заранее спасибо!!!

  7. #537
    Элита Аватар для Absent-ch
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Ломоносов - ЮЗ
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Irchik Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, с выбором! Особенно обращаюсь к обладателям LG GA-B489BLQA: в чем же разница между ним и LG GA-B489ELQA?
    Неделю вишу в инете, ищу холодильник, надо купить уже завтра... Остановилась на LG, но смущают линейные компрессоры: так ли они хороши? Просто увидела много отзывов про то, что при покупке холодильника типа LG GA-B489BLQA без лин компр) люди потом получают большие счета за электроэнергию. Вот и думаю: может, сразу переплатить пару тыщ, чем потом... Муж уехал по делам, выбор на мне, вот и не хочется ошибиться. Заранее спасибо!!!
    Я не знаю, зависит ли потребление электроэнергии именно от линейного компрессора или от чего-то еще, но надо смотреть класс энергопотребления, у моделей, из которых Вы выбираете, он = "А", а это значит, энергопотребление довольно большое. У меня почти такой же холодильник, тоже LG, только белый, так вот у него класс энергопотребления "А++", по обещаниям производителей и продавцов, он должен жрать электричества меньше. Проверить, действительно ли это так - сложно, т.к. предыдущий холодильник был меньше по объему, но потребление электроэнергии в целом примерно осталось на том же уровне.
    LG GA-B489BLQA: в чем же разница между ним и LG GA-B489ELQA?
    задайте вопрос на холодильник.ру - я, когда выбирала, задавала там свои вопросы и мне на удивление довольно быстро и конкретно ответили.
    Муж уехал по делам, выбор на мне, вот и не хочется ошибиться.
    Ох, лучше бы такой выбор без мужа не делать, потом, ежели чо, крайней останетесь

  8. ответ для Absent-ch , на сообщение « Я не знаю, зависит ли потребление... »
    #538

    Цитата Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
    Ох, лучше бы такой выбор без мужа не делать, потом, ежели чо, крайней останетесь
    В том то и дело

    Спасибо большое за советы. "пошла" на холодильник, вопросы спрашивать...

  9. ответ для Ralina , на сообщение « Бош, по совету друга, который работает... »
    #539
    Наш человек
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    6 454

    Цитата Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
    Бош, по совету друга, который работает с техникой 2 компрессора, класс энергопотребления А
    довольны тоже

  10. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #540
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Ребята, ну Бош это ясно.. а модель какая??

Страница 54 из 431 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •