Страница 56 из 431 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 

Тема: В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками

  1. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #551
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    У современных холодильников сейчас в основном способ разморозки: капельный или No Frost,ну и ручной конечно же.
    Капельная система лучше, но если есть капельная система у холодильной камеры, то как правильно у морозильной будет ручная разморозка. Мне не удалось найти холодильник в пределах 25 000 руб, что бы капельная система была и в холодильной камере и в морозильной. Вот No Frost может быть и в холодильной и в морозильной, но система разморозки No Frost, как я поняла сушит продукты, которые быстро теряют влагу.

    Так ли страшен (в плане потери влаги в продуктах) тип разморозки No Frost?
    Если брать все же капельную систему в холодильной камере + ручная разморозка в морозильной, правильно ли я понимаю, что морозилку придется размораживать как советские холодильники, т.е. раз в месяц все выключается, вынимаются глыбы льда и т.д. (т.е. делов на весь день) или в современных холодильниках "ручная разморозка" это как то по новому?

  2. #552
    Космонавт Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Горы
    Сообщений
    24 777

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    У современных холодильников сейчас в основном способ разморозки: капельный или No Frost,ну и ручной конечно же.
    Капельная система лучше, но если есть капельная система у холодильной камеры, то как правильно у морозильной будет ручная разморозка. Мне не удалось найти холодильник в пределах 25 000 руб, что бы капельная система была и в холодильной камере и в морозильной. Вот No Frost может быть и в холодильной и в морозильной, но система разморозки No Frost, как я поняла сушит продукты, которые быстро теряют влагу.
    Спорный вопрос, для себя решила, что Ноу фрост лучше и удобнее, однако дороже. Буду стараться купить такой, если нет - то и капельный хорош..
    Продукты ноу фрост сушить не будет, т.к. никогда не храню их в открытом виде, всегда либо коробка-посуда, либо пакет-пленка. Открытые они и в обычном холодильнике высыхают и запахи впитываются.
    В капельном не очень нравится влага на задней стенке, у многих после этого остаются рыжеватые потеки
    Мастера упоминали, что ноу фрост труднее ремонтировать, ну тут уж больше вопросов к марке и ее качеству.

  3. ответ для Йоко , на сообщение « О, я тоже бежевый искала. Выбрали в... »
    #553

    Цитата Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
    О, я тоже бежевый искала. Выбрали в итоге Sharp, вот этот
    http://superholodilnik.ru/catalog/sharp_sj_391_sbe.html
    Довольны
    Подскажите, а за Шарпов, именно холодильники, вообще так ценят?

  4. ответ для Verronika , на сообщение « Спорный вопрос, для себя решила, что... »
    #554
    Элита Аватар для Absent-ch
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Ломоносов - ЮЗ
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Verronika Посмотреть сообщение
    Продукты ноу фрост сушить не будет, т.к. никогда не храню их в открытом виде, всегда либо коробка-посуда, либо пакет-пленка. Открытые они и в обычном холодильнике высыхают и запахи впитываются.
    Согласна, за полгода пользования с системой No Frost не заметила, чтобы что-то высушилось или засохло, а в открытом виде за неделю высохнет что угодно где угодно.
    Если брать все же капельную систему в холодильной камере + ручная разморозка в морозильной, правильно ли я понимаю, что морозилку придется размораживать как советские холодильники, т.е. раз в месяц все выключается, вынимаются глыбы льда и т.д. (т.е. делов на весь день) или в современных холодильниках "ручная разморозка" это как то по новому?
    У меня предыдущий холодильник был Снайге, купленный в 1992 году. Не знаю, как уж там называлась система разморозки морозильной камеры, если она вообще была, (в холодильной камере была авторазморозка), но холодильник я размораживала максимум один раз в полгода.

  5. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #555
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    А может кто то выложить фотку стенки холодильника у кого капельная система..?
    Очень смущает, что стена все время будет мокрой

  6. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #556

    бош классные

  7. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #557
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    спасибо, я как раз бош и заказала

  8. ответ для перышко , на сообщение « спасибо, я как раз бош и заказала »
    #558
    Ветеран Аватар для Kudesnitsa
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, пл. Мужества
    Сообщений
    638

    У нас бош ноу фрост двухметровый, заказывали в эльдорадо через инет из Москвы - довольна до умопомрачения!!!!

  9. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #559

    Подскажите, все-таки, как часто все-таки приходится размораживать холодильники и морозильные камеры без ноу-фроста?

    Спасибо большое!

  10. ответ для Romashka* , на сообщение « В этой теме выбирают и хвастаются... »
    #560
    Старожил
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    1 116

    у нас либхер-полный немец....КРАСАВЕЦ, УМНИЦА,,..ВСЕМ СОВЕТУЮ....

Страница 56 из 431 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •